Acura RDX I Круиз контроль

BDF

Прохожий
Регистрация
8 Дек 2021
Сообщения
3
Баллы
1
Возраст
34
Адрес
Минск
Ф.И.О.
Денис
Автомобиль
RDX
Всем привет
Сразу извиняюсь если создал дубль темы, поиском умею пользоваться но ничего не нашел.
Такая проблема на RDX 2010 Base не работает круиз . Когда нажимаю на кнопку Cruise на приборке загорается лампочка - на какую кнопку я бы не нажимал Res Accel или Decel SET машина теряет скорость все проверял на трассе скорость 90 км/ч.
что делал: менял концевик педали тормоза и шлейф руля ( + прозванивал пины - все ок)
подскажите куда дальше копать
 

iiigor09

Участник
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
78
Баллы
32
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Игорь
Клубная карта
369
Автомобиль
RDX 1gen
Всем привет
Сразу извиняюсь если создал дубль темы, поиском умею пользоваться но ничего не нашел.
Такая проблема на RDX 2010 Base не работает круиз . Когда нажимаю на кнопку Cruise на приборке загорается лампочка - на какую кнопку я бы не нажимал Res Accel или Decel SET машина теряет скорость все проверял на трассе скорость 90 км/ч.
что делал: менял концевик педали тормоза и шлейф руля ( + прозванивал пины - все ок)
подскажите куда дальше копать
После включения круиза кнопкой (на панели загорается CRUISE MAIN), на скорости нужно нажать SET, на панели должна загореться вторая зеленая лампочка (CRUISE CONTROL, под первой).
Как я понял, вторая лампочка не загорается, т.е. круиз не активируется?
Мне пока в голову приходят следующие варианты:
1)Сдохла кнопка SET (прозванивали ее на нажатие?)
2)Проблемы с проводкой от кнопок круиза на руле до приборки (можно со стороны приборки посмотреть приходит ли сигнал при нажатии SET)
3)Какая-то ошибка, которую можно увидеть только в мозгах, нужно подключаться и проводить тест круиза
1649811415359.png1649811461324.png1649811524903.png1649811549314.png1649811577423.png
 

BDF

Прохожий
Регистрация
8 Дек 2021
Сообщения
3
Баллы
1
Возраст
34
Адрес
Минск
Ф.И.О.
Денис
Автомобиль
RDX
Спасибо большое , буду разбираться.
 

BDF

Прохожий
Регистрация
8 Дек 2021
Сообщения
3
Баллы
1
Возраст
34
Адрес
Минск
Ф.И.О.
Денис
Автомобиль
RDX
Вопрос решился, был обры провода , недалеко от педали .
 
Сверху Снизу