Куплю Куплю Акуру МДХ от 2010г.в.

Дmmdx

Новичок
Регистрация
20 Авг 2017
Сообщения
20
Баллы
7
Возраст
40
Адрес
Рязань
Ф.И.О.
Дмитрий
Автомобиль
Acura MDX 2007 г.в.
Куплю Акуру МДХ от 2010г.в. Но предпочтительнее конечно от 2014г., всё зависит от цены! Сам являюсь обладателем МДХ 2007 г. Но всегда хотел Рестайл, теперь смотрю на третью)))!
 

Дmmdx

Новичок
Регистрация
20 Авг 2017
Сообщения
20
Баллы
7
Возраст
40
Адрес
Рязань
Ф.И.О.
Дмитрий
Автомобиль
Acura MDX 2007 г.в.
Куплю Акуру МДХ от 2010г.в. Но предпочтительнее конечно от 2014г., всё зависит от цены! Сам являюсь обладателем МДХ 2007 г. Но всегда хотел Рестайл, теперь смотрю на третью)))!
Р.S. Салон светлый!
 

@lexus

Драйвер
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
275
Баллы
132
Адрес
Москва
Автомобиль
Acura MDX 1
О!))) Проходили))) С позиции некоторого опыта в этом вопросе скажу так: если действительно хочется трёшку, то надо готовить 2 млн, не меньше и.... искать)) Ну, или ждать. МДХ 2 рестайл вообще немного непонятный вариант получается... Вроде и денег меньше, но не настолько, что б прям разница была существенная. Плюс возраст машины минимум 9 лет, а через месяц будет 10(((. Пройденный путь)))) В общем, если есть вопросы- спрашивайте))
 

Рустем

Драйвер
Регистрация
23 Июл 2017
Сообщения
151
Баллы
132
Возраст
38
Адрес
Мурманская обл. г. Североморск
Ф.И.О.
Габидулин Рустем Разифович
Автомобиль
Acura MDX 2
Куплю Акуру МДХ от 2010г.в. Но предпочтительнее конечно от 2014г., всё зависит от цены! Сам являюсь обладателем МДХ 2007 г. Но всегда хотел Рестайл, теперь смотрю на третью)))!
Как раз продаю свой, 10 год темно красный на светлом салоне! Комплектация техно
 

Вложения

  • IMG_20190921_172502.jpg
    IMG_20190921_172502.jpg
    10 MB · Просмотры: 39
  • IMG_20190715_183719.jpg
    IMG_20190715_183719.jpg
    6.9 MB · Просмотры: 39

McMatvey

Прохожий
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
2
Баллы
1
Возраст
38
Адрес
Санкт- Петербург
Ф.И.О.
Матвей
Автомобиль
Acura MDX
Последнее редактирование:

Legendарный МИГ

Партнер Acura Clubа
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
3,717
Баллы
8,132
Адрес
мск
Ф.И.О.
Андрей
Автомобиль
плт3
а я бы не покупал ни то ни другое.

рестайл не стоит денег который за него просят.. ибо отличия только в 6-ти ступенчатой акпп - которая толкается, и во все равно устаревшем экране нафигации более высокого разрешения.
ну и внешне бампер другой.. но обратно же - оно того не стоит.

третье поколение после 2 кажется просто раздутой маздой 7 или распухшим сузуки SX4.
 

константин 76

Драйвер
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
148
Баллы
132
Возраст
47
Адрес
Люберцы
Ф.И.О.
Котов Константин
Автомобиль
MDX3
Был первый кузов, потом второй, теперь рестайл и я думаю будет третий. Каждому свое и мнение у всех разные, согласен что у рестайла на рынке цена завышена и к АКПП надо привыкать, ну можно попробовать поискать. Я ждал полгода. Купил машину из Снеженска, ее сюда на продажу пригнали. На подъемник когда подняли, мастер спросил "она что новая"? Я заглянул и реально днище, как будто ее с конвейера выгнали, плюс все стойки с пружинами новые. Да и цена была подарок, хотя думаю мог еще поторговаться). Скажу так, если что-то хочешь, то бери, но не бесполезно слушать мнение бывалых! На одном сайте продаж, белый рестайл был с хорошим пробегом. Удачи в поисках.
 

3uMa

Завсегдатай
Регистрация
22 Июл 2016
Сообщения
612
Баллы
632
Возраст
52
Адрес
Москва - Тверь
Ф.И.О.
Андрей
Клубная карта
414
Автомобиль
Acura MDX 2008 Sport + Ent
А уточните кто знает: на рестайле 2, кроме 6ст-коробки и навигации без DVD, вроде как в продвинутых версиях также появился адаптивный круиз-контроль и контроль полосы движения?
Или ошибаюсь?
 

константин 76

Драйвер
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
148
Баллы
132
Возраст
47
Адрес
Люберцы
Ф.И.О.
Котов Константин
Автомобиль
MDX3
да, именно так. Только от комплектации зависит
 

константин 76

Драйвер
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
148
Баллы
132
Возраст
47
Адрес
Люберцы
Ф.И.О.
Котов Константин
Автомобиль
MDX3
А уточните кто знает: на рестайле 2, кроме 6ст-коробки и навигации без DVD, вроде как в продвинутых версиях также появился адаптивный круиз-контроль и контроль полосы движения?
Или ошибаюсь?
и если честно не бесполезные функции, с круизом очень удобно по трассе, а контроль помогает по городу от слепых зон
 

3uMa

Завсегдатай
Регистрация
22 Июл 2016
Сообщения
612
Баллы
632
Возраст
52
Адрес
Москва - Тверь
Ф.И.О.
Андрей
Клубная карта
414
Автомобиль
Acura MDX 2008 Sport + Ent
...с круизом очень удобно по трассе...
Ну, обычный круиз и на дорестайле был, а вот тормозить сама она еще не умела.
А контроль слепых зон как работает? Колонка в двери со стороны помехи шипеть начинает или пищит просто?
 

Дmmdx

Новичок
Регистрация
20 Авг 2017
Сообщения
20
Баллы
7
Возраст
40
Адрес
Рязань
Ф.И.О.
Дмитрий
Автомобиль
Acura MDX 2007 г.в.

Дmmdx

Новичок
Регистрация
20 Авг 2017
Сообщения
20
Баллы
7
Возраст
40
Адрес
Рязань
Ф.И.О.
Дмитрий
Автомобиль
Acura MDX 2007 г.в.
Был первый кузов, потом второй, теперь рестайл и я думаю будет третий. Каждому свое и мнение у всех разные, согласен что у рестайла на рынке цена завышена и к АКПП надо привыкать, ну можно попробовать поискать. Я ждал полгода. Купил машину из Снеженска, ее сюда на продажу пригнали. На подъемник когда подняли, мастер спросил "она что новая"? Я заглянул и реально днище, как будто ее с конвейера выгнали, плюс все стойки с пружинами новые. Да и цена была подарок, хотя думаю мог еще поторговаться). Скажу так, если что-то хочешь, то бери, но не бесполезно слушать мнение бывалых! На одном сайте продаж, белый рестайл был с хорошим пробегом. Удачи в поисках.
Благодарю!
 

Дmmdx

Новичок
Регистрация
20 Авг 2017
Сообщения
20
Баллы
7
Возраст
40
Адрес
Рязань
Ф.И.О.
Дмитрий
Автомобиль
Acura MDX 2007 г.в.
О!))) Проходили))) С позиции некоторого опыта в этом вопросе скажу так: если действительно хочется трёшку, то надо готовить 2 млн, не меньше и.... искать)) Ну, или ждать. МДХ 2 рестайл вообще немного непонятный вариант получается... Вроде и денег меньше, но не настолько, что б прям разница была существенная. Плюс возраст машины минимум 9 лет, а через месяц будет 10(((. Пройденный путь)))) В общем, если есть вопросы- спрашивайте))
Вот и я в ступоре! Семья большая! Соответственно только комплектация Аdvance (тв нужно))) ну и по душе светлый салон, привык и в кайф! Ну и согласен, что тяжело найти нормальный вариант!
 

Warlok

Драйвер
Регистрация
28 Сен 2019
Сообщения
139
Баллы
132
Возраст
55
Адрес
Александров
Ф.И.О.
Константин
Автомобиль
Acura MDX 01 Snow Queen
Посмотри Линкольн Навигатор 3,если налог не смущает. Все фишки-плюшки в базе,места более чем достаточно даже для большой семьи,настоящий полный привод,да и надежность не в пример акуре. Владел вторым поколением три года,но жизненные обстоятельства заставили продать,сам на такое не пошел и ездил бы по сю пору. Это конечно если ты не закоренелый фанат Акуры. Просто прокатись на нем для понимания что это за авто.Тапками не кидаться.
 

cTapLLIuHa

Модератор
Регистрация
5 Июл 2016
Сообщения
784
Баллы
632
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Павел
Клубная карта
299
Автомобиль
Acura RDX III ранее MDX-2011
RDX-2007
RDX-2006
О!))) Проходили))) С позиции некоторого опыта в этом вопросе скажу так: если действительно хочется трёшку, то надо готовить 2 млн, не меньше и.... искать)) Ну, или ждать. МДХ 2 рестайл вообще немного непонятный вариант получается... Вроде и денег меньше, но не настолько, что б прям разница была существенная. Плюс возраст машины минимум 9 лет, а через месяц будет 10(((. Пройденный путь)))) В общем, если есть вопросы- спрашивайте))
так а ваша история чем-то закончилась в итоге?
 
Сверху Снизу