Куплю Куплю 1ый RDX рестайл или дорестайл

yarlord

Новичок
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
9
Баллы
7
Возраст
36
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Ярослав
Автомобиль
Rdx
Хотелось бы найти живой экземпляр, желательно пробег до 150к км, родная краска (ну или минимум неродной), без масложора и т п, не более двух хозяев в России. В приоритете комплектация tech. Москва или Питер плюс 200 - 300 км.
 

Rostowf

Драйвер
Регистрация
17 Май 2016
Сообщения
272
Баллы
132
Возраст
40
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Андрей
Клубная карта
404
Автомобиль
acura rdx
Хотелось бы найти живой экземпляр, желательно пробег до 150к км, родная краска (ну или минимум неродной), без масложора и т п, не более двух хозяев в России. В приоритете комплектация tech. Москва или Питер плюс 200 - 300 км.
самое главное не написал, бюджет какой?
 

yarlord

Новичок
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
9
Баллы
7
Возраст
36
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Ярослав
Автомобиль
Rdx
самое главное не написал, бюджет какой?

С учётом ширины поиска трудно указать бюджет, если будет идеальный вариант с одним хозяином, да ещё и год 11 -12 можно и 1100к заплатить)
 

Rostowf

Драйвер
Регистрация
17 Май 2016
Сообщения
272
Баллы
132
Возраст
40
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Андрей
Клубная карта
404
Автомобиль
acura rdx
С учётом ширины поиска трудно указать бюджет, если будет идеальный вариант с одним хозяином, да ещё и год 11 -12 можно и 1100к заплатить)
150 пробег настоящий даже на ресте вряд-ли найдешь, количество хозяев тож не показатель, но удачи в поиске, посмотри в библиотеке кулибина на что обратить внимание сразу, по хорошему в сервис профильный на диагностику обязательно
 

yarlord

Новичок
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
9
Баллы
7
Возраст
36
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Ярослав
Автомобиль
Rdx
150 пробег настоящий даже на ресте вряд-ли найдешь, количество хозяев тож не показатель, но удачи в поиске, посмотри в библиотеке кулибина на что обратить внимание сразу, по хорошему в сервис профильный на диагностику обязательно
Я в сентябре продал рестайл 2011, на котором откатал с пробега 86к до 100к км, пересел на табурег, все-таки хочу акуру назад.
 

yarlord

Новичок
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
9
Баллы
7
Возраст
36
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Ярослав
Автомобиль
Rdx
150 пробег настоящий даже на ресте вряд-ли найдешь, количество хозяев тож не показатель, но удачи в поиске, посмотри в библиотеке кулибина на что обратить внимание сразу, по хорошему в сервис профильный на диагностику обязательно
Но большое спасибо за рекомендации
 

Legendарный МИГ

Партнер Acura Clubа
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
3,721
Баллы
8,132
Адрес
мск
Ф.И.О.
Андрей
Автомобиль
плт3
мдх купи. больше машины за те же деньги...
едет так же.. жрет также. понтов больше.
 

yarlord

Новичок
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
9
Баллы
7
Возраст
36
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Ярослав
Автомобиль
Rdx
мдх купи. больше машины за те же деньги...
едет так же.. жрет также. понтов больше.
Когда выбирал туарег себе прокатился на 3 mdx рестайл с кнопкой вместо рычага, совершенно не понравилось, что собственно туарег от которого я пытаюсь сбежать, что тот мдх, кмк тоже не особо едет, здоровый и неповоротливый, кроме того нужно платить налог и от этого ликвидность, опять же как мне кажется вообще на нуле, да и 3 дороговато, а второй 3,7 литра вроде и думаю, если как следует нажимать то жрать будет все 25 литров. Поправьте плз, если неправ.
 

SeregAcura

Администратор
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
22,539
Баллы
23,132
Возраст
44
Адрес
Москва, ВДНХ
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
007
Автомобиль
Q7 4M
MB GLC
MB Viano
Exeed VX
Когда выбирал туарег себе прокатился на 3 mdx рестайл с кнопкой вместо рычага, совершенно не понравилось, что собственно туарег от которого я пытаюсь сбежать, что тот мдх, кмк тоже не особо едет, здоровый и неповоротливый, кроме того нужно платить налог и от этого ликвидность, опять же как мне кажется вообще на нуле, да и 3 дороговато, а второй 3,7 литра вроде и думаю, если как следует нажимать то жрать будет все 25 литров. Поправьте плз, если неправ.


Q7 3.0TDI берите рест
переплюнет и МДХ и Табурег....
из косяков: не поворотлив и с паркингов в Москве проблем, все таки корабль 5м


Когда выбирал туарег себе прокатился на 3 mdx рестайл с кнопкой вместо рычага, совершенно не понравилось, что собственно туарег от которого я пытаюсь сбежать, что тот мдх, кмк тоже не особо едет, здоровый и неповоротливый, кроме того нужно платить налог и от этого ликвидность, опять же как мне кажется вообще на нуле, да и 3 дороговато, а второй 3,7 литра вроде и думаю, если как следует нажимать то жрать будет все 25 литров. Поправьте плз, если неправ.
у MDX III расход более 15-16 я думаю не должен превышать

у MDX II под 20-25 - это реально запросто особенно с пробками в Москве
 

Legendарный МИГ

Партнер Acura Clubа
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
3,721
Баллы
8,132
Адрес
мск
Ф.И.О.
Андрей
Автомобиль
плт3
вваливаю , пробки, по платнику 170 - 16.5 средний.
налог - на рдх 18. на мдх 44. разница не большая. при пробегах в 30 ткм в год - за бенз будете отдавать 200 тысяч. прибавьте то и ситуативные ремонты/резину.. и получится что расходы на налог - ниочем.

насчет как едет туарег - не знаю... знаю как едет мдх2.. он едет хорошо... мдх3 - мне не нравится. я считаю эту машину полным говном. и подробно писал про нее. из отзывов тех кто пересел с мдх2 на мдх3 люди говорят что мдх2 был честнее. я могу это многократно подтвердить на любом элементе машины в стравнении мдх2/мдх3.

деньги. я продаю за 780. если ввалить еще 100-150 в шалабушки (камеры, зеркала, обвеска, колеса) - будет просто мегаавто.

живой рдх1 - это фантастика.. :))) они отжаты все вусмерть.. а при том что у них есть целый ряд родовых болячек которые вылезают.. это просто анекдот на не машина.. но опять же это частное мнение практикующего врача.
я разгонялся в тапку за рдх1. чел валил на все деньги и видно что машина была минимум перешита.... со светофора я уехал за ним в бампер.. и гдето после 150 мог его обогнать - но не стал этого делать потому как надо было тормозить..
 

Legendарный МИГ

Партнер Acura Clubа
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
3,721
Баллы
8,132
Адрес
мск
Ф.И.О.
Андрей
Автомобиль
плт3
Серег.. не надо дизель..
блин.. до первой поломки.. а потом просто ад и израиль.. беу дизель это всегда даже не лотерея. это заведомый проигрыш.
мдх2 в москве 25 - только конченный мотор с гонками со светофора каждый раз.
 

SeregAcura

Администратор
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
22,539
Баллы
23,132
Возраст
44
Адрес
Москва, ВДНХ
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
007
Автомобиль
Q7 4M
MB GLC
MB Viano
Exeed VX
Серег.. не надо дизель..
блин.. до первой поломки.. а потом просто ад и израиль.. беу дизель это всегда даже не лотерея. это заведомый проигрыш.

надо обслуживать и не будет проблем
не лить масло лукоил, фильтра менять, не лить дизель с паровозов, не заправляться на АЗС где с ведра льют...

мдх2 в москве 25 - только конченный мотор с гонками со светофора каждый раз.

при обслуживании таком как сейчас происходит.
Масло и фильтра меняют по принципу пореже и не дороже 2000руб с работой...
от куда им живым быть

тут аммо уже вваривают..... что бы стоимость не дороже 5000руб
 

Legendарный МИГ

Партнер Acura Clubа
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
3,721
Баллы
8,132
Адрес
мск
Ф.И.О.
Андрей
Автомобиль
плт3
аммо вваривают?.. это что такое??
 

SeregAcura

Администратор
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
22,539
Баллы
23,132
Возраст
44
Адрес
Москва, ВДНХ
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
007
Автомобиль
Q7 4M
MB GLC
MB Viano
Exeed VX
аммо вваривают?.. это что такое??


что бы техно или спорт не покупать
колдуют от других авто....
из последнего, от какой то киа за 1500руб аммо вкорячили сварщики
в тонкости не влезал, знаю только, что заменили опорник и машина на авто сру ушла
 

SeregAcura

Администратор
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
22,539
Баллы
23,132
Возраст
44
Адрес
Москва, ВДНХ
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
007
Автомобиль
Q7 4M
MB GLC
MB Viano
Exeed VX

Legendарный МИГ

Партнер Acura Clubа
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
3,721
Баллы
8,132
Адрес
мск
Ф.И.О.
Андрей
Автомобиль
плт3
нда.. а я как лох в оригинале по машине заморачиваюсь.
 

yarlord

Новичок
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
9
Баллы
7
Возраст
36
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Ярослав
Автомобиль
Rdx
Q7 3.0TDI берите рест
переплюнет и МДХ и Табурег....
из косяков: не поворотлив и с паркингов в Москве проблем, все таки корабль 5м
Я конечно не профи, но в чем разница, тот же движок, та же подвеска та же пневма (если будет), такой же сарай здоровый, та же платформа, тот же салон
 

yarlord

Новичок
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
9
Баллы
7
Возраст
36
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Ярослав
Автомобиль
Rdx
вваливаю , пробки, по платнику 170 - 16.5 средний.
налог - на рдх 18. на мдх 44. разница не большая. при пробегах в 30 ткм в год - за бенз будете отдавать 200 тысяч. прибавьте то и ситуативные ремонты/резину.. и получится что расходы на налог - ниочем.

насчет как едет туарег - не знаю... знаю как едет мдх2.. он едет хорошо... мдх3 - мне не нравится. я считаю эту машину полным говном. и подробно писал про нее. из отзывов тех кто пересел с мдх2 на мдх3 люди говорят что мдх2 был честнее. я могу это многократно подтвердить на любом элементе машины в стравнении мдх2/мдх3.

деньги. я продаю за 780. если ввалить еще 100-150 в шалабушки (камеры, зеркала, обвеска, колеса) - будет просто мегаавто.

живой рдх1 - это фантастика.. :))) они отжаты все вусмерть.. а при том что у них есть целый ряд родовых болячек которые вылезают.. это просто анекдот на не машина.. но опять же это частное мнение практикующего врача.
я разгонялся в тапку за рдх1. чел валил на все деньги и видно что машина была минимум перешита.... со светофора я уехал за ним в бампер.. и гдето после 150 мог его обогнать - но не стал этого делать потому как надо было тормозить..
у меня на редисе был расход 16-17 по городу и пробкам, со стартом с каждого сфетофора, так что в 16,5 по городу (не в обиду) при моем стиле езды на 3,7 верится с трудом, пробеги в год у меня 9-10к, поэтому разница в налоге по факту в 3 раза я считаю существенно, ну и ликвидность падает от налога.
А так вообще можно и на них взглянуть, еслиб прокатили на своем было бы отлично.
Туарег в принципе не овощ, в кресло вжимает когда надо, но тут претензии скорее к общему впечатлению от машины, он для пенсов имхо.
 
Сверху Снизу