Продам Комплект колёс мдх

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Евгений и Алла

Участник
Баллы
32
Ф.И.О.
евгений
Автомобиль
Акура мдх
Всем доброго дня, продам комплект 17 колёс на почти новой зимней шипованой резине ( откатала прошлую зиму ) отбалансирование на штатных дисках цена 25 тыс возможет не большой торг

Вложения

Буйный

Новичок
Баллы
7
Ф.И.О.
Сергей
Автомобиль
Акура рдх 2010
Добрый вечер.
Можно по подробнее что за резина и какие параметры.
Мне на редиску нужна зима.

ВВВиталик

Драйвер
Баллы
132
Ф.И.О.
Виталий
Клубная карта
243
Автомобиль
тайота
@Буйный, это на 1-й мдх 235\65\17

Диски канеш сильно уставшие... Вряд ли там балансировка спасает в полной мере . Резина может и хорошая..х.з.

Евгений и Алла

Участник
Баллы
32
Ф.И.О.
евгений
Автомобиль
Акура мдх
Резина вот такая устанавливалась в клубном сервисе на мои диски балансировались там же и если бы диски были бы плохими я бы их выбросил,

Вложения

Евгений и Алла

Участник
Баллы
32
Ф.И.О.
евгений
Автомобиль
Акура мдх
Блин ребята почему на форуме где нас объединяет одна идея и проблема столько негатива .выставил объявление о продаже авто напали как вороны щас выставил несчастные колёса которые вы все хотите купить на разборках тоже самое, если есть желание высказать плохое мнение приедь проверь А потом и задвигай негатив обоснованный и подкреплённый достоверной информацией не надо вводить в блуду людей, с уважением Ни кого не хочу обидеть кому нужны реально колёса пришлю Видео .

ВВВиталик

Драйвер
Баллы
132
Ф.И.О.
Виталий
Клубная карта
243
Автомобиль
тайота
@Евгений и Алла, да бох с вами.. Какой негатив?! Клубный маркет тем и отличается , что это немножко ещё и про помощь . Выставленный Вами лот далек от полного , хорошего ,надежного решения вопроса "зимней обуви" . Диски требуют ремонта . Косметикой там не ограничится. Это очевидно ..
Люди зачастую и идут за запчастями на форумы из общей идеи "тут свои своим продают. Подскажут. Помогут" .
Случаев, когда форумчане хвалили достойное предложение на моей памяти тоже не мало

Тирпите :bye2:

Евгений и Алла

Участник
Баллы
32
Ф.И.О.
евгений
Автомобиль
Акура мдх
Продано можно закрывать покупатель доволен всем спасибо

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу