Краснодарский край и республика Адыгея

bogomazov

Новичок
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
11
Баллы
7
Возраст
43
Адрес
Сочи
Ф.И.О.
Андрей Богомазов
Автомобиль
Acura MDX (2007)
Привет, Андрей вообще-то если у официалов то на Хонде а так на любом нормальном сервисе !!! проблем с запчастями нет ,.тут есть ребята на форуме которые занимаются поставкой оригинальных расходников и запчастей на Акуру !!! Партнеры форума , найди здесь есть их координаты!! Масла фильтра и др. расходники у них дешевле чем у оф.дилера ,отправляют транспортной компанией!!!

У "официалов" - это в Краснодаре? В Сочи, насколько, я понял дилера нет. Только мототехника Хонды.
 

Майkl

Новичок
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
8
Баллы
7
Адрес
Туапсе
Ф.И.О.
Perrier
Клубная карта
190
Автомобиль
MDX
Я в Краснодар езжу, в Хонда центр Югавто п.Яблоновский перед Краснодаром, все нормально. Или на сайте или сам звонишь, записываешься на обслуживание и приезжаешь. Все.
 

Майkl

Новичок
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
8
Баллы
7
Адрес
Туапсе
Ф.И.О.
Perrier
Клубная карта
190
Автомобиль
MDX
Оф. - только Краснодар, где я написал, ближайший- далее в Ростове есть.
 

bogomazov

Новичок
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
11
Баллы
7
Возраст
43
Адрес
Сочи
Ф.И.О.
Андрей Богомазов
Автомобиль
Acura MDX (2007)
Мастера там толковые? У меня периодически вылезает Check. Горит несколько часов, а потом тухнет. Вот вчера заправился, опять горит. Видимо на топливо реагирует. Машина уже далеко не юная. Может быть, конечно, целый букет болячек.
 

Майkl

Новичок
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
8
Баллы
7
Адрес
Туапсе
Ф.И.О.
Perrier
Клубная карта
190
Автомобиль
MDX
Да, нормальные, только при записи на обслуживание озвучь проблему, чтобы в день, когда приедешь , нужные спецы были, но это касается выходных дней и праздников, у меня просто не получалось в будний день попасть туда, работа... Все проверят и дадут вердикт - толковые спецы.
 

Dupon

Участник
Регистрация
2 Апр 2015
Сообщения
79
Баллы
32
Возраст
53
Адрес
Анапа
Ф.И.О.
Дмитрий
Автомобиль
MDX 2003 (2HNYD189)
Да MDX не такая и навороченная, в любом нормальном сервисе за три минуты разберутся со всем.
Я букварь купил на 700 ст. так если, что не понятно то даю в руки сервесмену и все....
А так это аналог хонда пилот
 

bogomazov

Новичок
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
11
Баллы
7
Возраст
43
Адрес
Сочи
Ф.И.О.
Андрей Богомазов
Автомобиль
Acura MDX (2007)
Спасибо, парни!
 

bogomazov

Новичок
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
11
Баллы
7
Возраст
43
Адрес
Сочи
Ф.И.О.
Андрей Богомазов
Автомобиль
Acura MDX (2007)
Да MDX не такая и навороченная, в любом нормальном сервисе за три минуты разберутся со всем.
Я букварь купил на 700 ст. так если, что не понятно то даю в руки сервесмену и все....
А так это аналог хонда пилот

Букварь заказывал или где-то в Сочи можно прикупить?
 

Nik_789

Завсегдатай
Регистрация
16 Апр 2014
Сообщения
893
Баллы
632
Адрес
Сочи
Ф.И.О.
Николай
Автомобиль
Был Acura MDX 2002
теперь Acura MDX 2005 189 комплектация
В Сочи можешь у меня все взять. Заодно дам контакты мастеров у которых сам отслуживаюсь.
Звони 89882385789
 

bogomazov

Новичок
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
11
Баллы
7
Возраст
43
Адрес
Сочи
Ф.И.О.
Андрей Богомазов
Автомобиль
Acura MDX (2007)
В Сочи можешь у меня все взять. Заодно дам контакты мастеров у которых сам отслуживаюсь.
Звони 89882385789

Сегодня был на сервисе по поводу периодически возникающего Джекичана. Думал, что двигатель ругается на топливо. Оказалось, что это некий таинственный датчик АКПП. Какой именно, сервисмены не уточнили. Порылся сам. Нашел только датчик температуры АКПП. В сервисе озвучили 4,5, рубля за датчик и 1,5 рубля за замену.

Николай, подскажите, организуете? :)
 

Nik_789

Завсегдатай
Регистрация
16 Апр 2014
Сообщения
893
Баллы
632
Адрес
Сочи
Ф.И.О.
Николай
Автомобиль
Был Acura MDX 2002
теперь Acura MDX 2005 189 комплектация
У меня букварь где то есть в электронном виде - поделюсь. И дам контакты нормального диагноста, а так же адекватного сервиса. На счёт датчиков - я в интернете все заказываю.
Датчик температуры может и не надо менять. Бывает контакт окисляется
 

bogomazov

Новичок
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
11
Баллы
7
Возраст
43
Адрес
Сочи
Ф.И.О.
Андрей Богомазов
Автомобиль
Acura MDX (2007)
У меня букварь где то есть в электронном виде - поделюсь. И дам контакты нормального диагноста, а так же адекватного сервиса. На счёт датчиков - я в интернете все заказываю.
Датчик температуры может и не надо менять. Бывает контакт окисляется

По симптомам, коду ошибки (P0706 еще от 11.2015) и манипуляциям сервисменов, полагаю, что дело не в датчике температуры, а в датчике положения селектора АКПП, что за левым передним колесом. Почитал на форумах. Пишут, что из строя он выходит редко. Обычно достаточно снять его, почистить и вернуть назад. Может немного отрегулировать положение. И в большинстве случаев этого достаточно.

А вот за книжку "Спасибо!". Буду благодарен, если дашь скачать.
 

Nik_789

Завсегдатай
Регистрация
16 Апр 2014
Сообщения
893
Баллы
632
Адрес
Сочи
Ф.И.О.
Николай
Автомобиль
Был Acura MDX 2002
теперь Acura MDX 2005 189 комплектация
Я в Сочи вернусь через недельку и поищу книгу.
Какой у тебя цвет и номер на машине?
 

Gari124

Старожило клуба
Регистрация
23 Фев 2015
Сообщения
1,674
Баллы
3,132
Адрес
Москва, Щелчёк
Ф.И.О.
Игорь
Автомобиль
CX9
Ребят да у вас вроде машины то разные, вряд ли книга подойдёт, только если она не на второе поколение.
 

bogomazov

Новичок
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
11
Баллы
7
Возраст
43
Адрес
Сочи
Ф.И.О.
Андрей Богомазов
Автомобиль
Acura MDX (2007)
Ребят да у вас вроде машины то разные, вряд ли книга подойдёт, только если она не на второе поколение.

А машины, действительно, разные. У меня MDX II, 2007 г.в.
 

Nik_789

Завсегдатай
Регистрация
16 Апр 2014
Сообщения
893
Баллы
632
Адрес
Сочи
Ф.И.О.
Николай
Автомобиль
Был Acura MDX 2002
теперь Acura MDX 2005 189 комплектация
Я знаю что они разные ))) просто когда себе книгу искал, скачал на оба поколения.
 

Dupon

Участник
Регистрация
2 Апр 2015
Сообщения
79
Баллы
32
Возраст
53
Адрес
Анапа
Ф.И.О.
Дмитрий
Автомобиль
MDX 2003 (2HNYD189)
Вы, что дети малые?
В поиске наберите "купить книгу Acura MDX .....Год. " Вылетит в поисковике несколько книжных интернет магазинов, заказывай и оплачивай 1000-1800 рублей.
Придет толмут на 700 станиц. именно под твою машину....
 

Ангел

Драйвер
Регистрация
12 Июл 2016
Сообщения
128
Баллы
132
Возраст
50
Адрес
Севастополь
Ф.И.О.
Стас
Автомобиль
Акура мдх
Добрый день! Форумчане нужна помощь! Куда авто загнать на ремонт, драпануло масло с акробат! Стою на трассе перед Краснодаром!!! 89649494419 буду признателен! Сам не местный
 
Сверху Снизу