Acura MDX II Как вы слушаете музыку?

mopttexx77

Драйвер
Регистрация
25 Июн 2020
Сообщения
191
Баллы
132
Возраст
30
Адрес
Керчь
Ф.И.О.
Дмитрий Александрович пупкин
Автомобиль
Акура мдх2
и в ресивере и в авто у нас "мамы". Кабель с двух концов "пап" имеет :)

Вот такой, например, хороший аудио-кабель: Купить Inakustik Star RCA 0.75m 00304107 по низкой цене в Москве - Интернет магазин Плеер.ру
Спасибо! Буду заказывать! А в авто на магнитоле какой режим выбирать нужно?
 

Tarabawka

Новичок
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
21
Баллы
7
Возраст
37
Адрес
г. Красногорск
Ф.И.О.
Дмитрий
Клубная карта
218
Автомобиль
Acura MDX YD2 (2008)
Спасибо! Буду заказывать! А в авто на магнитоле какой режим выбирать нужно?

выбираешь Аукс.

Заказывай просто ресивер, без кабелей в комплектации. Лучше купи отдельно.
Я заказал с кабелем RCA, так он там хероватенький оказался.

И да, обращу внимание, что кнопки переключения треков не работают (что логично, ведь ты просто передаешь аудио-сигнал через обычный ресивер.
В Громе, например, по-другому подключение идет к головному устройству да и само устройство другое :) там работают кнопки.
 

SANTYAI

Драйвер
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
292
Баллы
132
Возраст
47
Адрес
ХМАО г.Нягань
Ф.И.О.
Александр
Автомобиль
Хонда Аккорд 2.4 4WD
Acura MDX YD2 3.7 2008 г.в.
Не сочтите за рекламу - просто это одно из немногих доступных и рабочих решений для наших авто.

Я долго заморачивался с записью дисков но в итоге летом взял Комплект GROM с USB адаптером GROM-USB3 для Honda Acura 2003+ года выпуска плюс потом докупил bluetooth-модуль GROM-BTD. Цена вопроса: 7920 + 3850 + доставка.

Поставил сам за 30-40 мин. Ставится в разрыв XM-разъема магнитолы. На выходе получаем USB-маму для подключения, например, iPod или флэшки плюс bluetooth-интерфейс.
Поддерживаются FLAC / ALAC и форматы попроще.

Можно отдельно докупить Дополнительный AUX кабель С-35USB c разъемом USB для зарядки еще за 950 руб., но я не стал.

Можно отказаться от GROM-USB3-HON1 и купить только Комплект GROM с Bluetooth адаптером GROM-BT3 для Honda Acura 2003+ года выпуска - по цене 7630 руб. Будет только bluetooth-интерфейс.

Комплект позволяет выводить звонок на громкую связь (в комплекте - микрофон).

Ограниченно поддерживается управление на руле, а именно: трек вперед-назад и громкость. Русские теги отображает крякозяброй, латиницу пишет корректно.

GROM выпускают пендосы, но наш продавец всегда был на обратной связи: ряд возникших технических вопросов решили оперативно с привлечением производителя.

В общем, рекомендую
Уже 2 года юзаю Гром. Звук отпадный. Забил давно на флешки. Слушаю по блюпупу онлайн музыку. Разницу с сд диском не чувствую. Плюс поставил дополнительный саб, музыка играет супер пупер)))
 
  • Мне нравится
Реакции: 3uMa

SANTYAI

Драйвер
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
292
Баллы
132
Возраст
47
Адрес
ХМАО г.Нягань
Ф.И.О.
Александр
Автомобиль
Хонда Аккорд 2.4 4WD
Acura MDX YD2 3.7 2008 г.в.
И что самое классное в Громе, то что управляешь музыкой с телефона по блютуса со всех кнопок автомобиля. Хоть с руля, хоть с магнитолы. Так же выводятся на дисплей теги названий альбомой, композиций и т.д. Гром стоит своих денег. Никакой аукс не сравнится по качеству звука и удобства управления. С Громом дружу с 2009 года. На все свои авто ставлю.
 

442rus

Модератор
Регистрация
6 Авг 2012
Сообщения
4,144
Баллы
8,132
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Николай
Автомобиль
Акура МДХ 02г. был
Акура МДХ 14г. техно
И что самое классное в Громе, то что управляешь музыкой с телефона по блютуса со всех кнопок автомобиля. Хоть с руля, хоть с магнитолы. Так же выводятся на дисплей теги названий альбомой, композиций и т.д. Гром стоит своих денег. Никакой аукс не сравнится по качеству звука и удобства управления. С Громом дружу с 2009 года. На все свои авто ставлю.
Про качество звука не соглашусь, если подключить по AUX хороший аудифильский аудиоплейер звук будет качественнее.
 

SANTYAI

Драйвер
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
292
Баллы
132
Возраст
47
Адрес
ХМАО г.Нягань
Ф.И.О.
Александр
Автомобиль
Хонда Аккорд 2.4 4WD
Acura MDX YD2 3.7 2008 г.в.
AUX не умеет управлять устройством воспроизведения.
 
Сверху Снизу