Картинги Москвы

Paster

Banned
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
3,192
Баллы
8,132
Адрес
acura-suv.ru
Ф.И.О.
Гарик
Клубная карта
000
Автомобиль
не Acura... пока
Для тех, кто любит скорость и адреналин. Если вы всегда мечтали устроить гоночный заезд с друзьями или даже самые настоящие соревнования (не нарушая ПДД), то мы предлагаем вашему вниманию несколько картинг-центров - здесь можно погонять вволю!

1.Картинг-клуб «10 дюймов»

Картинг-клуб «10 дюймов» - крытый картодром в центре Москвы. На территории клуба работает трасса протяженностью 350 метров, оборудованная системой управления заездами и световым табло.
Адрес: ул. Складочная, д. 1, стр.6

2.Картинг-центр «Forza Karting»

Прокатный картинг для всех, вне зависимости от умения или возраста. Центр стремится объединить любителей картинга, поэтому основное направление – организация этапных соревнований.
Адрес: Волгоградский проспект, дом 32, корпус 4

3.Картинг центр «Серебряный дождь»

Гоночная трасса картинг-клуба «Серебряный дождь» не имеет аналогов в Москве! Отличная площадка для картинга под надежной крышей ждет вас при любой погоде!
Адрес: Митьковский проезд, д. 5 стр.1

4.Развлекательный комплекс «Картленд»

На территории спортивно-развлекательного комплекса находится картинг, бильярд, тир квазар. Спортивно-развлекательный комплекс предлагает массу вариантов проведения вечеринок с ди-джеями и организацию спортивных соревнований.
Адрес: Рублево-Успенское шоссе, д. 2

5.Картинг в развлекательном центре «Самолет»

Трасса находится в помещении, это дает возможность кататься зимой и летом независимо от погоды. В центре «Самоле» для вас все самое лучшее — современная картинг техника, опытные инструкторы и вежливый персонал.
Адрес: ул. Пресненский вал, 14/1



fQl6CuDYtyI.jpg
 
Сверху Снизу