Acura RDX II Как закрыть заведённое авто

Alkir

Участник
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
30
Баллы
32
Возраст
40
Адрес
РБ г. Гродно
Ф.И.О.
Александр
Автомобиль
Acura TLX TECH
Привет ребята , подскажите может кто знает, как закрыть заведённое авто и пойти домой к примеру оставив машины прогреваться. Есть 2 Акуры , на TLX обычный брелок, а на RDX II брелок с автозапуском(в расёт автозапуск не брать, интересует именно: завёл машину обычным способом , вышел из машины и как закрыть )
 

Вложения

  • 55.jpg
    55.jpg
    233.5 KB · Просмотры: 14
  • 56.jpg
    56.jpg
    243.7 KB · Просмотры: 10

Walter

Завсегдатай
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
918
Баллы
632
Возраст
39
Адрес
Чебоксары
Ф.И.О.
Вальтер
Автомобиль
ACURA MDX YD2
Привет ребята , подскажите может кто знает, как закрыть заведённое авто и пойти домой к примеру оставив машины прогреваться. Есть 2 Акуры , на TLX обычный брелок, а на RDX II брелок с автозапуском(в расёт автозапуск не брать, интересует именно: завёл машину обычным способом , вышел из машины и как закрыть )
Вторым ключом
 

Krabki

Драйвер
Регистрация
1 Ноя 2019
Сообщения
129
Баллы
132
Адрес
г.Мытищи
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
240
Автомобиль
Acura MDX 2014
Я завожу, выхожу из авто, нажимаю на замок - двери защёлкиваются. Когда отхожу - пикает, что не видит брелок, но не глохнет. Когда надолго один раз отходил вроде заглохла, но 15 минут точно работает
 

Walter

Завсегдатай
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
918
Баллы
632
Возраст
39
Адрес
Чебоксары
Ф.И.О.
Вальтер
Автомобиль
ACURA MDX YD2
Я завожу, выхожу из авто, нажимаю на замок - двери защёлкиваются. Когда отхожу - пикает, что не видит брелок, но не глохнет. Когда надолго один раз отходил вроде заглохла, но 15 минут точно работает
Незнаю,у меня без проблем,завел,вышел,вторым ключом закрыл и пошел,машина тарахтит)
 

Krabki

Драйвер
Регистрация
1 Ноя 2019
Сообщения
129
Баллы
132
Адрес
г.Мытищи
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
240
Автомобиль
Acura MDX 2014
Незнаю,у меня без проблем,завел,вышел,вторым ключом закрыл и пошел,машина тарахтит)
ну так и у меня нет проблем с одним ключом, о втором и не думал даже
 

Alkir

Участник
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
30
Баллы
32
Возраст
40
Адрес
РБ г. Гродно
Ф.И.О.
Александр
Автомобиль
Acura TLX TECH
Ну не знаю как у вас закрывает ключ (брелок) на заведённом авто, но у меня авто из США может там как то по другому закодировано , нашёл выход только такой : завёл машину , вышел с брелком достал сам ключ из брелка , закрыл машину им и пошёл домой греться. Пока не проделаешь операцию в обратном порядке ни как не откроешь машину , даже с брелком в кармане
 

Вложения

  • 55.jpg
    55.jpg
    204.5 KB · Просмотры: 4
Сверху Снизу