Куплю Куплю Рэкса )

gilmore

Участник
Регистрация
15 Авг 2016
Сообщения
86
Баллы
32
Возраст
41
Адрес
Омск
Ф.И.О.
Анатолий
Автомобиль
RDX 2011
потолок - стоимость моей СРВ ) думаю дороже РДХ то и не будет ) это 1 400 000 , средняя цена на Сервант моего года и состояния .
Так в основном многие хотят отбить вложения и доработки, не важно какие они бы ни были. Как то попадались даж тех кто устредненно пытался отбить затраты на ТО и бенз)) жуть, но есть и такие. В вашем случае придется выбирать из того что есть и доводить уже до того состояния, которое удовлетворит всем требованиям, в соответствии с финансами конечно. А вот про тюнь от дади Васи и прочее это что? какие критерии? для кого то дорогущие колы и диски с полочкой являются колхозом, а наклейка с паутинкой самое то.
 

Ork

Участник
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
53
Баллы
32
Возраст
52
Адрес
Рязань
Ф.И.О.
Дмитрий
Автомобиль
Acura RDX
Так в основном многие хотят отбить вложения и доработки, не важно какие они бы ни были. Как то попадались даж тех кто устредненно пытался отбить затраты на ТО и бенз)) жуть, но есть и такие. В вашем случае придется выбирать из того что есть и доводить уже до того состояния, которое удовлетворит всем требованиям, в соответствии с финансами конечно. А вот про тюнь от дади Васи и прочее это что? какие критерии? для кого то дорогущие колы и диски с полочкой являются колхозом, а наклейка с паутинкой самое то.
Мне бы хотелось взять машину в стоке - максимум прошивка миль фаренгейтов и радио - всё что нужно сделаю сам ) не хотелось бы взять чипованный мотор со всякими даунами и прочим )) тем более не хочу видеть крыши с алькантары ) ну как бы так ) если кому то не хватает дури - ради бога .... выиграть 1 сек в разгоне - дык это бред ) я на стоке гонял и пулял так что равных не было ) Да и по определению Хонда не может ехать плохо - кто тогда вообще куда то едет если не она ) 2 л мотор на Серванте пуляет будь здоров к примеру - думал после РДХ двушка СРВ вообще ни какая - ан нет) я б не взял себе ни за что чипованый авто с ведром с нержы на клапанной крышке к примеру )) - у меня все просто - сток авто вполне бы устроил ) а если и прошил бы то только малость для экономичности и то 1 - 2 литра не критично для такой машины ! Ну вот и всё )
 

Митя

Модератор
Регистрация
11 Ноя 2016
Сообщения
1,748
Баллы
3,132
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Митя
Клубная карта
000
Автомобиль
авто
Мне бы хотелось взять машину в стоке - максимум прошивка миль фаренгейтов и радио - всё что нужно сделаю сам ) не хотелось бы взять чипованный мотор со всякими даунами и прочим )) тем более не хочу видеть крыши с алькантары ) ну как бы так ) если кому то не хватает дури - ради бога .... выиграть 1 сек в разгоне - дык это бред ) я на стоке гонял и пулял так что равных не было ) Да и по определению Хонда не может ехать плохо - кто тогда вообще куда то едет если не она ) 2 л мотор на Серванте пуляет будь здоров к примеру - думал после РДХ двушка СРВ вообще ни какая - ан нет) я б не взял себе ни за что чипованый авто с ведром с нержы на клапанной крышке к примеру )) - у меня все просто - сток авто вполне бы устроил ) а если и прошил бы то только малость для экономичности и то 1 - 2 литра не критично для такой машины ! Ну вот и всё )


верный поиск...
 

Per07

Участник
Регистрация
18 Дек 2016
Сообщения
60
Баллы
32
Возраст
32
Адрес
Коломна
Ф.И.О.
Дмитрий
Автомобиль
Q5 2.0 TFSI
Acura по сравнению с вагами вообще никуда не едит
Чипованая q5 уедит)) с меньшим расходом и большим комфортом.
И -1 секунда это очень ощутимо..
Было авто которое выезжало из 5)
Совсем другие эмоции от разгона)
 

Ork

Участник
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
53
Баллы
32
Возраст
52
Адрес
Рязань
Ф.И.О.
Дмитрий
Автомобиль
Acura RDX
Acura по сравнению с вагами вообще никуда не едит
Чипованая q5 уедит)) с меньшим расходом и большим комфортом.
И -1 секунда это очень ощутимо..
Было авто которое выезжало из 5)
Совсем другие эмоции от разгона)
Смешно ))) а если ещё чипануть катерхам .......... ))) Вагадрочеры прям в восторге наверное )) - но сон никогда не будет явью ) Немцы это не леквидное гумно , купил за 2 - 3 муля а через 2 года за муль не продаш ) а если учесть что мотор нормальный ваговский канул в лето аж в начале 90 Х а сейчас ихние моторы и 30 тык не выхаживают то самое оно их чиповать )) прям на радость механникам )) РДХ стоковая рвет всю эту хню и с ней мало кто может поспорить - разговор именно о стоке а не чипованных тачках ) ТАЗ чипованный порвет всех в клочья )
 

Walter

Завсегдатай
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
918
Баллы
632
Возраст
39
Адрес
Чебоксары
Ф.И.О.
Вальтер
Автомобиль
ACURA MDX YD2
Смешно ))) а если ещё чипануть катерхам .......... ))) Вагадрочеры прям в восторге наверное )) - но сон никогда не будет явью ) Немцы это не леквидное гумно , купил за 2 - 3 муля а через 2 года за муль не продаш ) а если учесть что мотор нормальный ваговский канул в лето аж в начале 90 Х а сейчас ихние моторы и 30 тык не выхаживают то самое оно их чиповать )) прям на радость механникам )) РДХ стоковая рвет всю эту хню и с ней мало кто может поспорить - разговор именно о стоке а не чипованных тачках ) ТАЗ чипованный порвет всех в клочья )
Пассат б6 америкос 2.0tsi 2009 года,мотор ccta,купил на 90к пробега,продал на 250к,сразу после покупки выбил каты и чипанул стэйдж1 в рево,масло мотор не жрал вообще,вообще не подливал,цепь поменял на 200к,проблем больше небыло,пулял нормально.Ваг нормальные машины,если не щитать моторы 1.8,1,4.
 

Walter

Завсегдатай
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
918
Баллы
632
Возраст
39
Адрес
Чебоксары
Ф.И.О.
Вальтер
Автомобиль
ACURA MDX YD2
Смешно ))) а если ещё чипануть катерхам .......... ))) Вагадрочеры прям в восторге наверное )) - но сон никогда не будет явью ) Немцы это не леквидное гумно , купил за 2 - 3 муля а через 2 года за муль не продаш ) а если учесть что мотор нормальный ваговский канул в лето аж в начале 90 Х а сейчас ихние моторы и 30 тык не выхаживают то самое оно их чиповать )) прям на радость механникам )) РДХ стоковая рвет всю эту хню и с ней мало кто может поспорить - разговор именно о стоке а не чипованных тачках ) ТАЗ чипованный порвет всех в клочья )
Кстати акура тоже гумно не ликвидное)
 

Ork

Участник
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
53
Баллы
32
Возраст
52
Адрес
Рязань
Ф.И.О.
Дмитрий
Автомобиль
Acura RDX
Пассат б6 америкос 2.0tsi 2009 года,мотор ccta,купил на 90к пробега,продал на 250к,сразу после покупки выбил каты и чипанул стэйдж1 в рево,масло мотор не жрал вообще,вообще не подливал,цепь поменял на 200к,проблем больше небыло,пулял нормально.Ваг нормальные машины,если не щитать моторы 1.8,1,4.
Отличные тачки ) только вот мы гоняем на Хондах ) если бы я считал что немцы делают хорошие машины то не сидел бы на форумах Хонд ) Моя первая машина была бочка - 91 года выпуска ) потом много ещё чего было и на многом погонял - из интересных машин - Эклипс , ЖТИ 3000 ) S 2000 ) катался на новом Каймане - друг брал - мечта у него была с раннего детства Порш купить ) но , последние 17 лет езжу только на Хондах ) - альтернативы для меня нет !
 

Ork

Участник
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
53
Баллы
32
Возраст
52
Адрес
Рязань
Ф.И.О.
Дмитрий
Автомобиль
Acura RDX

Ork

Участник
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
53
Баллы
32
Возраст
52
Адрес
Рязань
Ф.И.О.
Дмитрий
Автомобиль
Acura RDX
Справедливости ради про ВАГ могу добавить ) - нормальный - единственно оставшийся мотор это 8 клапанник 1.6 который они суют во все что не попадя - он у них если мне память не изменяет аж с 70 годов ) вот то да ! Друг в своё время в Германии Авто купил себе Ауди ) ТСИ или ТФСИ я чёт в них не очень ) в районе 40 тык крякнул мотор ) тачка под 3 муля кватро и все такое - год он с ними рядился - судился ) Купил потом Кросстур полноприводный и вот уже более 7 лет на нем гоняет - в кошмарах вспоминает о немецком качестве )) Немцы это сродни нашему Тазику - там видимо переняли опыт у Русских ) - в смену понедельника , после праздников .... машины лучше не брать - лотерея ) Мой кошмар - Опель Астра в кузове G ))) после него ВСЁ ))
 

Walter

Завсегдатай
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
918
Баллы
632
Возраст
39
Адрес
Чебоксары
Ф.И.О.
Вальтер
Автомобиль
ACURA MDX YD2
Надежность Хонды перекрывает все затраты ... да и судя по ценам Акура не дешево стоит для своих то лет )
Не спорю,стоит не дешево,но и продать ее целая проблема,как и немцы,ну а если подумать,то все тачки нормальные,просто следить за ними надо,а не катать до талого и потом скидывать)
 

Walter

Завсегдатай
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
918
Баллы
632
Возраст
39
Адрес
Чебоксары
Ф.И.О.
Вальтер
Автомобиль
ACURA MDX YD2
Справедливости ради про ВАГ могу добавить ) - нормальный - единственно оставшийся мотор это 8 клапанник 1.6 который они суют во все что не попадя - он у них если мне память не изменяет аж с 70 годов ) вот то да ! Друг в своё время в Германии Авто купил себе Ауди ) ТСИ или ТФСИ я чёт в них не очень ) в районе 40 тык крякнул мотор ) тачка под 3 муля кватро и все такое - год он с ними рядился - судился ) Купил потом Кросстур полноприводный и вот уже более 7 лет на нем гоняет - в кошмарах вспоминает о немецком качестве )) Немцы это сродни нашему Тазику - там видимо переняли опыт у Русских ) - в смену понедельника , после праздников .... машины лучше не брать - лотерея )
А как же дизеля,2.0,3.0-лучшие в мире считаются
 

Ork

Участник
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
53
Баллы
32
Возраст
52
Адрес
Рязань
Ф.И.О.
Дмитрий
Автомобиль
Acura RDX
Не спорю,стоит не дешево,но и продать ее целая проблема,как и немцы,ну а если подумать,то все тачки нормальные,просто следить за ними надо,а не катать до талого и потом скидывать)
По продаже РДХ мы выше говорили - я свою год продавал в своё время ) НО повторюсь - нормальные РДХ на рынке долго не задерживаются )
 

Ork

Участник
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
53
Баллы
32
Возраст
52
Адрес
Рязань
Ф.И.О.
Дмитрий
Автомобиль
Acura RDX
А как же дизеля,2.0,3.0-лучшие в мире считаются
Ну у немцев всё самое лучшее ) и двигло они якобы самые первые придумали ( французы ) и класс у них типо Гольф ( правда забыли что Королла и Цивик до Гольфа уже лет как 10 - 15 выпускались ) а так да ) Еще БМВ моторы тоже клёвые делают ) особенно задался в сотрудничестве с Пежо - там аж премии давали и каким его только расчудесным не признавали )) Хонда дизеля тоже делает .... Чу там ещё у них )? Коробас ДСЖ - правда фигня что её для них Америкосы разработали )) Дизеля есть не плохие - но дизель для нас ни о чем - дорог в обслуживании , дизель дороже бенза - думаю актуален для комерцеского транспорта - да и Немцам надо же опять выепнуться и показать мол что хоть что то да у них есть - только вот это что мало кому нужно ) а то ни коробок ни моторов ни фига - зато вот мол дизель ))
 

Per07

Участник
Регистрация
18 Дек 2016
Сообщения
60
Баллы
32
Возраст
32
Адрес
Коломна
Ф.И.О.
Дмитрий
Автомобиль
Q5 2.0 TFSI
Смешно ))) а если ещё чипануть катерхам .......... ))) Вагадрочеры прям в восторге наверное )) - но сон никогда не будет явью ) Немцы это не леквидное гумно , купил за 2 - 3 муля а через 2 года за муль не продаш ) а если учесть что мотор нормальный ваговский канул в лето аж в начале 90 Х а сейчас ихние моторы и 30 тык не выхаживают то самое оно их чиповать )) прям на радость механникам )) РДХ стоковая рвет всю эту хню и с ней мало кто может поспорить - разговор именно о стоке а не чипованных тачках ) ТАЗ чипованный порвет всех в клочья )
Ага особенно летом рдх едит))со своим беспонтовым кульком, а в потоке даже и пробовать не стоит, с ее тормозами куда то ехать
 

Ork

Участник
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
53
Баллы
32
Возраст
52
Адрес
Рязань
Ф.И.О.
Дмитрий
Автомобиль
Acura RDX
Ага особенно летом рдх едит))со своим беспонтовым кульком, а в потоке даже и пробовать не стоит, с ее тормозами куда то ехать
Может у Вас машина просто уже убита ... а на газу думаю он вообще никуда не едет ))) при старте РДХ малость задумчив - да , но потом пуляет только дай ) За 7 лет владения РДХ у меня к нему было несколько претензий и это ни динамика ни тормоза - не знаю что к ним доматались некоторые товарищи )) РДХ вкладывается по этой дисциплине во все требования а у Американцев они очень жесткие ! Если гонять по кольцу или носиться постоянно газ в пол и тормоз в пол , то тормоза перегреются на любой машине ) На финике они вообще винтом шли после пары резких торможений ) Меня они устраивали хотя стиль моего вождения агрессивный - люблю гонять ... даже на Джазе жены вваливаю .... Претензии мои к РДХ это не слишком удобная посадка , те ., неудобно расположен подлокотник на карте двери - его бы чуть чуть приподнять , он то низко то высоко - неудобно в дальней дороге ) Дешманская кожа - быстро затирается , особенно подлокотник - к 80 тык он у меня чуть ли не до дырки вытерся , стал тонким и проминался ) За 80 тык я раз 10 менял задние колодки - списал на стиль своего вождения и на специфику полного привода - люблю в повороты входить под сброс газа а зимой в котролируемом заносе носиться )Ну и немного расход топлива - у меня меньше 17 - 18 л в городе не выходило ) Вот вроде и все - остальное меня полностью устраивало ! Если бы были какие то существенные недостатки то не хотел бы вновь купить РДХ )
 

Per07

Участник
Регистрация
18 Дек 2016
Сообщения
60
Баллы
32
Возраст
32
Адрес
Коломна
Ф.И.О.
Дмитрий
Автомобиль
Q5 2.0 TFSI
Может у Вас машина просто уже убита ... а на газу думаю он вообще никуда не едет ))) при старте РДХ малость задумчив - да , но потом пуляет только дай ) За 7 лет владения РДХ у меня к нему было несколько претензий и это ни динамика ни тормоза - не знаю что к ним доматались некоторые товарищи )) РДХ вкладывается по этой дисциплине во все требования а у Американцев они очень жесткие ! Если гонять по кольцу или носиться постоянно газ в пол и тормоз в пол , то тормоза перегреются на любой машине ) На финике они вообще винтом шли после пары резких торможений ) Меня они устраивали хотя стиль моего вождения агрессивный - люблю гонять ... даже на Джазе жены вваливаю .... Претензии мои к РДХ это не слишком удобная посадка , те ., неудобно расположен подлокотник на карте двери - его бы чуть чуть приподнять , он то низко то высоко - неудобно в дальней дороге ) Дешманская кожа - быстро затирается , особенно подлокотник - к 80 тык он у меня чуть ли не до дырки вытерся , стал тонким и проминался ) За 80 тык я раз 10 менял задние колодки - списал на стиль своего вождения и на специфику полного привода - люблю в повороты входить под сброс газа а зимой в котролируемом заносе носиться )Ну и немного расход топлива - у меня меньше 17 - 18 л в городе не выходило ) Вот вроде и все - остальное меня полностью устраивало ! Если бы были какие то существенные недостатки то не хотел бы вновь купить РДХ )
Причем здесь убитая машига и верхнее расположения кулька прям над гбц, это конструктивный про.. На субарике хоть догадались орашайку поставить с завода, и то так себе решение.
А по поводу тормозов - прокатитесь на эвоке, почувствуете разницу и информативность
 

Ork

Участник
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
53
Баллы
32
Возраст
52
Адрес
Рязань
Ф.И.О.
Дмитрий
Автомобиль
Acura RDX
Причем здесь убитая машига и верхнее расположения кулька прям над гбц, это конструктивный про.. На субарике хоть догадались орашайку поставить с завода, и то так себе решение.
А по поводу тормозов - прокатитесь на эвоке, почувствуете разницу и информативность
На Эвоке можно лишь до сервиса прокатиться и обратно ) иногда даже можно до заправки доехать ) Я своё мнение сказал - к тормозам у меня претензий нет равно как и к динамике , сравнивать можно сколь угодно и что угодно .... разговор ни о чем - не у страивает вы продаете - купите другую машину - надеюсь всё будет устраивать )
 

Walter

Завсегдатай
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
918
Баллы
632
Возраст
39
Адрес
Чебоксары
Ф.И.О.
Вальтер
Автомобиль
ACURA MDX YD2
На Эвоке можно лишь до сервиса прокатиться и обратно ) иногда даже можно до заправки доехать ) Я своё мнение сказал - к тормозам у меня претензий нет равно как и к динамике , сравнивать можно сколь угодно и что угодно .... разговор ни о чем - не у страивает вы продаете - купите другую машину - надеюсь всё будет устраивать )
Да ладно,нравится человеку тачка,хочет ее,вот и все)у каждого есть претензии к машине,люди разные,мне вот тоже много чего не нравится в мдх,больше к немцам душа лежит и после немца в мдх все неудобно и все не так,но ниче,привыкаю)
 

Per07

Участник
Регистрация
18 Дек 2016
Сообщения
60
Баллы
32
Возраст
32
Адрес
Коломна
Ф.И.О.
Дмитрий
Автомобиль
Q5 2.0 TFSI
За свои деньги вполне не плохой вариант, а так продаю, чтоб взять что нибудь посвежее хотя бы 5-летние, может тлх буду брать 3,5 литра который.
 
Сверху Снизу