Куплю Куплю живую и ухоженную MDX ;)

Legendарный МИГ

Партнер Acura Clubа
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
3,721
Баллы
8,132
Адрес
мск
Ф.И.О.
Андрей
Автомобиль
плт3
здец какой то.. предложенные три машины.. мдх2..
1. это пипец - вапервых бежевый салон, во вторых чипованная.. в третьих пробег, в четвертых вот это аудио - это кошмар.. да и скорее всего вилы по состоянию
2. та что 08... вот ваще не понятно что за салон, что за комплектация.. а этот кошмар спереди...
3.. ну там когда смотришь цифру пробега - вопросов в общем то нет..

но ценники на мдх2 реально удручают... видать народ вешается и продать эти ушатки которые реально тяжелы если устали - реально сложно.
 

@lexus

Драйвер
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
275
Баллы
132
Адрес
Москва
Автомобиль
Acura MDX 1
здец какой то.. предложенные три машины.. мдх2..
1. это пипец - вапервых бежевый салон, во вторых чипованная.. в третьих пробег, в четвертых вот это аудио - это кошмар.. да и скорее всего вилы по состоянию
2. та что 08... вот ваще не понятно что за салон, что за комплектация.. а этот кошмар спереди...
3.. ну там когда смотришь цифру пробега - вопросов в общем то нет..

но ценники на мдх2 реально удручают... видать народ вешается и продать эти ушатки которые реально тяжелы если устали - реально сложно.
А чем вас так бежевый салон то не устраивает?)) Это я в качестве флуда в основном. Но хотелось бы понять)
 

Legendарный МИГ

Партнер Acura Clubа
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
3,721
Баллы
8,132
Адрес
мск
Ф.И.О.
Андрей
Автомобиль
плт3
1. маркий.
2. маркий.
3. маркий.
4. пол засирается на раз.
5. хрен продашь потом. по причинам 1234.

безусловно есть люди которые с бежевым салоном обходятся бережно. и даже пол у них чистый. у меня такой товарищ есть.. он круглый год ходит в ботинках с гладкой подошвой. и ничего грязнее простого карандаша в руки не берет. да - у него с 12-го года салон в идеале. но он единственный кого я знаю.
у всех остальных у кого бежевый салон - это проблема.
 

Walter

Завсегдатай
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
918
Баллы
632
Возраст
39
Адрес
Чебоксары
Ф.И.О.
Вальтер
Автомобиль
ACURA MDX YD2
Недавно продал)светлый салон очень нравится,огонь просто)
 

Вложения

  • 62CE0AFC-4CBB-42EE-BC51-5349ED91AC59.jpeg
    62CE0AFC-4CBB-42EE-BC51-5349ED91AC59.jpeg
    1.2 MB · Просмотры: 8
  • B06D610D-1B0F-458F-92F8-065AA112A1B9.jpeg
    B06D610D-1B0F-458F-92F8-065AA112A1B9.jpeg
    938.3 KB · Просмотры: 8
  • E7E9ADBF-4419-4D35-BF63-182A546DEF00.jpeg
    E7E9ADBF-4419-4D35-BF63-182A546DEF00.jpeg
    1.8 MB · Просмотры: 8
  • 9F1F3509-1BDD-4A91-B4AB-8A71565989F1.jpeg
    9F1F3509-1BDD-4A91-B4AB-8A71565989F1.jpeg
    1.7 MB · Просмотры: 7

@lexus

Драйвер
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
275
Баллы
132
Адрес
Москва
Автомобиль
Acura MDX 1
1. маркий.
2. маркий.
3. маркий.
4. пол засирается на раз.
5. хрен продашь потом. по причинам 1234.

безусловно есть люди которые с бежевым салоном обходятся бережно. и даже пол у них чистый. у меня такой товарищ есть.. он круглый год ходит в ботинках с гладкой подошвой. и ничего грязнее простого карандаша в руки не берет. да - у него с 12-го года салон в идеале. но он единственный кого я знаю.
у всех остальных у кого бежевый салон - это проблема.
Ну хрен знает... У меня последние машины все со светлым салоном. Никаких проблем с маркостью не обнаружил. А вот в чёрном салоне постоянно пыль... И деться от неё не куда... Это как чёрная машина))))) Она чистая, только после того, как с мойки выехала))) Особенно в этом городе))
 

SOK484

Новичок
Регистрация
16 Дек 2019
Сообщения
23
Баллы
7
Возраст
36
Адрес
Санкт-петербург
Ф.И.О.
Ann
Автомобиль
Acura
Уважаемые одноклубники - вот, как то совсем на слово Кадилак никто не обратил совсем внимание...?)
Такого плана авто не знакомы или просто тут счетается, что это откровенный хлам да еще на светлом салоне?
Как пример продажи - как Вам думается обойдусь ещё соткой плюс к указанной цене чтоб это дикое карыто доехало из мск в Калининградскую область (через границы)? ))


Раз уж все ломаются то понимаю, что действительно ничего не вечно под луной к сожалению.. Знаю что оптику и задние фанари, плюс ходовка обойтись может около 150-200+ но в принципе будет понятен ресурс авто в дальнейшем...) внешне нравится авто - наверное дядя два метра поместится туды?) в тахо было в ширину свободно мне но по высоте в старых - лучше не прагать)
 

SOK484

Новичок
Регистрация
16 Дек 2019
Сообщения
23
Баллы
7
Возраст
36
Адрес
Санкт-петербург
Ф.И.О.
Ann
Автомобиль
Acura
Опять же - да салон продает и история не понятна - просто внешне приглянулся он) а так выбор есть первых моделей на рынке - в втором модельном ряде вроде тесновато...
 

Walter

Завсегдатай
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
918
Баллы
632
Возраст
39
Адрес
Чебоксары
Ф.И.О.
Вальтер
Автомобиль
ACURA MDX YD2
Опять же - да салон продает и история не понятна - просто внешне приглянулся он) а так выбор есть первых моделей на рынке - в втором модельном ряде вроде тесновато...
Тебе что от машины надо?
 

SOK484

Новичок
Регистрация
16 Дек 2019
Сообщения
23
Баллы
7
Возраст
36
Адрес
Санкт-петербург
Ф.И.О.
Ann
Автомобиль
Acura
Да вот сошлись с "гуру" так сказать, что за такие деньги и плюс даже в машину 200 ничего не принесут кроме "геморроя" - лучше подкопить на свежую акуру которая будет обслуживаться в понятных сервисах у профисионалов в соем деле - остальной компромис это мои преднавогодние метания видимо..) От машины мне надо:
1. Безопасность прежде всего (крепость и надежность) буду катать семью какое-то время..
2. Комфорт - удобно для спины (резаный) и чтоб потолок на голову не давил (рост 2 метра) + семье удобство
3. Чтоб ехала хотяб 8-9 сек из сотки (ужос)
4. Чтоб еще и управляемая была

Грубо говоря возникла пауза в финансах в связи с стройкой (как у многих смета вышла из берегов)) после НГ будет плюс и там в рай-оне лям-полтора уже можно будет что-то смотреть на рынке секонд хенда..
Думал взять пока какой нибудь апарат "типа из вечных легенд" покататься временно и потом к имеру бы тестю отдал под грибочки да рыбалочки (он не лезет в грязи) старенькая акура думал возможно порадует в итоге и меня временно и старика (когда мы на свежее пересядем).. Но судя по "уточненым данным" взяв старую акуру я могу и копить на новую дольше - Ыыыы) - благодарность ВСЕМ за участие+мнение+терпимость!)

пс. Друганы бмвисты вообще подбивают бока на 2006 рестайл/задний 5 литровый тазик за 450к ухоженый, с реальным побегом, без дтп, 5 владельцев - история с салона вся на руках и прочее - я пересмотрев уже 20-30 гнилых машин - даже поглядывать на неё стал


- но поплюю через левое плечо и спать (гоню эти мысли от себя-а бмв сервисы зная меня уже свечки ставят за нового клиента).. Вообщем такой вот сумбур на безденежье возник - понимаю за 500-600 оч сложно найти что-то чтоб и радовало и безопасно было... Налог никогда не смущал, так же как и бензин - стоит еще тут на вторичке по рф Сабурбан 7.4 довольно ухоженый
Рама не сгнила - все читается с постановкой на учет говорит проблем не будет но думаю наш Дедушка такого подарка не оценит под старость - ыыы)


Вобщем и рыбку съесть и на ёлку залезть (как обычно) за такие копейки ну сколько не трать время не вывернешся - не найду ничего такого, (а время дорого реально) хотя на вид и обещания ну прям у всех всё в идеале...) (конкретный пример с кади выше это просто пример НО есть на рынке тачки у клубарей-админов с полной историей в шеви "минус" цена 600 отдают за первый стиль..) вообщем буду стараться дотянуться до небес и вскором времени говорить с достопочтенными мемберами о машинах под 1,5-2 ляма - возможно будет больше позитивных моментов в плане понимания друг друга - встречи и все такое) не стыдно будет к таким дядям солидным на своей "чехораге приехать" - Ыыы) Всем - МИРА, ПОЗИТИВА и ДОБРА для Вас и Ваших близких, как в этом году так и в Новом ;)
 

Walter

Завсегдатай
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
918
Баллы
632
Возраст
39
Адрес
Чебоксары
Ф.И.О.
Вальтер
Автомобиль
ACURA MDX YD2
Да вот сошлись с "гуру" так сказать, что за такие деньги и плюс даже в машину 200 ничего не принесут кроме "геморроя" - лучше подкопить на свежую акуру которая будет обслуживаться в понятных сервисах у профисионалов в соем деле - остальной компромис это мои преднавогодние метания видимо..) От машины мне надо:
1. Безопасность прежде всего (крепость и надежность) буду катать семью какое-то время..
2. Комфорт - удобно для спины (резаный) и чтоб потолок на голову не давил (рост 2 метра) + семье удобство
3. Чтоб ехала хотяб 8-9 сек из сотки (ужос)
4. Чтоб еще и управляемая была

Грубо говоря возникла пауза в финансах в связи с стройкой (как у многих смета вышла из берегов)) после НГ будет плюс и там в рай-оне лям-полтора уже можно будет что-то смотреть на рынке секонд хенда..
Думал взять пока какой нибудь апарат "типа из вечных легенд" покататься временно и потом к имеру бы тестю отдал под грибочки да рыбалочки (он не лезет в грязи) старенькая акура думал возможно порадует в итоге и меня временно и старика (когда мы на свежее пересядем).. Но судя по "уточненым данным" взяв старую акуру я могу и копить на новую дольше - Ыыыы) - благодарность ВСЕМ за участие+мнение+терпимость!)

пс. Друганы бмвисты вообще подбивают бока на 2006 рестайл/задний 5 литровый тазик за 450к ухоженый, с реальным побегом, без дтп, 5 владельцев - история с салона вся на руках и прочее - я пересмотрев уже 20-30 гнилых машин - даже поглядывать на неё стал


- но поплюю через левое плечо и спать (гоню эти мысли от себя-а бмв сервисы зная меня уже свечки ставят за нового клиента).. Вообщем такой вот сумбур на безденежье возник - понимаю за 500-600 оч сложно найти что-то чтоб и радовало и безопасно было... Налог никогда не смущал, так же как и бензин - стоит еще тут на вторичке по рф Сабурбан 7.4 довольно ухоженый
Рама не сгнила - все читается с постановкой на учет говорит проблем не будет но думаю наш Дедушка такого подарка не оценит под старость - ыыы)


Вобщем и рыбку съесть и на ёлку залезть (как обычно) за такие копейки ну сколько не трать время не вывернешся - не найду ничего такого, (а время дорого реально) хотя на вид и обещания ну прям у всех всё в идеале...) (конкретный пример с кади выше это просто пример НО есть на рынке тачки у клубарей-админов с полной историей в шеви "минус" цена 600 отдают за первый стиль..) вообщем буду стараться дотянуться до небес и вскором времени говорить с достопочтенными мемберами о машинах под 1,5-2 ляма - возможно будет больше позитивных моментов в плане понимания друг друга - встречи и все такое) не стыдно будет к таким дядям солидным на своей "чехораге приехать" - Ыыы) Всем - МИРА, ПОЗИТИВА и ДОБРА для Вас и Ваших близких, как в этом году так и в Новом ;)
 

SOK484

Новичок
Регистрация
16 Дек 2019
Сообщения
23
Баллы
7
Возраст
36
Адрес
Санкт-петербург
Ф.И.О.
Ann
Автомобиль
Acura
Может Армаду тогда сразу - бубнилка у нее бубнит как надо, хотя вот нисаннов еще небыло? Хотя если не говорить о том что не так давно посидел в "идеальном финике 4.5" с вздутой пузырями панелью...) но сам туда на удивление за руль влез...) Благодарность большая за участие и конкретные примеры! Обязательно гляну
 

Walter

Завсегдатай
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
918
Баллы
632
Возраст
39
Адрес
Чебоксары
Ф.И.О.
Вальтер
Автомобиль
ACURA MDX YD2
Может Армаду тогда сразу - бубнилка у нее бубнит как надо, хотя вот нисаннов еще небыло? Хотя если не говорить о том что не так давно посидел в "идеальном финике 4.5" с вздутой пузырями панелью...) но сам туда на удивление за руль влез...) Благодарность большая за участие и конкретные примеры! Обязательно гляну
Армаду я однажды рассматривал,видок поинтереснее чем QX56,но второй ряд сидений капитанские,а мне такие не нужны,с диваном не встречал)да и если брать Армаду,то рестайл,а она стоит космос)
 

Legendарный МИГ

Партнер Acura Clubа
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
3,721
Баллы
8,132
Адрес
мск
Ф.И.О.
Андрей
Автомобиль
плт3
большие моторы ниссан дюже прожорливы.
народ вешается от расхода.
 

Legendарный МИГ

Партнер Acura Clubа
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
3,721
Баллы
8,132
Адрес
мск
Ф.И.О.
Андрей
Автомобиль
плт3
у мдх2 по трассе 11-12... в городе 16-17..

у это патфайндера в городе думаю не меньше 22.
экономия вылетит в трубу недоезжая питера
 

Legendарный МИГ

Партнер Acura Clubа
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
3,721
Баллы
8,132
Адрес
мск
Ф.И.О.
Андрей
Автомобиль
плт3
пыль в машине - потому что с открытыми окнами ездиете... я не езжу с открытыми окнами или люком.
если ездить с включенным климатом - и новым салонником - пыли почти нет..

светлый салон .. да есть те кто его не засирают.. я видел таких..
и видел таких кто приводит его в состояние пипец.

у меня был светлый салон на легенде.. больше я машину со светлым салоном не куплю никогда.
 

Walter

Завсегдатай
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
918
Баллы
632
Возраст
39
Адрес
Чебоксары
Ф.И.О.
Вальтер
Автомобиль
ACURA MDX YD2
пыль в машине - потому что с открытыми окнами ездиете... я не езжу с открытыми окнами или люком.
если ездить с включенным климатом - и новым салонником - пыли почти нет..

светлый салон .. да есть те кто его не засирают.. я видел таких..
и видел таких кто приводит его в состояние пипец.

у меня был светлый салон на легенде.. больше я машину со светлым салоном не куплю никогда.
Мне нравится светлый салон,я ухаживал за ним и был он в отличном состоянии,после каждого пассажира на сиденьях что либо оставалось,сразу грязнуль было видно)))))влажные салфетки помогали)но работаю я на стройке и тут светлый салон не вариант вообще,поэтому взял с черным)
 

@lexus

Драйвер
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
275
Баллы
132
Адрес
Москва
Автомобиль
Acura MDX 1
пыль в машине - потому что с открытыми окнами ездиете... я не езжу с открытыми окнами или люком.
если ездить с включенным климатом - и новым салонником - пыли почти нет..

светлый салон .. да есть те кто его не засирают.. я видел таких..
и видел таких кто приводит его в состояние пипец.

у меня был светлый салон на легенде.. больше я машину со светлым салоном не куплю никогда.
У моей прошлой акуры был светлый салон. Ездила жена. Возила детей. Ну и на дачу рассаду там всякую и прочую хрень))) Машину мыла несколько раз в году))) И ничегошеньки этому салону не сделалось))) Покупатель приехал и первым делом сказал: какой ухоженный салон))) А я вот постоянно раздражался: то там печеньки какие-то разбросаны, то дети ногами по салону ходили))) Хотя по передним сидениям то уж было видно, что машина с возрастом) Поэтому не стоит бояться светлого салона) В нем зато ощущения поинтереснее. Ну на мой взгляд)
 

Legendарный МИГ

Партнер Acura Clubа
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
3,721
Баллы
8,132
Адрес
мск
Ф.И.О.
Андрей
Автомобиль
плт3
13899_623.jpg
 

Andruha 33

Участник
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
51
Баллы
32
Возраст
44
Адрес
Костерёво.
Ф.И.О.
Андрей
Автомобиль
Акура мдх
Да вот сошлись с "гуру" так сказать, что за такие деньги и плюс даже в машину 200 ничего не принесут кроме "геморроя" - лучше подкопить на свежую акуру которая будет обслуживаться в понятных сервисах у профисионалов в соем деле - остальной компромис это мои преднавогодние метания видимо..) От машины мне надо:
1. Безопасность прежде всего (крепость и надежность) буду катать семью какое-то время..
2. Комфорт - удобно для спины (резаный) и чтоб потолок на голову не давил (рост 2 метра) + семье удобство
3. Чтоб ехала хотяб 8-9 сек из сотки (ужос)
4. Чтоб еще и управляемая была

Грубо говоря возникла пауза в финансах в связи с стройкой (как у многих смета вышла из берегов)) после НГ будет плюс и там в рай-оне лям-полтора уже можно будет что-то смотреть на рынке секонд хенда..
Думал взять пока какой нибудь апарат "типа из вечных легенд" покататься временно и потом к имеру бы тестю отдал под грибочки да рыбалочки (он не лезет в грязи) старенькая акура думал возможно порадует в итоге и меня временно и старика (когда мы на свежее пересядем).. Но судя по "уточненым данным" взяв старую акуру я могу и копить на новую дольше - Ыыыы) - благодарность ВСЕМ за участие+мнение+терпимость!)

пс. Друганы бмвисты вообще подбивают бока на 2006 рестайл/задний 5 литровый тазик за 450к ухоженый, с реальным побегом, без дтп, 5 владельцев - история с салона вся на руках и прочее - я пересмотрев уже 20-30 гнилых машин - даже поглядывать на неё стал


- но поплюю через левое плечо и спать (гоню эти мысли от себя-а бмв сервисы зная меня уже свечки ставят за нового клиента).. Вообщем такой вот сумбур на безденежье возник - понимаю за 500-600 оч сложно найти что-то чтоб и радовало и безопасно было... Налог никогда не смущал, так же как и бензин - стоит еще тут на вторичке по рф Сабурбан 7.4 довольно ухоженый
Рама не сгнила - все читается с постановкой на учет говорит проблем не будет но думаю наш Дедушка такого подарка не оценит под старость - ыыы)


Вобщем и рыбку съесть и на ёлку залезть (как обычно) за такие копейки ну сколько не трать время не вывернешся - не найду ничего такого, (а время дорого реально) хотя на вид и обещания ну прям у всех всё в идеале...) (конкретный пример с кади выше это просто пример НО есть на рынке тачки у клубарей-админов с полной историей в шеви "минус" цена 600 отдают за первый стиль..) вообщем буду стараться дотянуться до небес и вскором времени говорить с достопочтенными мемберами о машинах под 1,5-2 ляма - возможно будет больше позитивных моментов в плане понимания друг друга - встречи и все такое) не стыдно будет к таким дядям солидным на своей "чехораге приехать" - Ыыы) Всем - МИРА, ПОЗИТИВА и ДОБРА для Вас и Ваших близких, как в этом году так и в Новом ;)
На квадратах нет номера рамы, вин только под стеклом. Шеви плюс те ещё разводилы, пообщайтесь на шеви клан ру может кто там продаёт.
 
Сверху Снизу