Acura TLX Как разблокировать магнитолу и навигацию TLX

Alkir

Участник
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
30
Баллы
32
Возраст
40
Адрес
РБ г. Гродно
Ф.И.О.
Александр
Автомобиль
Acura TLX TECH
Всем Привет, ребята подскажите как разблокировать магнитолу и навигацию в TLX в бардачке смотрел никаких цифр нету, под капотам под крышкой предохранителей тоже нету
 

TSergeyV

Участник
Регистрация
28 Авг 2018
Сообщения
53
Баллы
32
Возраст
45
Адрес
Кызыл
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
236
Автомобиль
ACURA MDX 2008
ACURA ZDX 2010
Всем Привет, ребята подскажите как разблокировать магнитолу и навигацию в TLX в бардачке смотрел никаких цифр нету, под капотам под крышкой предохранителей тоже нету
Привет. Я на ZDX разблокировали так. Узнать серийный номер магнитолы, зажав кнопки 1 и 6. Затем идём на сайт Acura Radio / Navigation Code Retrieval and Reset Instructions
Заполняем форму и на электронку приходит код. Мне помогло.
 

LeoNg

Участник
Регистрация
28 Апр 2019
Сообщения
99
Баллы
32
Возраст
44
Адрес
Подольск
Ф.И.О.
Чередилин Леонид Александрович
Автомобиль
Acura
Всем Привет, ребята подскажите как разблокировать магнитолу и навигацию в TLX в бардачке смотрел никаких цифр нету, под капотам под крышкой предохранителей тоже нету
А как заблокировал?
 

TSergeyV

Участник
Регистрация
28 Авг 2018
Сообщения
53
Баллы
32
Возраст
45
Адрес
Кызыл
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
236
Автомобиль
ACURA MDX 2008
ACURA ZDX 2010

Alkir

Участник
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
30
Баллы
32
Возраст
40
Адрес
РБ г. Гродно
Ф.И.О.
Александр
Автомобиль
Acura TLX TECH
Отключал акум а потом вылезла надпись введите код. Походу решил проблему, подержал нажатой кнопку включения магнитолы и надпись пропала магнитола включилась
 

TSergeyV

Участник
Регистрация
28 Авг 2018
Сообщения
53
Баллы
32
Возраст
45
Адрес
Кызыл
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
236
Автомобиль
ACURA MDX 2008
ACURA ZDX 2010
Отключал акум а потом вылезла надпись введите код. Походу решил проблему, подержал нажатой кнопку включения магнитолы и надпись пропала магнитола включилась
Повезло
 

Alkir

Участник
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
30
Баллы
32
Возраст
40
Адрес
РБ г. Гродно
Ф.И.О.
Александр
Автомобиль
Acura TLX TECH
Привет. Я на ZDX разблокировали так. Узнать серийный номер магнитолы, зажав кнопки 1 и 6. Затем идём на сайт Acura Radio / Navigation Code Retrieval and Reset Instructions
Заполняем форму и на электронку приходит код. Мне помогло.
Там экран сенсорный не прокатывает так
 

LeoNg

Участник
Регистрация
28 Апр 2019
Сообщения
99
Баллы
32
Возраст
44
Адрес
Подольск
Ф.И.О.
Чередилин Леонид Александрович
Автомобиль
Acura
Отключал акум а потом вылезла надпись введите код. Походу решил проблему, подержал нажатой кнопку включения магнитолы и надпись пропала магнитола включилась
Там вроде бы код не нужен... удерживай кнопку включения она выключится должна...
 

MVrrr46

Драйвер
Регистрация
4 Ноя 2019
Сообщения
356
Баллы
132
Возраст
39
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Сергей
Автомобиль
Баяны CL9, CU2 + TLX
Там вроде бы код не нужен... удерживай кнопку включения она выключится должна...

Для меня ржака была с этим кодом, на хондах привык, что без кода после снятия аккумулятора - без вариантов. На ТЛХ после севшего аккума даже дилеру собрался звонить, а потом догадался текст прочитать))
 
Сверху Снизу