Продам Комплект аналогов амортизаторов передние, задние на Acura MDX II Sport 2007-2013.

invest

Участник
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
26
Баллы
32
Адрес
Нижний Новгород
Ф.И.О.
Игорь
Клубная карта
006
Автомобиль
MDXII, TSX
Продам комплект качественных китайских аналогов передних и задних амортизаторов на Acura MDX II Sport (2006-2013), разработанных специально для Acura MDX.

В 2017 году перешел со спортивных амортизаторов на техно. Перечитал весь интернет на эту тему, долго искал, выбирал и остановился на китайских амортизаторах, которые устанавливаются на китайские Acura MDX «в поднебесной». Амортизаторы реально хорошего качества и за очень не большие деньги. Для тех, кто не хочет «заморачиваться» искать обманки, заказывать переходные втулки и т.д. – я объединил всё в один комплект. Всё проверено, протестировано и работает. Устанавливаются амортизаторы без всяких переделок и доработок со старыми спортивными пружинами, опорными подшипниками и т.д. Поставил себе в 2017 году, пробег 25 тыс. км. состояние отличное. По жесткости машина стала не много мягче режима sport, но твёрже комфорта. В комплект на переднюю подвеску входят: амортизаторы 2 шт., обманки 2 шт., переходные втулки 2 шт. – стоимость за комплект 9500 руб. В комплект на заднюю подвеску входят: амортизаторы 2 шт, обманки 2 шт. – стоимость комплекта 8500 руб.
Это качественные аналоги оригинальных амортизаторов, стоящие бешеные деньги, и на много дешевле Kayba. Прекрасно встают и работают на наших Acura MDXII.
 

Митя

Модератор
Регистрация
11 Ноя 2016
Сообщения
1,748
Баллы
3,132
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Митя
Клубная карта
000
Автомобиль
авто
можно фото
 

invest

Участник
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
26
Баллы
32
Адрес
Нижний Новгород
Ф.И.О.
Игорь
Клубная карта
006
Автомобиль
MDXII, TSX
Завтра сфотографирую на своей машине - выложу.
 

toaster

Партнер Acura Clubа
Регистрация
10 Мар 2015
Сообщения
824
Баллы
632
Возраст
44
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Антон
Автомобиль
Honda
Не путайте хотя бы людей. Какой нафиг это аналог Спорт пакета!? Техно это аналог. Добра этого Китайского полно.
Кстати, на китайском МДХ стоят точно такие дж как и на наших американцах!!!
 

invest

Участник
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
26
Баллы
32
Адрес
Нижний Новгород
Ф.И.О.
Игорь
Клубная карта
006
Автомобиль
MDXII, TSX
Не путайте хотя бы людей. Какой нафиг это аналог Спорт пакета!? Техно это аналог. Добра этого Китайского полно.
Кстати, на китайском МДХ стоят точно такие дж как и на наших американцах!!!

Хочу попытаться расставить точки над "и", при этом не впадать в большую перепалку - ведь у каждого есть свой выбор:
1. Оригинальные передние амортизаторы на MDX Sport (2006-2013) стоят от 40 тыс.руб. за 1 штуку и выше - я заменил на своем MDX левый передний амортизатор на пробеге 60 тыс. км. на новый оригинальный, через 60 тыс. км. пробега этот амортизатор опять "умер" и встал вопрос - тратить опять 40 тыс.руб. или попытаться что-то поискать другое. И как писал уже ранее - прочитав интернет на эту тему, поставил себе китайские аналоги в комплекте с обманками и дополнительными переходными втулками - стоимость за комплект около 5 тыс.руб. на одну переднюю сторону. У себя поменял все четыре амортизатора. На сегодня пробег на этом комплекте 25 тыс. км. - ошибок никаких нет. Машина работает в одном режиме амортизаторов - по жесткости стало не много мягче режима sport, но твёрже комфорта.
2. Просто так амортизаторы "техно" на MDX "sport" не поставить - нужны обманки на каждый амортизатор для электроники, чтобы не появлялись всякие ошибки + переходные втулки под опорные подшипники, чтобы не разбивало эти самые опорные подшипники.
3. Я даю информацию не просто на китайские амортизаторы - а именно на комплект в целом для корректной установки именно на MDX Sport (2006-2013) с целью без проблемного перехода на "техно".
4. Даю данную информацию именно для тех - кто не хочет "заморачиваться" и изучать эту тему по всему интернету за последние несколько лет, уж слишком много было всего сказано и создано веток на разных форумах - не хочется плодить ещё одну новую - просто предлагаю реально работающую замену оригинальным амортизаторам.
5. Не предлагал бы - пока сам не проверил на своём MDX Sport этот комплект: китайские амортизаторы + обманки + переходные втулки - проверен, протестирован и реально работает без всяких ошибок. Пробег на сегодня на этих амортизаторах 25 тыс.км. - полет отличный.
6. Разница в стоимости между 40 тыс. руб. и 5 тыс. руб. за каждый передний амортизатор для меня существенная - хотя может для кого-то это и не существенные деньги - каждому своё.
7. И на последок - как говорил один философ - "Правды нет - есть мнение" - каждый вправе делать свой выбор.
 

Concordeee

Прохожий
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
2
Баллы
1
Возраст
52
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Сергей
Автомобиль
Акура ZDX
А ещё продаётся такой комплект или где можно его купить? Именно китай. Хочу поменять на своей ZDX, а то уже достало.
Продам комплект качественных китайских аналогов передних и задних амортизаторов на Acura MDX II Sport (2006-2013), разработанных специально для Acura MDX.

В 2017 году перешел со спортивных амортизаторов на техно. Перечитал весь интернет на эту тему, долго искал, выбирал и остановился на китайских амортизаторах, которые устанавливаются на китайские Acura MDX «в поднебесной». Амортизаторы реально хорошего качества и за очень не большие деньги. Для тех, кто не хочет «заморачиваться» искать обманки, заказывать переходные втулки и т.д. – я объединил всё в один комплект. Всё проверено, протестировано и работает. Устанавливаются амортизаторы без всяких переделок и доработок со старыми спортивными пружинами, опорными подшипниками и т.д. Поставил себе в 2017 году, пробег 25 тыс. км. состояние отличное. По жесткости машина стала не много мягче режима sport, но твёрже комфорта. В комплект на переднюю подвеску входят: амортизаторы 2 шт., обманки 2 шт., переходные втулки 2 шт. – стоимость за комплект 9500 руб. В комплект на заднюю подвеску входят: амортизаторы 2 шт, обманки 2 шт. – стоимость комплекта 8500 руб.
Это качественные аналоги оригинальных амортизаторов, стоящие бешеные деньги, и на много дешевле Kayba. Прекрасно встают и работают на наших Acura MDXII.
А ещё продаётся такой комплект или где можно его купить? Именно китай. Хочу поменять на своей ZDX, а то уже достало.
 

Dre1981

Прохожий
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
2
Баллы
1
Возраст
42
Адрес
Новосибирск
Ф.И.О.
андрей
Автомобиль
Акура мдх 2008 года
Приветствую. Дайте пожалуйста контактный телефон. Хочу заказать такой комплект перед и зад. Я из новосибирска. Спасибо
 
Сверху Снизу