Куплю Куплю живой MDX 1 поколения в Москве

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ВВВиталик

Завсегдатай
Регистрация
26 Июн 2017
Сообщения
613
Баллы
632
Возраст
47
Адрес
Челябинск
Ф.И.О.
Виталий
Клубная карта
243
Автомобиль
мдх1 2004 рест монохром
С интересом наблюдаю. Пишите пож о развитии. История думаю долгая, но надеюсь разрешимо всё.
От себя добавлю что всё пока идет как должно. Ни кто с радостью не кинется читать Швейцарский журнал и Вам помогать. Говорить будут очень много.. Вы только слушайте! Велеть вернее даже будут.. Сходи туда, иди отсуда, принеси то.. Иногда по телефону будут велеть, если сильно допечете.. ))
Из моего свежего опыта , важно начать переписку. И все-все-все отписки и решения сохранять.
По логике заставить вполне может суд. Основание - заключение экспертизы . А уж какие там журналы и газеты используют лицензированные эксперты.. Это тоже .. Через суд оспаривать необходимо уже..
 

RoadLASER

Старейшина клуба
Регистрация
5 Фев 2012
Сообщения
2,841
Баллы
5,132
Возраст
66
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Сергей
Автомобиль
Тойота
С интересом наблюдаю.
По логике заставить вполне может суд. Основание - заключение экспертизы . А уж какие там журналы и газеты используют лицензированные эксперты.. Это тоже .. Через суд оспаривать необходимо уже..

В суд кто пойдет? А НАМИ - специализированное учреждение, которое уполномочено выдавать подобные заключения. Уж на что они там будут ссылаться - другое дело. Я получал от НАМИ и другие бумаги, только искать в архивах лень.
Впрочем, возможно, "с интересом наблюдать" - это более занимательно :)
 

Marsello

Драйвер
Регистрация
23 Апр 2015
Сообщения
237
Баллы
132
Возраст
41
Адрес
Воскресенск
Ф.И.О.
Валерий
Клубная карта
199
Автомобиль
Акура МДХ'01

Marsello

Драйвер
Регистрация
23 Апр 2015
Сообщения
237
Баллы
132
Возраст
41
Адрес
Воскресенск
Ф.И.О.
Валерий
Клубная карта
199
Автомобиль
Акура МДХ'01
В Нами сколько сия процедура обошлась?На сайте у них цены таинственно не обозначены.И вот эта вот штука не их филиал-http://www.ptiafond.ru?Тут конкретно 3,5 рублика просят и один рабочий день.
 

RoadLASER

Старейшина клуба
Регистрация
5 Фев 2012
Сообщения
2,841
Баллы
5,132
Возраст
66
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Сергей
Автомобиль
Тойота
В Нами сколько сия процедура обошлась?На сайте у них цены таинственно не обозначены.И вот эта вот штука не их филиал-http://www.ptiafond.ru?Тут конкретно 3,5 рублика просят и один рабочий день.

Цену не припомню.
А этот "фонд", если не запамятовал, разводилово. Пусть сделают тебе не только "заключение", но и внесение изменений в ПТС.
 

ВВВиталик

Завсегдатай
Регистрация
26 Июн 2017
Сообщения
613
Баллы
632
Возраст
47
Адрес
Челябинск
Ф.И.О.
Виталий
Клубная карта
243
Автомобиль
мдх1 2004 рест монохром
@RoadLASER,
Нуу, я и говорю.. НАМИ - по всей видимости экспертиза.. /официальная, акредитоанная , лицензированная.. короче, подходящая видимо. / Если МРЭО ГИБДД в "добровольном порядке" на основание их заключения не захочет внести изменения в ПТС. /А оно скорее всего не захочет)) /, то суд может обязать сделать это. На основании того же решения. Идти придется истцу конечно в этом случае.
Кстати.. ПТС вроде таможней должен был выдаваться?! Может и там правду искать придется..
А методики исследований НАМИ- дело научное.. )) Но и .. заключения могут быть ..,как бэ художественные немножко .. В 2000-ном году .. Журнал "здоровье" и т.д...
Официальный запрос в представительство "хонды" мне кажется более железным вариантом..

Не претендую на знание предмета ни в коем случае.. Измышления мои, и не более того..У меня было именно так недавно..С таможней только. Несколько месяцев беготни и километры манускриптов "почему круг не квадрат".
Вы же не будете отрицать что дельце "состязательное" . Ни кому из чинуш не вперся ни Ваш, ни мой опыт..
 

RoadLASER

Старейшина клуба
Регистрация
5 Фев 2012
Сообщения
2,841
Баллы
5,132
Возраст
66
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Сергей
Автомобиль
Тойота
После постановки на учет таможня к ПТС более никакого отношения не имеет - все решается в ГАИ.
 

Marsello

Драйвер
Регистрация
23 Апр 2015
Сообщения
237
Баллы
132
Возраст
41
Адрес
Воскресенск
Ф.И.О.
Валерий
Клубная карта
199
Автомобиль
Акура МДХ'01
Цену не припомню.
А этот "фонд", если не запамятовал, разводилово. Пусть сделают тебе не только "заключение", но и внесение изменений в ПТС.
Да, похоже на развод... В заключении у них написано "РЕКОМЕНДОВАНО внести изменения в ПТС". Так то и я нашим гайцам рекомендовал исправить лошадки-сопротивляются чет)))
 

Marsello

Драйвер
Регистрация
23 Апр 2015
Сообщения
237
Баллы
132
Возраст
41
Адрес
Воскресенск
Ф.И.О.
Валерий
Клубная карта
199
Автомобиль
Акура МДХ'01
Официальный запрос в представительство "хонды" мне кажется более железным вариантом..
Запрос должно делать Гаи на оф.бланке с подписью руководителя и исполнителя... В частные руки такую бумажку не дают-только что с Хондой разговаривал. Говорю-а если откажутся делать запрос? Они-ну позвоните нам тогда, когда откажут... Поговорили, в общем)
 

RoadLASER

Старейшина клуба
Регистрация
5 Фев 2012
Сообщения
2,841
Баллы
5,132
Возраст
66
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Сергей
Автомобиль
Тойота
Запрос должно делать Гаи на оф.бланке с подписью руководителя и исполнителя... В частные руки такую бумажку не дают-только что с Хондой разговаривал. Говорю-а если откажутся делать запрос? Они-ну позвоните нам тогда, когда откажут... Поговорили, в общем)

Спроси, работает ли там еще Максимилиан (и начальница его Виктория). Они мне таких бумажек десятка 2 делали.
 

Marsello

Драйвер
Регистрация
23 Апр 2015
Сообщения
237
Баллы
132
Возраст
41
Адрес
Воскресенск
Ф.И.О.
Валерий
Клубная карта
199
Автомобиль
Акура МДХ'01
Спроси, работает ли там еще Максимилиан (и начальница его Виктория). Они мне таких бумажек десятка 2 делали.
А прямых выходов на них нет? А то операторы информацией не владеют. Или попадал просто на таких.
 

RoadLASER

Старейшина клуба
Регистрация
5 Фев 2012
Сообщения
2,841
Баллы
5,132
Возраст
66
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Сергей
Автомобиль
Тойота

Marsello

Драйвер
Регистрация
23 Апр 2015
Сообщения
237
Баллы
132
Возраст
41
Адрес
Воскресенск
Ф.И.О.
Валерий
Клубная карта
199
Автомобиль
Акура МДХ'01
Ребят, а номер двигла кто нибудь реально смотрел на авто своём? По мануалу непонятно, так найти не могу. Где искать? С победой сборной всех, кстати!
 

Димарик

Участник
Регистрация
19 Фев 2018
Сообщения
47
Баллы
32
Возраст
36
Адрес
Чувашия, г.новочебоксарск
Ф.И.О.
Дмитрий
Автомобиль
Acura MDX 1g
Ребят, а номер двигла кто нибудь реально смотрел на авто своём? По мануалу непонятно, так найти не могу. Где искать? С победой сборной всех, кстати!
Смотрел недавно, когда двигатель менял, он на выступе блока прямо под Маслозаливной горловиной.
 

Speeker

Новичок
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
8
Баллы
7
Возраст
36
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Александр
Автомобиль
Ауди а6
Подниму темку
 

Speeker

Новичок
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
8
Баллы
7
Возраст
36
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Александр
Автомобиль
Ауди а6
Всем спасибо, тема закрыта, машинка найдена.
 

Speeker

Новичок
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
8
Баллы
7
Возраст
36
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Александр
Автомобиль
Ауди а6
600, но в идеале
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу