Куплю Куплю шорт-блок j37a1

Евгений. mdx

Новичок
Регистрация
12 Апр 2019
Сообщения
18
Баллы
7
Возраст
38
Адрес
Североморск
Ф.И.О.
Евгений
Автомобиль
Acura mdx07
Куплю блок с коленом на mdx07 мой стукнул ,провернула вкладыш, задиры на блоке, колено к восстановлению не подлежит (1.5мм) задир.Помогите информацией!
 

vladimir76

Партнер Acura Clubа
Регистрация
14 Фев 2016
Сообщения
2,498
Баллы
5,132
Возраст
47
Адрес
Московская область г. Раменское
Ф.И.О.
Владимир
Автомобиль
Сузуки Свифт 2009
Куплю блок с коленом на mdx07 мой стукнул ,провернула вкладыш, задиры на блоке, колено к восстановлению не подлежит (1.5мм) задир.Помогите информацией!
Евгений, здравствуйте, есть шортблок в Нижнем Новгороде, просят 90000, если интересно могу дать контакты
 

Евгений. mdx

Новичок
Регистрация
12 Апр 2019
Сообщения
18
Баллы
7
Возраст
38
Адрес
Североморск
Ф.И.О.
Евгений
Автомобиль
Acura mdx07

Евгений. mdx

Новичок
Регистрация
12 Апр 2019
Сообщения
18
Баллы
7
Возраст
38
Адрес
Североморск
Ф.И.О.
Евгений
Автомобиль
Acura mdx07
Честно говоря, ищу уже месяц, одни мошенники попадаются. Столько сайтов, предложений, а на деле развод. Почему я и обратился в клуб в надежде, что люди помогут хоть какой нибудь информацией!
 

tihon

Драйвер
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
228
Баллы
132
Возраст
36
Адрес
Марий Эл йошкар-ола
Ф.И.О.
Шомин Тихон Петрович
Автомобиль
Acura mdx
Честно говоря, ищу уже месяц, одни мошенники попадаются. Столько сайтов, предложений, а на деле развод. Почему я и обратился в клуб в надежде, что люди помогут хоть какой нибудь информацией!
целиндры сильно в задирах? Или только вал пострадал?
 

vladimir76

Партнер Acura Clubа
Регистрация
14 Фев 2016
Сообщения
2,498
Баллы
5,132
Возраст
47
Адрес
Московская область г. Раменское
Ф.И.О.
Владимир
Автомобиль
Сузуки Свифт 2009

Евгений. mdx

Новичок
Регистрация
12 Апр 2019
Сообщения
18
Баллы
7
Возраст
38
Адрес
Североморск
Ф.И.О.
Евгений
Автомобиль
Acura mdx07

tihon

Драйвер
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
228
Баллы
132
Возраст
36
Адрес
Марий Эл йошкар-ола
Ф.И.О.
Шомин Тихон Петрович
Автомобиль
Acura mdx
Насколько помню вал шлифуется до 0,75 и вкладыши есть , если задир в один и в одно плоскости это не сильно страшно,у нас такой вал стоит шлифонуть 4 р плюс вкладыши , если не выйдет под ремонт то можно под заказ в зависимости от организации выходит ль 16 до 24 , можно отдельно купить вал но примерно так же и выйдет, если блок не сильно поврежден все точиться и подбирается главное найти моториста, который не сильно много возьмёт за ремонт и правильно все сделает, с меня за переборку взяли 20, это замена и регулировка +снять поставить, жижи в подарок,p.s. Конечно меня закидают сейчас шапками и скажут что лучше поставить другой мотор и тд, но тут есть свои минусы и плюсы, а делать или менять,человек сам решит.
 

vladimir76

Партнер Acura Clubа
Регистрация
14 Фев 2016
Сообщения
2,498
Баллы
5,132
Возраст
47
Адрес
Московская область г. Раменское
Ф.И.О.
Владимир
Автомобиль
Сузуки Свифт 2009
Тихон, Вы сравниваете цены колена от авто первого поколения, а у человека уже второе поколение там цена нового вала от 80000
 

tihon

Драйвер
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
228
Баллы
132
Возраст
36
Адрес
Марий Эл йошкар-ола
Ф.И.О.
Шомин Тихон Петрович
Автомобиль
Acura mdx
ну дак я написал что менять или делать желание уже его) 16-24 это цена за изготовление ремонтных вкладышей а не вала, и тут нет разницы что 1 что второе поколение что какая другая машина
 

tihon

Драйвер
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
228
Баллы
132
Возраст
36
Адрес
Марий Эл йошкар-ола
Ф.И.О.
Шомин Тихон Петрович
Автомобиль
Acura mdx
Я сразу понял что вал дороже, так как он написал что мдх 07 года
 

Евгений. mdx

Новичок
Регистрация
12 Апр 2019
Сообщения
18
Баллы
7
Возраст
38
Адрес
Североморск
Ф.И.О.
Евгений
Автомобиль
Acura mdx07
Насколько помню вал шлифуется до 0,75 и вкладыши есть , если задир в один и в одно плоскости это не сильно страшно,у нас такой вал стоит шлифонуть 4 р плюс вкладыши , если не выйдет под ремонт то можно под заказ в зависимости от организации выходит ль 16 до 24 , можно отдельно купить вал но примерно так же и выйдет, если блок не сильно поврежден все точиться и подбирается главное найти моториста, который не сильно много возьмёт за ремонт и правильно все сделает, с меня за переборку взяли 20, это замена и регулировка +снять поставить, жижи в подарок,p.s. Конечно меня закидают сейчас шапками и скажут что лучше поставить другой мотор и тд, но тут есть свои минусы и плюсы, а делать или менять,человек сам решит.
Спасибо вам за совет. В данной ситуации рассматриваю все варианты и ваш совет мне близок, так как все мы хотим сэкономить.Моторист у меня знакомый есть. А вот про вкладыши под заказ я и не знал.Можно и перепресов ать. Вот только надо подсчитать все за и против. Восстановить или взят б.у.?
 

tihon

Драйвер
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
228
Баллы
132
Возраст
36
Адрес
Марий Эл йошкар-ола
Ф.И.О.
Шомин Тихон Петрович
Автомобиль
Acura mdx
Бу тоже разные бывают, тоесть вал тоже нужно бу смотреть ведь на нам есть выработка,и если сильная то точить надо, так отнесите вал мотористу а лучше не одному цены разняться и оборудование разное как и люди, а так если бы не задрало цилиндры, и только были задиры на валу то есть много способов как продлить жизнь мертвому мотору, при мне моторист перекупу за 30 минут сделал мотор на каене, тоже провернуло, тот просто что то промерял отметил штангелем, сточил на бугеле и шатуне смазал вал какой то пастой,и закрутил без вкладыша, в итоге месяц точно это каен видел как ездил, потом незнаю что с ним было вроде продали его, но факт того что мотор не стучал а самое главное работал на лицо,
 

Евгений. mdx

Новичок
Регистрация
12 Апр 2019
Сообщения
18
Баллы
7
Возраст
38
Адрес
Североморск
Ф.И.О.
Евгений
Автомобиль
Acura mdx07
Предложили коленвал за 25т.р. С двигателя после аварии
 

Евгений. mdx

Новичок
Регистрация
12 Апр 2019
Сообщения
18
Баллы
7
Возраст
38
Адрес
Североморск
Ф.И.О.
Евгений
Автомобиль
Acura mdx07
Пока сказали что стоит на блоке. Блок после аварии лопнул в районе подушки. Заниматься будут после выходных. Цена шатуна.,поршня,и коленвала вместе 50т.р.
 

tihon

Драйвер
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
228
Баллы
132
Возраст
36
Адрес
Марий Эл йошкар-ола
Ф.И.О.
Шомин Тихон Петрович
Автомобиль
Acura mdx

tihon

Драйвер
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
228
Баллы
132
Возраст
36
Адрес
Марий Эл йошкар-ола
Ф.И.О.
Шомин Тихон Петрович
Автомобиль
Acura mdx
А так лучше ещё где поискать, а свой вал совсем мертвый? Фото есть?
 
Сверху Снизу