Крым, Краснодарский край 2019г

vadim-evgen

Участник
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
92
Баллы
32
Возраст
61
Адрес
Дубна МО
Ф.И.О.
Вадим
Автомобиль
Acura TLX 2014
у меня из Красногорска до Ростова почему то 1100 получалось, 1200 это Елец
+ по мне Анапу всю засрали, круто по пляжу и морю в станица Благовещенская, городской округ Анапа, Краснодарский край, Россия Прибрежная улица, но там жесткий савок и глушь
посмотреть только на Пансионат «Малахит», но видел его со стороны только
Мы ездили в Витязево, про всю Анапу не скажу. К Витязево претензий нет. Есть претензии к морю. Море заросло тиной и ее настолько много, что купаться противно. А это результат экологического нарушения. Видимо в море стекают нечистоты и с полей стекают удобрения. В Крыму чуть меньше, но тоже есть.
 

Krizis

Участник
Регистрация
13 Фев 2019
Сообщения
36
Баллы
32
Возраст
41
Адрес
Красногорск
Ф.И.О.
Павел
Автомобиль
Acura MDX 2010 - до 2022.02.19
Acura MDX 2014 - сейчас
Мы ездили в Витязево, про всю Анапу не скажу. К Витязево претензий нет. Есть претензии к морю. Море заросло тиной и ее настолько много, что купаться противно. А это результат экологического нарушения. Видимо в море стекают нечистоты и с полей стекают удобрения. В Крыму чуть меньше, но тоже есть.

Да мне от места вообще мало что надо, я на море приехал, мне оно нужно, чистое и поменьше народу с хорошим берегом, хоть сыну уже 11 и сам плавает, но все же. В этом году надеюсь поедем с сестрой и это 6 и 4 года 2 девченки, а им песочке уже нужен...

Кто будет в Крыму обязательно побывать в парке львов и тигров Тайган, местечко очень понравилось. Ходишь под навесным дорожкам, а внизу хищники.
 

Supra7022

Участник
Регистрация
6 Сен 2017
Сообщения
62
Баллы
32
Возраст
43
Адрес
г.Яровое Алтайского края
Ф.И.О.
Селезнев Алексей Владимирович
Автомобиль
Хонда авансир
Да мне от места вообще мало что надо, я на море приехал, мне оно нужно, чистое и поменьше народу с хорошим берегом, хоть сыну уже 11 и сам плавает, но все же. В этом году надеюсь поедем с сестрой и это 6 и 4 года 2 девченки, а им песочке уже нужен...

Кто будет в Крыму обязательно побывать в парке львов и тигров Тайган, местечко очень понравилось. Ходишь под навесным дорожкам, а внизу хищники.
кто на яровое собирается алт.край 89245685220 ватсап пишите
 

Kellhound

Завсегдатай
Регистрация
22 Окт 2015
Сообщения
650
Баллы
632
Адрес
МО, Коломна
Ф.И.О.
Ян
Клубная карта
450
Автомобиль
PILOT YF1 J35A6 2005 EX-L RES
В этом году собираемся в Крым уже в третий раз на машине.
Поеду в конце июля в район Севастополя. Пока точно не определились с бронированием. На Тарханкут хотелось бы, но супруга хочет вечерних прогулок по городу-герою и хотелось бы инфраструктуры, т.к. она будет уже на 7 месяце беременности))))
По деньгам на бенз в прошлом году ушло 27 тысяч со всеми заездами. Если не ошибаюсь 4300 проехал суммарно. Кондей всегда работал. Ехали впятером.
На счёт ехать в один присест или с ночёвкой - мне показалось лучше в один всё же. Ну начнёт рубить ночью. Съехал в кусты, кемарнул часок другой и вперед. Так гораздо легче и многие делают. Обратно ехали - спал только полчаса. А стартовали мы из Севастополя к оз. Чокрак за грязью и далее домой). Ну короче те ещё экстремалы.
 

3uMa

Завсегдатай
Регистрация
22 Июл 2016
Сообщения
612
Баллы
632
Возраст
52
Адрес
Москва - Тверь
Ф.И.О.
Андрей
Клубная карта
414
Автомобиль
Acura MDX 2008 Sport + Ent
Тоже решили махнуть с друзьями в августе в Крым: неделю где-нить в районе Ялты-Гурзуфа и неделю на Тарханкуте. Правда, решили лететь самолетом и на месте арендовать авто дабы не мучить детей дорогой.
Кто подскажет: есть ли смысл заморачиваться с предварительной арендой жилья или вполне можно будет найти нормальный вариант по прибытию?
 

Faelon

Драйвер
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
223
Баллы
132
Возраст
46
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Владимир
Автомобиль
Пока нет
С детьми лучше заранее,тачку через Авито можно дешевле взять.
 

SeregAcura

Администратор
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
22,518
Баллы
23,132
Возраст
44
Адрес
Москва, ВДНХ
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
007
Автомобиль
Q7 4M
MB GLC
MB Viano
Exeed VX
Тоже решили махнуть с друзьями в августе в Крым: неделю где-нить в районе Ялты-Гурзуфа и неделю на Тарханкуте. Правда, решили лететь самолетом и на месте арендовать авто дабы не мучить детей дорогой.
Кто подскажет: есть ли смысл заморачиваться с предварительной арендой жилья или вполне можно будет найти нормальный вариант по прибытию?
С детьми лучше заранее,тачку через Авито можно дешевле взять.


все верно
ГУрзуф прикольное место, но горы убью отдых на нет....
почитай отзыв мой , пару лет назад был правда весной - летом чую Ж полная там
Были одним плечом к забору Артек.
Вообще не понравилось ....
 

Faelon

Драйвер
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
223
Баллы
132
Возраст
46
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Владимир
Автомобиль
Пока нет
С детьми хорошо в Саки и Евпатории,пляжи песок,там берете тачку и айда по побережью, Ялта, Гурзуф, Алушта, новый свет, Севастополь, можно и дальше,в 3 дня можно почти всё посмотреть и обратно на песок,,
 

vet97

Завсегдатай
Регистрация
31 Июл 2014
Сообщения
966
Баллы
632
Возраст
48
Ф.И.О.
Виталий
Автомобиль
Acura RDX 2010
Я с семьей еду 5-6 числа в Коктебель, там 4 дня и дальше катим по ЮБК до Севастополя с остановками где нравится
4 год подряд так катаемся
Ник,приВЕТ. Вы точно определились с датами? Просто я тоже думаю в эти дни…м.б. парой машин двинуть
 

vet97

Завсегдатай
Регистрация
31 Июл 2014
Сообщения
966
Баллы
632
Возраст
48
Ф.И.О.
Виталий
Автомобиль
Acura RDX 2010

Nik_789

Завсегдатай
Регистрация
16 Апр 2014
Сообщения
893
Баллы
632
Адрес
Сочи
Ф.И.О.
Николай
Автомобиль
Был Acura MDX 2002
теперь Acura MDX 2005 189 комплектация

X-Storm

Драйвер
Регистрация
21 Фев 2015
Сообщения
126
Баллы
132
Возраст
44
Ф.И.О.
Лобачев Алексей Сергеевич
Клубная карта
115
Автомобиль
MDX2 07
Еду с семьёй 3 августа одним днём в Ялту. 1900 км пишет дорога в один конец. В два водителя разумеется.
 

Kellhound

Завсегдатай
Регистрация
22 Окт 2015
Сообщения
650
Баллы
632
Адрес
МО, Коломна
Ф.И.О.
Ян
Клубная карта
450
Автомобиль
PILOT YF1 J35A6 2005 EX-L RES
Выезжаю 20 или 21 го июля из Коломны, МО в Судак. Планирую без остановок.
Собственно вопрос - в какое время дня выезжать? В прошлый раз выехали в 13-14 дня и вообще нигде не стояли. Но мне кажется везение....
Как там проезд через Лосево? Так же уныло?
Слухи ходят, что служители закона пасуться в районе н.п Аксай под Ростовом и бодро собирают деньги за сплошную (так как слух - нихрена не понял о чём речь)))))))
 

Копченый

Живу я здесь
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
7,707
Баллы
13,132
Возраст
48
Адрес
город-герой Москва
Ф.И.О.
Вячеслав
Клубная карта
076
Автомобиль
МДХ 2014 Crystal Black
Слухи ходят, что служители закона пасуться в районе н.п Аксай под Ростовом и бодро собирают деньги за сплошную (так как слух - нихрена не понял о чём речь)))))))
что-то больше нигде не нашел ничего... но на видео совсем нихрена не понятно, за что и как можно "попасться" на развод... Развод на посту ГИБДД (или сам балбес) — Лада Гранта, 1.6 л., 2012 года на DRIVE2
 

Kellhound

Завсегдатай
Регистрация
22 Окт 2015
Сообщения
650
Баллы
632
Адрес
МО, Коломна
Ф.И.О.
Ян
Клубная карта
450
Автомобиль
PILOT YF1 J35A6 2005 EX-L RES
что-то больше нигде не нашел ничего... но на видео совсем нихрена не понятно, за что и как можно "попасться" на развод... Развод на посту ГИБДД (или сам балбес) — Лада Гранта, 1.6 л., 2012 года на DRIVE2
Я в комментах видос нашёл. Два раза пересмотрел, но так и не узнал этого места. Ну может, конечно, потому что всего два раза н машине проезжал...
 

3uMa

Завсегдатай
Регистрация
22 Июл 2016
Сообщения
612
Баллы
632
Возраст
52
Адрес
Москва - Тверь
Ф.И.О.
Андрей
Клубная карта
414
Автомобиль
Acura MDX 2008 Sport + Ent
На канале ‘Капитан Крым’ было видео про этот развод. Ловят на пересечение сплошной.
 

Kellhound

Завсегдатай
Регистрация
22 Окт 2015
Сообщения
650
Баллы
632
Адрес
МО, Коломна
Ф.И.О.
Ян
Клубная карта
450
Автомобиль
PILOT YF1 J35A6 2005 EX-L RES
На канале ‘Капитан Крым’ было видео про этот развод. Ловят на пересечение сплошной.
Вот сча посмотрел. Я понял чё там вменяют. Но это на невнимательного водителя)))
 

Staffbull

Свой в доску
Регистрация
14 Авг 2012
Сообщения
1,353
Баллы
1,632
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Григорий
Автомобиль
AUDI A6 C7 3.0 TDI quattro
В этом году собираемся выезжать в Крым 1.08. в ночь. Так как с дочей едем, то с остановкой, правда пока не знаю где - либо Ростов, либо Краснодар. Если есть у кого-нибудь проверенные места в Ростове или Краснодаре, где можно остановится, освежится, погулять, поесть, переночевать - буду очень благодарен за совет. Поедем именно через Краснодар, т.к. через Станицы мне в прошлый раз ну совсем не понравилось ехать - очень шебутная дорого, газ-тормоз.
В Крыме будем останавливаться в Судаке, но конечно же на одном месте торчать не будем - как всегда будем кататься, развлекаться. 11 августа переезжаем на Азов в районе Голубидской и там еще 10 дней. Обратно, скорей всего, одним махом доедем.
 

Копченый

Живу я здесь
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
7,707
Баллы
13,132
Возраст
48
Адрес
город-герой Москва
Ф.И.О.
Вячеслав
Клубная карта
076
Автомобиль
МДХ 2014 Crystal Black
В этом году собираемся выезжать в Крым 1.08. в ночь. Так как с дочей едем, то с остановкой, правда пока не знаю где - либо Ростов, либо Краснодар. Если есть у кого-нибудь проверенные места в Ростове или Краснодаре, где можно остановится, освежится, погулять, поесть, переночевать - буду очень благодарен за совет. Поедем именно через Краснодар, т.к. через Станицы мне в прошлый раз ну совсем не понравилось ехать - очень шебутная дорого, газ-тормоз.
В Крыме будем останавливаться в Судаке, но конечно же на одном месте торчать не будем - как всегда будем кататься, развлекаться. 11 августа переезжаем на Азов в районе Голубидской и там еще 10 дней. Обратно, скорей всего, одним махом доедем.
в Краснодаре в командировках останавливался либо в Римаре, либо в Интуристе... второй ближе к центру, парковка на улице (за шлагбаумами), в первом парковка подземная и выезд удобный сразу на трассу в сторону Крымска...
 

Копченый

Живу я здесь
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
7,707
Баллы
13,132
Возраст
48
Адрес
город-герой Москва
Ф.И.О.
Вячеслав
Клубная карта
076
Автомобиль
МДХ 2014 Crystal Black
На канале ‘Капитан Крым’ было видео про этот развод. Ловят на пересечение сплошной.
если речь об этом видео
и примерно на 10:13 (полоса, разделяющая попутные потоки), то извините те, кто отдает свои кровные за такой лохотрон...
 
Сверху Снизу