Куплю Ищу достойный RDX Tech рест

artdion

Новичок
Регистрация
2 Май 2022
Сообщения
8
Баллы
7
Возраст
39
Адрес
Russia
Ф.И.О.
artdion
Автомобиль
acura rdx
Доброго времени суток! Ребят ищу в достойном состоянии редиса рестайлинг годов 10-11. Обслуженный, по кузову с макс. целым железом. Сам из Сургута. Готов вылететь в регионы. На руках 1.2 могу рассмотреть до 1.4 млн варианты. В поиске уже больше месяца на Авито, варианты то уставшие то по Автотеке пробиваются с большими работами по кузову. Надеюсь на честность!
 

ILDAR

Завсегдатай
Регистрация
28 Май 2015
Сообщения
534
Баллы
632
Адрес
Башкортостан, Уфа
Ф.И.О.
Ильдар
Клубная карта
147
Автомобиль
Acura MDX 2 sport 2008/Honda S2000
Доброго времени суток! Ребят ищу в достойном состоянии редиса рестайлинг годов 10-11. Обслуженный, по кузову с макс. целым железом. Сам из Сургута. Готов вылететь в регионы. На руках 1.2 могу рассмотреть до 1.4 млн варианты. В поиске уже больше месяца на Авито, варианты то уставшие то по Автотеке пробиваются с большими работами по кузову. Надеюсь на честность!
Удачи, все реже и реже хорошие варианты всплывают на рынке.
 

blackstyle55

Участник
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
73
Баллы
32
Возраст
32
Адрес
omsk
Ф.И.О.
Олег
Автомобиль
Редиска
за 1.2, купишь на коленях, а с нынешними ценами, устанешь вкладывать, за 1.4 могу рассмотреть, но без комплекта лета)пиши в лс вообщем, если интересно
 

artdion

Новичок
Регистрация
2 Май 2022
Сообщения
8
Баллы
7
Возраст
39
Адрес
Russia
Ф.И.О.
artdion
Автомобиль
acura rdx

artdion

Новичок
Регистрация
2 Май 2022
Сообщения
8
Баллы
7
Возраст
39
Адрес
Russia
Ф.И.О.
artdion
Автомобиль
acura rdx
Сегодня смотрел как мне показалось самый "живой" rdx в России выставленный на площадках https://www.avito.ru/nizhniy_novgor...dium=item_page_android&utm_source=soc_sharing
В Н.Новогороде, продают по самому верху рынка. По факту и бит и крашен и по мотору к коробке есть вопросы.
Я это у чему! Нород не наглейте пожалуйста! На каждого такого ох...го продавца найдется ещё более ох..ий покупатель))))
 

ILDAR

Завсегдатай
Регистрация
28 Май 2015
Сообщения
534
Баллы
632
Адрес
Башкортостан, Уфа
Ф.И.О.
Ильдар
Клубная карта
147
Автомобиль
Acura MDX 2 sport 2008/Honda S2000
Сегодня смотрел как мне показалось самый "живой" rdx в России выставленный на площадках Acura RDX, 2010 купить в Нижнем Новгороде | Автомобили | Авито
В Н.Новогороде, продают по самому верху рынка. По факту и бит и крашен и по мотору к коробке есть вопросы.
Я это у чему! Нород не наглейте пожалуйста! На каждого такого ох...го продавца найдется ещё более ох..ий покупатель))))
Это норма, продавать не хочет просто сечас 50% объявлений таких объявление ради объявления, найти хороший РДХ тот еще квест сейчас)
 

ILDAR

Завсегдатай
Регистрация
28 Май 2015
Сообщения
534
Баллы
632
Адрес
Башкортостан, Уфа
Ф.И.О.
Ильдар
Клубная карта
147
Автомобиль
Acura MDX 2 sport 2008/Honda S2000
Надо будет продать тысяч на 400-500 цену уронит, таких шутников сейчас полно из за непонятной ситуации на рынке, рынок пошел вниз так то сейчас торопится с покупкой я бы не стал, только если действительно хороший машин)
 

artdion

Новичок
Регистрация
2 Май 2022
Сообщения
8
Баллы
7
Возраст
39
Адрес
Russia
Ф.И.О.
artdion
Автомобиль
acura rdx
за 1.2, купишь на коленях, а с нынешними ценами, устанешь вкладывать, за 1.4 могу рассмотреть, но без комплекта лета)пиши в лс вообщем, если интересно
Я пожалуй подожду))

Все таки лучше конечно, клубные варианты смотреть, много нюансов которые углубляются в турбины и т.п.

Ребят, если кто надумывает расстаться со своим редисом, пишите!
 

artdion

Новичок
Регистрация
2 Май 2022
Сообщения
8
Баллы
7
Возраст
39
Адрес
Russia
Ф.И.О.
artdion
Автомобиль
acura rdx
Актуально...
 

artdion

Новичок
Регистрация
2 Май 2022
Сообщения
8
Баллы
7
Возраст
39
Адрес
Russia
Ф.И.О.
artdion
Автомобиль
acura rdx
Всё, поиски увенчались успехом))) зверёк найден, всем спасибо
 

Sergionn

Завсегдатай
Регистрация
17 Янв 2015
Сообщения
569
Баллы
632
Адрес
ЦФО
Ф.И.О.
Сергей
Автомобиль
Acura RDX'07
Все таки лучше конечно, клубные варианты смотреть, много нюансов которые углубляются в турбины и т.п.
как показали последние объявы о продаже и посты, углубляется в самую мякотку техничку лишь малая толика,
а в основном это внешка, максимум сомнительный (имхо) апгрейд тормозной
и как бы это с первого взгляда нормально - по одежке встречают, с капиталкой провожают)))

Всё, поиски увенчались успехом))) зверёк найден, всем спасибо
отлично, поздравляем, заводи если еще нет журнал на др2
 

artdion

Новичок
Регистрация
2 Май 2022
Сообщения
8
Баллы
7
Возраст
39
Адрес
Russia
Ф.И.О.
artdion
Автомобиль
acura rdx
Спасибо! Да есть желание, наверно так и сделаю. Машина интересная, достойна внимания))
 
Сверху Снизу