Acura RDX I Ищу вменяемую покраску

Тектонит

Драйвер
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
204
Баллы
132
Возраст
52
Адрес
Астана
Ф.И.О.
Тектонит
Автомобиль
Acura MDX 2

Тектонит

Драйвер
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
204
Баллы
132
Возраст
52
Адрес
Астана
Ф.И.О.
Тектонит
Автомобиль
Acura MDX 2

dju

Старейшина клуба
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
3,157
Баллы
8,132
Возраст
45
Адрес
Ростов-на-Дону
Ф.И.О.
Alex
Автомобиль
honda сivic 7 + acura mdx 04 (2HNYD188)
Хонда-клуб с академической 81/2 ОТВРАТИТЕЛЬНО красят!
 

SeregAcura

Администратор
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
22,535
Баллы
23,132
Возраст
44
Адрес
Москва, ВДНХ
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
007
Автомобиль
Q7 4M
MB GLC
MB Viano
Exeed VX
Хонда-клуб с академической 81/2 ОТВРАТИТЕЛЬНО красят!


ПО негативу скоро ветку открывать надо. Тут на днях сообщение пришло от их пользователя, аккорд сломали...
 

Рома

Banned
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
5,887
Баллы
13,132
Возраст
44
Адрес
Воронеж-Москва
Ф.И.О.
Рома
Клубная карта
001
Автомобиль
Форд
Могу дать координаты, покраска детали 6000 руб., только для клубней с карточкой, пишите в личку, так не могу рекламировать не наших партнёров, (пока...)))
 

pimp

Завсегдатай
Регистрация
17 Дек 2011
Сообщения
951
Баллы
632
Адрес
MDX
Ф.И.О.
MDX
Автомобиль
Acura MDX2
После дтп, купил задний бампер другого цвета, б.у.
Нужно установить новый, чуть выгнуть железки, и замазать перекрасить новый.
Посоветуйте плз куда обратиться, что бы не оч дорого и качественно, спасибо.
 

pimp

Завсегдатай
Регистрация
17 Дек 2011
Сообщения
951
Баллы
632
Адрес
MDX
Ф.И.О.
MDX
Автомобиль
Acura MDX2
Ну в двух "ара сервисах" мне назвали цену в 12к под ключ, просто не хотелось бы к таким обращаться..
 

Копченый

Живу я здесь
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
7,707
Баллы
13,132
Возраст
48
Адрес
город-герой Москва
Ф.И.О.
Вячеслав
Клубная карта
076
Автомобиль
МДХ 2014 Crystal Black

pimp

Завсегдатай
Регистрация
17 Дек 2011
Сообщения
951
Баллы
632
Адрес
MDX
Ф.И.О.
MDX
Автомобиль
Acura MDX2
Ну я готов чуть доплатить, в пределах разумного, но знать, что у меня пол машины не разберут пока я на пол дня её там оставлю.
Да и ничего им не докажешь, если в цвет не попадут, их не засудишь).
 

Копченый

Живу я здесь
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
7,707
Баллы
13,132
Возраст
48
Адрес
город-герой Москва
Ф.И.О.
Вячеслав
Клубная карта
076
Автомобиль
МДХ 2014 Crystal Black
Ну я готов чуть доплатить, в пределах разумного, но знать, что у меня пол машины не разберут пока я на пол дня её там оставлю.
Да и ничего им не докажешь, если в цвет не попадут, их не засудишь).
Вы определитесь наконец, чего нужно-то??? чтобы не разобрали или чтобы в цвет попали?! пословицу "скупой платит дважды" с древних времен еще никто не отменял... никто не будет красить дешевле рынка на 50% (навскидку цифра)... есть средняя цена у НОРМАЛЬНЫХ сервисов, из нее и исходите...
 

Нюрочка

Старейшина клуба
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
3,273
Баллы
8,132
Возраст
41
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Анюта
Клубная карта
022
Автомобиль
RDX'07
Ребятки, от себя могу посоветовать сервис "Саундспид" http://soundspeed.ru . Мне меняли и красили крыло на Тиану мужа. Сказать, что справились с работой на 100%-это как промолчать. Работают у них исключительно славяне. Не могу сказать, что дёшево, но то, что делают качественно-это факт! Сотрудничают с серьёзными машинами (и авто форумами в том числе). И работают на постоянного клиента и на репутацию.
 

vet97

Завсегдатай
Регистрация
31 Июл 2014
Сообщения
966
Баллы
632
Возраст
48
Ф.И.О.
Виталий
Автомобиль
Acura RDX 2010
Ребятки, от себя могу посоветовать сервис "Саундспид" http://soundspeed.ru . Мне меняли и красили крыло на Тиану мужа. Сказать, что справились с работой на 100%-это как промолчать. Работают у них исключительно славяне. Не могу сказать, что дёшево, но то, что делают качественно-это факт! Сотрудничают с серьёзными машинами (и авто форумами в том числе). И работают на постоянного клиента и на репутацию.
добавлю к вышесказанному... за покрас ничего не могу сказать, НО
когда была Солара, я там ставил подсветку значка и обогрев зеркал - как они скрупулезно и качественно подходят к работе, это надо наблюдать:ok: все очень аккуратно, без спешки, размеренно...согласен с Нюрочкой, не дешево (опять таки - с чем сравнивать)..., но оно того стоит:hi:
 

Staffbull

Свой в доску
Регистрация
14 Авг 2012
Сообщения
1,353
Баллы
1,632
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Григорий
Автомобиль
AUDI A6 C7 3.0 TDI quattro
Ребятки, от себя могу посоветовать сервис "Саундспид" http://soundspeed.ru . Мне меняли и красили крыло на Тиану мужа. Сказать, что справились с работой на 100%-это как промолчать. Работают у них исключительно славяне. Не могу сказать, что дёшево, но то, что делают качественно-это факт! Сотрудничают с серьёзными машинами (и авто форумами в том числе). И работают на постоянного клиента и на репутацию.

Именно в этом месте мне делали аквапринт ( имерис). Все чётко, в срок и качественно. А для владельцев Камрюх это вообще рай - у этих ребят есть много спец предложений по улучшению звука,стайлинга этих моделей авто. Советую.
 

ДанилКа

Старейшина клуба
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
2,837
Баллы
5,132
Возраст
44
Адрес
Коломна
Ф.И.О.
Даниил
Клубная карта
003
Автомобиль
MDX'01; CL'01 Type-S; RDX'08; TLC PRADO 120, BMW F10; Mercedes CL500 w216; ML63 AMG
Ну в двух "ара сервисах"... не хотелось бы к таким обращаться..
К каким "таким"? Не нужно предвзято относится к неславянам. Не равняйте всех под одну планку. Есть армяне в гаражах, которые делают свою работу в десятки раз качественнее, чем славяне в фирменных сервисах.
 
  • Мне нравится
Реакции: dju

Рома

Banned
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
5,887
Баллы
13,132
Возраст
44
Адрес
Воронеж-Москва
Ф.И.О.
Рома
Клубная карта
001
Автомобиль
Форд
К каким "таким"? Не нужно предвзято относится к неславянам. Не равняйте всех под одну планку. Есть армяне в гаражах, которые делают свою работу в десятки раз качественнее, чем славяне в фирменных сервисах.
Согласен.
 

pimp

Завсегдатай
Регистрация
17 Дек 2011
Сообщения
951
Баллы
632
Адрес
MDX
Ф.И.О.
MDX
Автомобиль
Acura MDX2
Кстати, 12к мне назвали - это вместе с краской .
 

Motoneon

Драйвер
Регистрация
12 Сен 2014
Сообщения
258
Баллы
132
Возраст
40
Ф.И.О.
Максим
Автомобиль
Acura RDX 2010
Тема актуальна. До сих пор руки не дошли покрасить. Собираюсь через месяца 2, после отпуска. Съездил в автомастак - назвали цену 32тр за покрас переднего бампера, капота, задней левой накладки бампера и зеркала левого и 15тр за образивную полировку кузова.
 

RoadLASER

Старейшина клуба
Регистрация
5 Фев 2012
Сообщения
2,841
Баллы
5,132
Возраст
66
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Сергей
Автомобиль
Тойота
Тема актуальна. До сих пор руки не дошли покрасить. Собираюсь через месяца 2, после отпуска. Съездил в автомастак - назвали цену 32тр за покрас переднего бампера, капота, задней левой накладки бампера и зеркала левого и 15тр за образивную полировку кузова.

Макс!
Мне красил Миша 2 машины (и еще 2 машины моим друзьям). Все классно (даже металлик делает красиво). Человек нерусский, но руки из правильного места растут. Торговаться о цене нужно (вернее, необходимо - иначе он тебя уважать не будет :biggrin:). Расположен на севере Москвы (Красногорская птицефабрика). Если подходит, тел скину в личку.
 

Motoneon

Драйвер
Регистрация
12 Сен 2014
Сообщения
258
Баллы
132
Возраст
40
Ф.И.О.
Максим
Автомобиль
Acura RDX 2010
Макс!
Мне красил Миша 2 машины (и еще 2 машины моим друзьям). Все классно (даже металлик делает красиво). Человек нерусский, но руки из правильного места растут. Торговаться о цене нужно (вернее, необходимо - иначе он тебя уважать не будет :biggrin:). Расположен на севере Москвы (Красногорская птицефабрика). Если подходит, тел скину в личку.
А у них с покрасочной камерой, сушкой ? Всё по технологии или просто гараж ?
 
Сверху Снизу