Acura MDX III Как убрать стандартное уведомление мультимедия системы

ermigu

Прохожий
Регистрация
4 Июл 2018
Сообщения
1
Баллы
1
Возраст
36
Адрес
спб
Ф.И.О.
Алексей
Автомобиль
мдх2
Добрый вечер! Не так давно стал обладателем 3его поколения! Раздражает каждый раз нажимать кнопку ок, в итоге езжу большей частью времени с экраном: "Уведомление! Водитель несет ответственность бла бла бла!"
Кто нибудь подскажет куда копать?
Спасибо!
 

Mansur

Драйвер
Регистрация
27 Авг 2018
Сообщения
391
Баллы
132
Возраст
45
Адрес
Город Москва
Ф.И.О.
Максим Евгеньевич
Автомобиль
Acura MDX
Я тоже нажимаю, но особо не обламываюсь, у меня там часы установлены
 

Maxim1970

Прохожий
Регистрация
4 Июн 2019
Сообщения
3
Баллы
1
Возраст
53
Адрес
Смоленская обл. г.Сафоново
Ф.И.О.
Максим
Автомобиль
Acura MDX 2015
Привет. Кнопка ОК не много и правда напрягает. Хотелось бы от нее избавиться. Может кто то подскажет, как обновить навигацию? Диллер что то много денег запросил. MDX III . Коробка на кнопках.
 

vadim-evgen

Участник
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
92
Баллы
32
Возраст
61
Адрес
Дубна МО
Ф.И.О.
Вадим
Автомобиль
Acura TLX 2014
Думаю, что это обыкновенная заставка Windows. если ее убрать, часы быстрее не появятся.
 

Alexius

Новичок
Регистрация
16 Сен 2015
Сообщения
15
Баллы
7
Возраст
48
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Алексей
Автомобиль
MDX 2014
мне делал одноклубник из Адаптация электроники автомобилей Acura для России. Там делается виртуальное нажатие ОК через заданное кол-во секунд после старта. Но иходя из данного принципа "нажатия" иногда бывает, если трогаешься и сразу долго сдаешь задним ходом, работает камера, следовательно при таком виртуальном нажатии ОК и при движении назад переключается вид камеры. Потом при трогании вперед опять нужно нажимать ОК чтобы убрать черную заставку

Но в большинстве случаев такие ситуации с долгой поездкой задним ходом происходлят не часто, поэтому я в целом такой доделкой очень доволен
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу