Куплю Куплю MDX III Advance

ILDAR

Завсегдатай
Регистрация
28 Май 2015
Сообщения
534
Баллы
632
Адрес
Башкортостан, Уфа
Ф.И.О.
Ильдар
Клубная карта
147
Автомобиль
Acura MDX 2 sport 2008/Honda S2000

Вложения

  • Inkedphoto_2022-01-13_00-14-32_LI.jpg
    Inkedphoto_2022-01-13_00-14-32_LI.jpg
    1.8 MB · Просмотры: 27

ILDAR

Завсегдатай
Регистрация
28 Май 2015
Сообщения
534
Баллы
632
Адрес
Башкортостан, Уфа
Ф.И.О.
Ильдар
Клубная карта
147
Автомобиль
Acura MDX 2 sport 2008/Honda S2000
Вот сие чудо, не Acura и не SUV)))
 

3uMa

Завсегдатай
Регистрация
22 Июл 2016
Сообщения
612
Баллы
632
Возраст
52
Адрес
Москва - Тверь
Ф.И.О.
Андрей
Клубная карта
414
Автомобиль
Acura MDX 2008 Sport + Ent

ILDAR

Завсегдатай
Регистрация
28 Май 2015
Сообщения
534
Баллы
632
Адрес
Башкортостан, Уфа
Ф.И.О.
Ильдар
Клубная карта
147
Автомобиль
Acura MDX 2 sport 2008/Honda S2000

ILDAR

Завсегдатай
Регистрация
28 Май 2015
Сообщения
534
Баллы
632
Адрес
Башкортостан, Уфа
Ф.И.О.
Ильдар
Клубная карта
147
Автомобиль
Acura MDX 2 sport 2008/Honda S2000
ААААА! S2000! Поздравляю!
Живых по адекватной цене давненько не видел
По поводу ААААААА! согласен) Для меня это точно самая бурная реакция на приобретение автомобиля, наверное, S2000 скорее любимая игрушка чем автомобиль)
Коврики по 350$ еще не покупал ни для какого автомобиля)))
 

ILDAR

Завсегдатай
Регистрация
28 Май 2015
Сообщения
534
Баллы
632
Адрес
Башкортостан, Уфа
Ф.И.О.
Ильдар
Клубная карта
147
Автомобиль
Acura MDX 2 sport 2008/Honda S2000
Стесняюсь спросить: по Карфаксу пробивал?
Не нужно стесняться)
Конечно пробивал, но в этом особого смысла нет, пробил уже после того как принял решение о покупке. Эти машины нужно смотреть по состоянию, я общался с последними двумя владельцами и с сервисами где они обслуживались...
Машина с 2004 года в РФ, все владельцы взрослые дядьки, первый 1 год владел, второй 8 лет, третий 3 года, четвертый тоже 3, пятый почти 3, зимой не ездила похоже судя по состоянию и со слов двух последних владельцев, похоже на правду...
В США 3 владельца, по году владели +/-
 

RoadLASER

Старейшина клуба
Регистрация
5 Фев 2012
Сообщения
2,837
Баллы
5,132
Возраст
66
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Сергей
Автомобиль
Тойота
Не нужно стесняться)
Конечно пробивал, но в этом особого смысла нет, пробил уже после того как принял решение о покупке. Эти машины нужно смотреть по состоянию, я общался с последними двумя владельцами и с сервисами где они обслуживались...
Машина с 2004 года в РФ, все владельцы взрослые дядьки, первый 1 год владел, второй 8 лет, третий 3 года, четвертый тоже 3, пятый почти 3, зимой не ездила похоже судя по состоянию и со слов двух последних владельцев, похоже на правду...
В США 3 владельца, по году владели +/-

Значит, она, как максимум, 2001 года. Даже, скорее всего, 2000. Я много таких машинок видел. Но 120 ткм за 21-22 года - маловато :)
 

ILDAR

Завсегдатай
Регистрация
28 Май 2015
Сообщения
534
Баллы
632
Адрес
Башкортостан, Уфа
Ф.И.О.
Ильдар
Клубная карта
147
Автомобиль
Acura MDX 2 sport 2008/Honda S2000
Значит, она, как максимум, 2001 года. Даже, скорее всего, 2000. Я много таких машинок видел. Но 120 ткм за 21-22 года - маловато :)

2001 г.в.

Для меня это число в т. км. на экране ни чего не значит, не та машина, кузов целый это важно таких очень мало.
Мотор 3 уже стоит, коробка, редуктор ребилд.





Посмотреть вложение WhatsApp Video 2022-01-14 at 18.19.16.mp4
 
Последнее редактирование модератором:

ILDAR

Завсегдатай
Регистрация
28 Май 2015
Сообщения
534
Баллы
632
Адрес
Башкортостан, Уфа
Ф.И.О.
Ильдар
Клубная карта
147
Автомобиль
Acura MDX 2 sport 2008/Honda S2000
Это и вложение в каком то смысле, они каждый год дорожают.
Главное ее сберечь для подрастающего поколения)


Импортировали ее в Голландию, а не через Финляндию как обычно

1642537688358.png
 

RoadLASER

Старейшина клуба
Регистрация
5 Фев 2012
Сообщения
2,837
Баллы
5,132
Возраст
66
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Сергей
Автомобиль
Тойота
Это и вложение в каком то смысле, они каждый год дорожают.
Главное ее сберечь для подрастающего поколения)


Импортировали ее в Голландию, а не через Финляндию как обычно

Посмотреть вложение 51256

Понятно.
Машина без зафиксированного пробега - самый лакомый вариант для "АТЦ Москва": можно на голубом глазу ставить любые километры :crazy:

А в Голландию машину не импортировали. Это просто сведения о конечной точке доставки в Карфакс не попали, а Голландия (Антверпен) - просто порт, где контейнер перегружался с океанского контейнеровоза на каботажное судно, развозящее ящики по всем точкам Балтийского моря.

2001 г.в.

Для меня это число в т. км. на экране ни чего не значит, не та машина, кузов целый это важно таких очень мало.
Мотор 3 уже стоит, коробка, редуктор ребилд.

Ну вот. Это подтверждение того, что там далеко не 120 тык.
 

RoadLASER

Старейшина клуба
Регистрация
5 Фев 2012
Сообщения
2,837
Баллы
5,132
Возраст
66
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Сергей
Автомобиль
Тойота
Сорри. Выше - не Антверпен, а Роттердам :)
 

ILDAR

Завсегдатай
Регистрация
28 Май 2015
Сообщения
534
Баллы
632
Адрес
Башкортостан, Уфа
Ф.И.О.
Ильдар
Клубная карта
147
Автомобиль
Acura MDX 2 sport 2008/Honda S2000
Понятно.
Машина без зафиксированного пробега - самый лакомый вариант для "АТЦ Москва": можно на голубом глазу ставить любые километры :crazy:

А в Голландию машину не импортировали. Это просто сведения о конечной точке доставки в Карфакс не попали, а Голландия (Антверпен) - просто порт, где контейнер перегружался с океанского контейнеровоза на каботажное судно, развозящее ящики по всем точкам Балтийского моря.



Ну вот. Это подтверждение того, что там далеко не 120 тык.

Так у меня иллюзий по поводу пробега нет, мне просто это неважно и карфас я уже смотрел скорее для порядка, в 2004 г. в США поседний зафиксированный пробег был около 60 т.миль. чуть меньше 100 т. км.
Так что о каких 120 т. км. в 2022 г. находясь в ясном уме можно говорить, судя по прекрасному состоянию авто, могу выдвинуть гипотезу, что по прибытию в РФ пробег обнулили и 120 т.км. авто накатало по РФ.
Что я точно знаю, это то что за последние 7 лет машина накатала около 30 т.км., я знаком с последними двумя владельцами, она в заводском окрасе, машина полный сток не подвергалась тюнингу - колхозу, не была в руках у подросков...
 

ILDAR

Завсегдатай
Регистрация
28 Май 2015
Сообщения
534
Баллы
632
Адрес
Башкортостан, Уфа
Ф.И.О.
Ильдар
Клубная карта
147
Автомобиль
Acura MDX 2 sport 2008/Honda S2000
Понятно.
Машина без зафиксированного пробега - самый лакомый вариант для "АТЦ Москва": можно на голубом глазу ставить любые километры :crazy:

А в Голландию машину не импортировали. Это просто сведения о конечной точке доставки в Карфакс не попали, а Голландия (Антверпен) - просто порт, где контейнер перегружался с океанского контейнеровоза на каботажное судно, развозящее ящики по всем точкам Балтийского моря.



Ну вот. Это подтверждение того, что там далеко не 120 тык.
Спасибо что просветили по поводу перегрузки из океанического контейнеровоза на каботажное судно и фиксации кончной точкой экспорта Роттердам.
Я ломал голову почему Голландия)
Зато теперя я знаю о машине почти все)
 

RoadLASER

Старейшина клуба
Регистрация
5 Фев 2012
Сообщения
2,837
Баллы
5,132
Возраст
66
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Сергей
Автомобиль
Тойота
Зато теперя я знаю о машине почти все)

Не, ты далеко еще не все знаешь.
Дай бог, чтобы машина тебя радовала, но замена ДВС и ребилд АКПП говорит о том, что тачилу насиловали конкретно.
 

ILDAR

Завсегдатай
Регистрация
28 Май 2015
Сообщения
534
Баллы
632
Адрес
Башкортостан, Уфа
Ф.И.О.
Ильдар
Клубная карта
147
Автомобиль
Acura MDX 2 sport 2008/Honda S2000
Не, ты далеко еще не все знаешь.
Дай бог, чтобы машина тебя радовала, но замена ДВС и ребилд АКПП говорит о том, что тачилу насиловали конкретно.
ДВС менял прошлый владелец, он его гильзовал хотел ставит, но ему выпал случай купить живой стоковый двигатель с другой эски, на которую делали свап V6, j серию и родной двигатель оказался как бы лишним.
Он купил его, а свой гильзованный двигатель продал, который работает до сих пор на другой эске.
Судя по всему причина поломки двигателя была в залегших кольцах, возможно из-за того что прошлым владельцем авто эксплуатировалось очень мало и подолгу простаивало...
Не соглашусь, что насиловали ее, по всему непохоже на это, думаю в процессе эксплуатации и обслуживания будет понятно что с ней делали в действительности, а не со слов предыдущих владельцев...
И то что кузов в заводском окрасе тоже косвенно об этом свидетельствует, у меня сложилось ощущение что 90% всех эсок биты и крашены, а еще 50% перекрашены полностью...
Коробку и двигатель на этой машине можно положить элементарно воткнув не ту передачу в редлайне, такое происходило даже на почти новых эсках недавно выехавших от дилера...

Знаю не все но уже много)))
 
Сверху Снизу