Как попал в Ваш Клуп)

energy13

Новичок
Регистрация
12 Мар 2021
Сообщения
24
Баллы
7
Возраст
38
Адрес
Мытищи
Ф.И.О.
Александр
Автомобиль
Honda Pilot YF
Все привет)
Попал в ваш клуб по причине схожести первого поколения MDX и Honda Pilot которым я обзавелся недавно)
Машина четвертая в моем гараже, после CRX DelSol , Civic EK и H-RV не считая гидроцикла и мопеда))))Yvkdt_jH_II.jpg

надеюсь у Вас будет весело и продуктивно))))) и Вообще куплю фаркоп на первое поколение MDX \Pilot 1 =))))))))
 

Legendарный МИГ

Партнер Acura Clubа
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
3,721
Баллы
8,132
Адрес
мск
Ф.И.О.
Андрей
Автомобиль
плт3
ваша любовь к древней технике вызывает у меня несколько эмоций.
но в целом - хорошо когда есть где хранить весь этот старый.... и приятно если этот старый ... не гнилой.
 

energy13

Новичок
Регистрация
12 Мар 2021
Сообщения
24
Баллы
7
Возраст
38
Адрес
Мытищи
Ф.И.О.
Александр
Автомобиль
Honda Pilot YF
ваша любовь к древней технике вызывает у меня несколько эмоций.
но в целом - хорошо когда есть где хранить весь этот старый.... и приятно если этот старый ... не гнилой.

у меня эти машины больше 10 лет уже. с ними всё ок))) хранить - да дорого) да и содержать не дешевле) но это никогда не было дешего)
я думаю вы как житель МСК понимаете о чем я)))
 

Legendарный МИГ

Партнер Acura Clubа
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
3,721
Баллы
8,132
Адрес
мск
Ф.И.О.
Андрей
Автомобиль
плт3
особенно смешно смотрится древний гидрик..
кстати чо не хонда?.. я вот подумывал хонду взять F15... но чот не до того пока.
 

energy13

Новичок
Регистрация
12 Мар 2021
Сообщения
24
Баллы
7
Возраст
38
Адрес
Мытищи
Ф.И.О.
Александр
Автомобиль
Honda Pilot YF

Legendарный МИГ

Партнер Acura Clubа
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
3,721
Баллы
8,132
Адрес
мск
Ф.И.О.
Андрей
Автомобиль
плт3
я по ф12 изучал... даже ездил смотреть.. но на тот момент это не было основной задачей. а сейчас пока не доделан 30-ти футовик с двумя BF200 .. говорить о покупке гидрика .. ну преждевременно чтоли..
 

Legendарный МИГ

Партнер Acura Clubа
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
3,721
Баллы
8,132
Адрес
мск
Ф.И.О.
Андрей
Автомобиль
плт3
смешно.. и в чем же она обосралась?..
 

energy13

Новичок
Регистрация
12 Мар 2021
Сообщения
24
Баллы
7
Возраст
38
Адрес
Мытищи
Ф.И.О.
Александр
Автомобиль
Honda Pilot YF
я по ф12 изучал... даже ездил смотреть.. но на тот момент это не было основной задачей. а сейчас пока не доделан 30-ти футовик с двумя BF200 .. говорить о покупке гидрика .. ну преждевременно чтоли..
ну если изучили бы - вопрос по гидрам хонды бы ушел совсем на второй план))) если не на третий))) по 30 футовику - прикольно))) у нас парусный такого же размера))) видимо я сильно меньше тороплюсь по жизни)))
 

energy13

Новичок
Регистрация
12 Мар 2021
Сообщения
24
Баллы
7
Возраст
38
Адрес
Мытищи
Ф.И.О.
Александр
Автомобиль
Honda Pilot YF

Legendарный МИГ

Партнер Acura Clubа
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
3,721
Баллы
8,132
Адрес
мск
Ф.И.О.
Андрей
Автомобиль
плт3
с парусом не пройти по реке... а море от москвы.. ну далеко чтоли.

я опрашивал людей которые владели ими по нескольку лет... и никто не говорил ничего плохого.
у меня сложилось впечатление что единственным минусом является утилитарность и не самая лучшая управляемость на фоне свежих брп.
 

energy13

Новичок
Регистрация
12 Мар 2021
Сообщения
24
Баллы
7
Возраст
38
Адрес
Мытищи
Ф.И.О.
Александр
Автомобиль
Honda Pilot YF

energy13

Новичок
Регистрация
12 Мар 2021
Сообщения
24
Баллы
7
Возраст
38
Адрес
Мытищи
Ф.И.О.
Александр
Автомобиль
Honda Pilot YF
я опрашивал людей которые владели ими по нескольку лет... и никто не говорил ничего плохого.
у меня сложилось впечатление что единственным минусом является утилитарность и не самая лучшая управляемость на фоне свежих брп.

там есть куча мелочей которые напрягают) например запчасти только америка))) хотя владельцев акуры это не пугает)))
пс. современные они другие. и не всегда настолько лучше насколько они сложнее... я свой ремонтирую на раз у себя в мастерской. свежий БРП не осилит никто кроме сервиса, ито не все сервисы =)
 

Legendарный МИГ

Партнер Acura Clubа
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
3,721
Баллы
8,132
Адрес
мск
Ф.И.О.
Андрей
Автомобиль
плт3
от моей стоянки до рыбинки 420 километров по воде.
тилипаться на яхте даже под мотором в водоизмещайке это сколько... 38-40 часов ходу не останавливаясь и не тратя времени на шлюзы.

на прицепе тянуть 30ти футовик.. если он в габарите - это плохо обитаемо.. если не в габарите - то дороговато.
поэтому только внятная скорость.
но пока это проекты. пока я гонзаю по иваньке купаться с плечом в 45 км. в один конец...
идти искупаться на яхте 4 часа в одну сторону.. вместо того чтобы долететь за 40 минут.. ну хз..
 

Legendарный МИГ

Партнер Acura Clubа
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
3,721
Баллы
8,132
Адрес
мск
Ф.И.О.
Андрей
Автомобиль
плт3
насчет запчасти только америка - это ерунда. при нормальном планировании - это рабочие моменты.
я купил вераду 225 - для новой лодки ближней зоны.. вот где развлекуха... масляный фильтр за 3000 в магазине.. и топливный примерно столько же..
переделывал под себя.. и ничо.. все купил на ебае, все привез собрал завел.
 

energy13

Новичок
Регистрация
12 Мар 2021
Сообщения
24
Баллы
7
Возраст
38
Адрес
Мытищи
Ф.И.О.
Александр
Автомобиль
Honda Pilot YF
от моей стоянки до рыбинки 420 километров по воде.
тилипаться на яхте даже под мотором в водоизмещайке это сколько... 38-40 часов ходу не останавливаясь и не тратя времени на шлюзы.

на прицепе тянуть 30ти футовик.. если он в габарите - это плохо обитаемо.. если не в габарите - то дороговато.
поэтому только внятная скорость.
но пока это проекты. пока я гонзаю по иваньке купаться с плечом в 45 км. в один конец...
идти искупаться на яхте 4 часа в одну сторону.. вместо того чтобы долететь за 40 минут.. ну хз..
хах))) с таким успехом могу порекомендовать чартер в той же Хорватии, скажем в Городе Сплит) прилетели, сели в хорошую лодку, и полетели по адриатике)))
 

energy13

Новичок
Регистрация
12 Мар 2021
Сообщения
24
Баллы
7
Возраст
38
Адрес
Мытищи
Ф.И.О.
Александр
Автомобиль
Honda Pilot YF

energy13

Новичок
Регистрация
12 Мар 2021
Сообщения
24
Баллы
7
Возраст
38
Адрес
Мытищи
Ф.И.О.
Александр
Автомобиль
Honda Pilot YF

energy13

Новичок
Регистрация
12 Мар 2021
Сообщения
24
Баллы
7
Возраст
38
Адрес
Мытищи
Ф.И.О.
Александр
Автомобиль
Honda Pilot YF
в общем хорошо начали приветствие нового пользователя на форуме)))))))) спасибо)))
 
Сверху Снизу