Acura MDX I Ключ селектора акпп

kotmurik

Участник
Регистрация
14 Янв 2020
Сообщения
64
Баллы
32
Возраст
39
Адрес
Камчатский край город Петропавловск-Камчатский
Ф.И.О.
Мартынов Евгений
Автомобиль
Acura MDX
Такой вопрос, есть ли у кого фото ключа селектора для разблокировки акпп при заглушенном двигателе, как он вообще должен выглядеть. В интернете ни чего не могу найти.
 

Warlok

Драйвер
Регистрация
28 Сен 2019
Сообщения
139
Баллы
132
Возраст
55
Адрес
Александров
Ф.И.О.
Константин
Автомобиль
Acura MDX 01 Snow Queen
Такой вопрос, есть ли у кого фото ключа селектора для разблокировки акпп при заглушенном двигателе, как он вообще должен выглядеть. В интернете ни чего не могу найти.
Там в дырочке-кнопочка,нажимается любым подходящим предметом. Если ты о той что справа от селектора под заглушкой.И да зажигание придётся включить,заводить не надо.
 

kotmurik

Участник
Регистрация
14 Янв 2020
Сообщения
64
Баллы
32
Возраст
39
Адрес
Камчатский край город Петропавловск-Камчатский
Ф.И.О.
Мартынов Евгений
Автомобиль
Acura MDX
Там в дырочке-кнопочка,нажимается любым подходящим предметом. Если ты о той что справа от селектора под заглушкой.И да зажигание придётся включить,заводить не надо.
Спасибо вам большое
 

kotmurik

Участник
Регистрация
14 Янв 2020
Сообщения
64
Баллы
32
Возраст
39
Адрес
Камчатский край город Петропавловск-Камчатский
Ф.И.О.
Мартынов Евгений
Автомобиль
Acura MDX

jjordan

Завсегдатай
Регистрация
13 Фев 2015
Сообщения
797
Баллы
632
Возраст
53
Адрес
Чебоксары
Ф.И.О.
зобов евгений
Клубная карта
193
Автомобиль
ACURA MDX

jjordan

Завсегдатай
Регистрация
13 Фев 2015
Сообщения
797
Баллы
632
Возраст
53
Адрес
Чебоксары
Ф.И.О.
зобов евгений
Клубная карта
193
Автомобиль
ACURA MDX
Такой вопрос, есть ли у кого фото ключа селектора для разблокировки акпп при заглушенном двигателе, как он вообще должен выглядеть. В интернете ни чего не могу найти.
Это пи&дец...... Неужели от переедания красной икры человек становится дебилом?
 

kotmurik

Участник
Регистрация
14 Янв 2020
Сообщения
64
Баллы
32
Возраст
39
Адрес
Камчатский край город Петропавловск-Камчатский
Ф.И.О.
Мартынов Евгений
Автомобиль
Acura MDX
Это пи&дец...... Неужели от переедания красной икры человек становится дебилом?
Нет не становится, но судя потому как люди реагируют на данную тему, ещё раз убеждаюсь что на западе менталитет у людей намного хуже. Какая-то озлобленность, зависть, я понять не могу. Из всех кто здесь ответил, только один объяснил, два других, с комплексом неполноценности наверное (по-другому я не могу объяснить поведение) ума хватило только поржать, у другого оскорбить. Так что скажу так: ИДИТЕ НА ТО МЕСТО ЧЕМ ОБЫЧНО ДУМАЕТЕ, ибо головой вы думать не умеете, так как IQ не позволяет. Всего доброго.
 

kotmurik

Участник
Регистрация
14 Янв 2020
Сообщения
64
Баллы
32
Возраст
39
Адрес
Камчатский край город Петропавловск-Камчатский
Ф.И.О.
Мартынов Евгений
Автомобиль
Acura MDX
Как разблокировать автомат я и так знаю, встал вопрос, есть ли ключ под этот паз. Кнопки как на многих АКПП нет, специального рычага как на АКПП с переключением на рулевой колонке то же нет. Запихать туда отвёртку или ещё что-то, так сдуру можно и сломать. Вот поэтому я испросил есть ли ключ или какое-то приспособление под данный паз в селекторе переключения. Но видно некоторы люди решили поделиться только тем, чем богаты!!!
 

anthrax68

Участник
Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
68
Баллы
32
Возраст
56
Адрес
Росиия г Абакан
Ф.И.О.
Марченко Вячеслав Владимирович
Автомобиль
Acura mdx 2002.
Ключём зажигания можно, про это помоему даже в мануале написано
 

Legendарный МИГ

Партнер Acura Clubа
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
3,717
Баллы
8,132
Адрес
мск
Ф.И.О.
Андрей
Автомобиль
плт3
и ведь я ничего не сказал по поводу проблематики..
тоесть не подверг ваш уровень развития или скажем опыт никакой критике или скажем сарказму.
я просто запостил две пиктограммы доступные при написании сообщения.

но если у вас подгорело от этого - то наверное стоит обратиться к специалистам. я не специалист но если вам проблемно обратиться к специалистам - заедьте в аптеку и купите новопассит.
ведь если на милую и совершенно безобидную пиктограмму запощщеную человеком на другом конце света вы вообще реагируете - что будет например если вам в лицо скажут бранное слово какое.. или не дай бог случайно на ногу наступят.. ваша реакция может ведь потом быть классифицирована по УК РФ.

очень вам советую заняться своим здоровьем. житуха то у вас одна.. второй не будет... в отличии от железа которое поставило вас в тупик:)))
 

kotmurik

Участник
Регистрация
14 Янв 2020
Сообщения
64
Баллы
32
Возраст
39
Адрес
Камчатский край город Петропавловск-Камчатский
Ф.И.О.
Мартынов Евгений
Автомобиль
Acura MDX
и ведь я ничего не сказал по поводу проблематики..
тоесть не подверг ваш уровень развития или скажем опыт никакой критике или скажем сарказму.
я просто запостил две пиктограммы доступные при написании сообщения.

но если у вас подгорело от этого - то наверное стоит обратиться к специалистам. я не специалист но если вам проблемно обратиться к специалистам - заедьте в аптеку и купите новопассит.
ведь если на милую и совершенно безобидную пиктограмму запощщеную человеком на другом конце света вы вообще реагируете - что будет например если вам в лицо скажут бранное слово какое.. или не дай бог случайно на ногу наступят.. ваша реакция может ведь потом быть классифицирована по УК РФ.

очень вам советую заняться своим здоровьем. житуха то у вас одна.. второй не будет... в отличии от железа которое поставило вас в тупик:)))
Подгорело скорее всего у вас, раз мой ответ на вашу пиктограмму вызвал кучу слов, так как к вам больше обращений не было. Читайте внимательнее ( это по поводу моих ответов, и "тупикового железа"). И да по поводу обращения мной к специалистам, похода в аптеку, и моего здоровьем( которого небоюсь этого утверждать - побольше вашего будет): не говорите что мне делать, и я не скажу куда вам идти.
 
Сверху Снизу