Куплю Куплю MDX2

leksand

Участник
Регистрация
29 Сен 2020
Сообщения
36
Баллы
32
Возраст
37
Адрес
Московская обл.
Ф.И.О.
Александр
Автомобиль
Планирую MDX
Неспешно ищу MDX2.

Нужен не уставший и нормально обслуженный экземпляр, желательно до 2х владельцев в птс. Почти все, что видел в продаже уставшие, с большим и часто скрученным пробегом. Сам из московской области, по другим регионам - пишите тоже.
 

SeregAcura

Администратор
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
22,531
Баллы
23,132
Возраст
44
Адрес
Москва, ВДНХ
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
007
Автомобиль
Q7 4M
MB GLC
MB Viano
Exeed VX
Александр
надо присесть выпить чаю с милисей

какие 2 владельца... минимум от 3х
пробег от 200
и надо быть готовым к вложениям
 

leksand

Участник
Регистрация
29 Сен 2020
Сообщения
36
Баллы
32
Возраст
37
Адрес
Московская обл.
Ф.И.О.
Александр
Автомобиль
Планирую MDX
Какой порядок цифр на текущий момент - вилка цен покупки и порядок вложений? (на форуме читал темы по ремонтам, но там точечно)
 

3uMa

Завсегдатай
Регистрация
22 Июл 2016
Сообщения
612
Баллы
632
Возраст
52
Адрес
Москва - Тверь
Ф.И.О.
Андрей
Клубная карта
414
Автомобиль
Acura MDX 2008 Sport + Ent
Александр
надо присесть выпить чаю с милисей

какие 2 владельца... минимум от 3х
пробег от 200
и надо быть готовым к вложениям
У меня по факту я - второй владелец: ввезена новой в 2008, продана в 2010, первый отъездил до 2016, дальше - я.
В 2016 когда искал было несколько вариантов с одним владельцем. Так что вполне себе.
 

SeregAcura

Администратор
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
22,531
Баллы
23,132
Возраст
44
Адрес
Москва, ВДНХ
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
007
Автомобиль
Q7 4M
MB GLC
MB Viano
Exeed VX
У меня по факту я - второй владелец: ввезена новой в 2008, продана в 2010, первый отъездил до 2016, дальше - я.
В 2016 когда искал было несколько вариантов с одним владельцем. Так что вполне себе.



и?
 

SeregAcura

Администратор
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
22,531
Баллы
23,132
Возраст
44
Адрес
Москва, ВДНХ
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
007
Автомобиль
Q7 4M
MB GLC
MB Viano
Exeed VX

Legendарный МИГ

Партнер Acura Clubа
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
3,717
Баллы
8,132
Адрес
мск
Ф.И.О.
Андрей
Автомобиль
плт3
есть шикарное авто в продаже.
тут на форуме продаю..
правда последние месяца полтора ездит - но показать может кто ездит.
 

Алексей65

Драйвер
Регистрация
2 Окт 2020
Сообщения
247
Баллы
132
Возраст
36
Адрес
Южно-Сахалинск
Ф.И.О.
Горновский Алексей Саргеевич
Клубная карта
322
Автомобиль
Acura MDX
Я купил недавно , два владельца. Я третий
 

leksand

Участник
Регистрация
29 Сен 2020
Сообщения
36
Баллы
32
Возраст
37
Адрес
Московская обл.
Ф.И.О.
Александр
Автомобиль
Планирую MDX
Я купил недавно , два владельца. Я третий

Поделитесь информацией о покупке? Цена, пробег, моточасы; какое состояние, сколько вложений после покупке? Как (с кем/где) осматривали при покупке?
 

Алексей65

Драйвер
Регистрация
2 Окт 2020
Сообщения
247
Баллы
132
Возраст
36
Адрес
Южно-Сахалинск
Ф.И.О.
Горновский Алексей Саргеевич
Клубная карта
322
Автомобиль
Acura MDX
Взял на Сахалине с пробегом 101 .т,м . это примерно 160 тысяч км. Машина была все время во Владивостоке (в 2012г привезли из США) у одной семьи потом ее год назад привезли на Сахалин тот у кого я ее и забрал . Рестайлинг 2010 год, хотя в птс написано 2009 (сделали так специально что бы завести ) забрал за 1 150 000. Автомобили такие редко покупают но мне нравится . Еще во владивостоке было небольшое ДТП , потертости были на дверях и крыле , но все сделано хорошо . Салон чистый, ухоженный кожа в отличном состоянии нареканий нет , по кузову впрочем тоже. Из вложений , замена правой передней стойки и пыльников привода, замена резинок стабилизаторов, сутра на холодную гудит ГУР я вроде заменил жидкости и уплотнительные кольца но он все равно на холодную гудит и я забил! потому что потом гул прекращается и все хорошо работает, ну и стойки капота умерли. ВСЕ! Все работает никаких ошибок нет. я доволен. Считаю рестайлинг по такой цене и в таком состоянии это нормальная цена.
 

Алексей65

Драйвер
Регистрация
2 Окт 2020
Сообщения
247
Баллы
132
Возраст
36
Адрес
Южно-Сахалинск
Ф.И.О.
Горновский Алексей Саргеевич
Клубная карта
322
Автомобиль
Acura MDX
И да! Очень важно, я его купил по тому что не плачу транспортный налог. Так бы вряд ли бы взял
 

leksand

Участник
Регистрация
29 Сен 2020
Сообщения
36
Баллы
32
Возраст
37
Адрес
Московская обл.
Ф.И.О.
Александр
Автомобиль
Планирую MDX
И да! Очень важно, я его купил по тому что не плачу транспортный налог. Так бы не взял.
Машина на Сахалине (Дальний Восток)?

Про налог, если это не гос тайна, можно поподробнее - все владельцы MDX2 затаив дыхание хотят узнать как не платить (или уменьшить) транспортный налог)
 

Алексей65

Драйвер
Регистрация
2 Окт 2020
Сообщения
247
Баллы
132
Возраст
36
Адрес
Южно-Сахалинск
Ф.И.О.
Горновский Алексей Саргеевич
Клубная карта
322
Автомобиль
Acura MDX
Тут нет секретов. У нас есть наши региональные льготы и одна из них это льгота от освобождения от транспортного налога людей достигших пенсионного возраста, такой льготой может воспользоваться пенсионер если он будет сам управлять автомобилем либо его супруг, я оформил автомобиль на мать а у отца есть водительские права, так что мы проходим. И кстати не все местные то знают про эту льготу. Наш район приравнен к крайнему северу, в тяжелых условиях живем господа) вот и поблажки от правительства)
 

Алексей65

Драйвер
Регистрация
2 Окт 2020
Сообщения
247
Баллы
132
Возраст
36
Адрес
Южно-Сахалинск
Ф.И.О.
Горновский Алексей Саргеевич
Клубная карта
322
Автомобиль
Acura MDX
Почитайте о транспортных льготах в вашем регионе , есть общие а есть региональные
 

Алексей65

Драйвер
Регистрация
2 Окт 2020
Сообщения
247
Баллы
132
Возраст
36
Адрес
Южно-Сахалинск
Ф.И.О.
Горновский Алексей Саргеевич
Клубная карта
322
Автомобиль
Acura MDX

Legendарный МИГ

Партнер Acura Clubа
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
3,717
Баллы
8,132
Адрес
мск
Ф.И.О.
Андрей
Автомобиль
плт3
про транспортный налог..
44 в год.
это 3.6 в месяц.
бак бенза в мдх2 это 3200.
я проезжаю в неделю километров 400-450. . это с пробками и трафиком - с ездой по платнику 160-180 - гдето как раз бак в неделю.
тоесть я в месяц трачу 4 бака бенза... тоесть в месяц только на бензин уходит 3.2*4=12,8 тр. и в год это больше 150 штук. только на бензин.
есть еще эксплуатационные расходы... скажем тысяч на 60 в год.. плюс фонд капитального строительства (скорее всего чего нить да сломается в машине которую вы купите) - это скажем еще тысяч 50 в год - минимум.. итого налог из расходов на машину будет меньше 20 процентов.
ни-а-чом.
 

Legendарный МИГ

Партнер Acura Clubа
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
3,717
Баллы
8,132
Адрес
мск
Ф.И.О.
Андрей
Автомобиль
плт3
а ломаться есть чему..
даже если вы купите машину с одним владельцем - и он вовремя поменял радиатор - резинки в акпп полюбому на подходе - и акпп попросится. купить с перебранной акпп - ну хз.. я такую машину в продаже знаю только одну. :)
далее двс - ездили не ездили - шансы купить машину с сотней тысяч км пробега - никакие.
а скажем уже 200+ это уже группа риска.. просто кончаются колечки. можно канечно поменять - но это не станет легким походом.
рычаги передние... если их уже поменяли - хорошо.. но даже если так - вопрос когда и в каком они сейчас состоянии - а ж ето 18 за шт.. можно менять по одному.
ну а дальше начинается свистопляска с амортизаторами и переходом на техно... потом смотреть тормоза и их периодические подклинивания...
ошибки по боди электрик - мы даже особо и не считаем.... хрен с ними.. ездит и ладно...

но канечно можно купить машину на которой не ездили... а если перед этим в церковь сходить раз нцать то шансы резко вырастают.
 

Август

Участник
Регистрация
13 Май 2018
Сообщения
35
Баллы
32
Возраст
59
Адрес
Москва ЗАО
Ф.И.О.
Андрей
Клубная карта
311
Автомобиль
ACURA MDX 2007
SPORT (ENTERTAINMENT)
Машина на Сахалине (Дальний Восток)?

Про налог, если это не гос тайна, можно поподробнее - все владельцы MDX2 затаив дыхание хотят узнать как не платить (или уменьшить) транспортный налог)
Транспортный налог. Москва.
Освобождаются многодетные семьи.
Так же, оформлется бесплатная парковка, в зоне платных парковок.
 
Сверху Снизу