Игры для PS3, и не только.

litr-vodkovich

Завсегдатай
Регистрация
13 Май 2012
Сообщения
664
Баллы
632
Возраст
40
Адрес
Moscow
Ф.И.О.
Денис
Клубная карта
090
Автомобиль
Range Rover Sport 5.0 510hp
kaktus написал(а):
litr-vodkovich написал(а):
kaktus написал(а):
[quote="Рома":3vz9jpv4]Моя PS3 накрылась, хотел месяц назад посмортеть кино с флешки и через пять минут она отключилась и при повторном запуске переходила в режим ожидания. Отвёз в Интеррадиоприбор-итог, замена консоли на новую с доплатой в 4800. Жду теперь.
Может ps4 стоило подождать ? Судя по поступающей информации выход не загорами.
А смысл ее брать с пылу с жару? Обратную совместимость игр они исключили. А новых игр не так много будет.
Тоже кстати в январе сгорела плойка, из первых 40гб. Купил суперслим12гб.
Не вижу смысла брать оборудование, развития которого не будет. Новые игры с другими качественными характеристиками возможно не сейчас, а через некоторое время будут выходить под ps4. С пылу с жару, косяки вылезают как правило програмные, которые лечаться перепрошивкой. Вам думаю эти рассуждения не очень актуальны и интересны, т.к свой выбор вы уже сделали.[/quote:3vz9jpv4]
Свой выбор я сделал исходя из того, что мне нужно "вчера", т.к. пс используется по большей части как медиа плеер. И ждать год, выхода новой консоли я не буду, ибо как я писал ранее, мне нужно "вчера".
Касаемо выхода игр, вспомните выход пс3 в 2007году, как минимум 2 года игры клепались на обе платформы одновременно, и было их очень мало. Полагаю, и тут будет такая же ситуация. Наберется пару эксклюзивов на пс4, с радостью сделаю апгрейд :)
 

Рома

Banned
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
5,887
Баллы
13,132
Возраст
44
Адрес
Воронеж-Москва
Ф.И.О.
Рома
Клубная карта
001
Автомобиль
Форд
kaktus написал(а):
Рома написал(а):
Моя PS3 накрылась, хотел месяц назад посмортеть кино с флешки и через пять минут она отключилась и при повторном запуске переходила в режим ожидания. Отвёз в Интеррадиоприбор-итог, замена консоли на новую с доплатой в 4800. Жду теперь.
Может ps4 стоило подождать ? Судя по поступающей информации выход не за горами.
PS3 я брал в 2008 году. Ждать как то выхода PS4 долго, я её использую вместо блюрэй плеера к тому же, а хороший стоит подороже чем PS. Тем более в моей ситуации, Паш ты предлагаешь забрать сломанную и всё? По моему взять практически "нахаляву" аппарат который давно уже не сырой-лучший выход тем более что моя старая была 40 gb а новые с большей ёмкостью идут. Что касается будущего то у соньки оно большое, будет и обратная совместимость игр от PS1 И PS2, и возможность играть в игры в процессе скачивания, на презентации много рассказывали, не всё конечно но вкратце очень неплохие планы. И по моему PS4 будет по архетиктуре как комп, то есть некоторые вещи будут по мере обновления меняться. Да и ещё пара слов, всё таки по надёжности сонька лучше, в моём случае-я покупал самый первый аппарат, наверное стоило подождать выхода более надёжной вещи, например PS2 у меня тоже до сих пор пашет, стоит в другой комнате и используется не только для игр но и как DVD плеер.
 

kaktus

Свой в доску
Регистрация
27 Апр 2011
Сообщения
1,111
Баллы
1,632
Возраст
45
Адрес
МО г.Видное
Ф.И.О.
Левинсон Павел
Клубная карта
099
Автомобиль
TLC Prado 150 Lux
Я не предлагаю забрать сломанную, я предлагал не тратить 4800 на морально устаревшую вещь. На эти деньги можно купить блюрей плеер, которого я понял на данный момент тебе не хватает и дождаться выхода нового поголегия ps. Кроме того можно попробовать продать ремонтникам за какие то деньги твою старую.
 

Рома

Banned
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
5,887
Баллы
13,132
Возраст
44
Адрес
Воронеж-Москва
Ф.И.О.
Рома
Клубная карта
001
Автомобиль
Форд
kaktus написал(а):
Я не предлагаю забрать сломанную, я предлагал не тратить 4800 на морально устаревшую вещь. На эти деньги можно купить блюрей плеер, которого я понял на данный момент тебе не хватает и дождаться выхода нового поголегия ps. Кроме того можно попробовать продать ремонтникам за какие то деньги твою старую.
Паш, ремонт моей старой, стоит дороже новой консоли, и ремонтники возьмут её за копейки, меня это не устраивает, в своё время она стоила 15 000. Про морально устарела-честно говоря ты рассмешил. Во первых у неё наравне с 4 поколением есть будущее сами разрабы сообщают, во вторых, как может устареть то что как раз сейчас набирает обороты, возьмём хотя бы Blu ray формат. В общем, что касается игровых консолей-то даже морально устаревшие пользуются популярностью. Я написал выше, если внимательно читали, до сих пор 2 сонька работает и используется. А по поводу твоего умозаключения что выгоднее купить блю рэй проигрыватель, то оно абсурдно. Хороший плеер начинается от 15000, то что я в идеале хочу ещё дороже. А взять новвую консоль с минимальной доплатой в 4800 по моему выбор очевиден 4800<15000. Тем более не факт что 4 ка выйдет в срок, а до выхода тоже охота не только кино смотреть но и ещё поиграть. Так что как то так Паш.
 

kaktus

Свой в доску
Регистрация
27 Апр 2011
Сообщения
1,111
Баллы
1,632
Возраст
45
Адрес
МО г.Видное
Ф.И.О.
Левинсон Павел
Клубная карта
099
Автомобиль
TLC Prado 150 Lux
Рома написал(а):
kaktus написал(а):
Я не предлагаю забрать сломанную, я предлагал не тратить 4800 на морально устаревшую вещь. На эти деньги можно купить блюрей плеер, которого я понял на данный момент тебе не хватает и дождаться выхода нового поголегия ps. Кроме того можно попробовать продать ремонтникам за какие то деньги твою старую.
Паш, ремонт моей старой, стоит дороже новой консоли, и ремонтники возьмут её за копейки, меня это не устраивает, в своё время она стоила 15 000. Про морально устарела-честно говоря ты рассмешил. Во первых у неё наравне с 4 поколением есть будущее сами разрабы сообщают, во вторых, как может устареть то что как раз сейчас набирает обороты, возьмём хотя бы Blu ray формат. В общем, что касается игровых консолей-то даже морально устаревшие пользуются популярностью. Я написал выше, если внимательно читали, до сих пор 2 сонька работает и используется. А по поводу твоего умозаключения что выгоднее купить блю рэй проигрыватель, то оно абсурдно. Хороший плеер начинается от 15000, то что я в идеале хочу ещё дороже. А взять новвую консоль с минимальной доплатой в 4800 по моему выбор очевиден 4800<15000. Тем более не факт что 4 ка выйдет в срок, а до выхода тоже охота не только кино смотреть но и ещё поиграть. Так что как то так Паш.
Полностью с тобой согласен в очевидности и правильного выбора, если: Не хочется пользоваться потенциалом ps4 и остаться с играми которые будут разрабатываться в дальнейшем для ps3, думаю их будет не много иначе как людей пересаживать на ps4.

Ну и если блюрей привод в ps3 функционально равен самостоятельному блюрей приводу за 15000.
Обращу внимание что про моральное устаревание блюрея я не писал, речь идет о моральном устаревании остальной аппаратной части ps3.

Ром не пытайся меня убедить в правильности твоего выбора, самое главное что бы ты считал его верным :):
Вот я только думаю, на сколько скоро после выхода ps4 у тебя дома будет 3 приставки ps2, ps3 и ps4 и как ты будешь успевать ими всеми пользоваться :):
 

Рома

Banned
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
5,887
Баллы
13,132
Возраст
44
Адрес
Воронеж-Москва
Ф.И.О.
Рома
Клубная карта
001
Автомобиль
Форд
Паш, не спора ради а для продолжения дискуссии. Что касается потенциала PS3 то он ещё полностью не открыт, та же история была со второй платформой, так что про моральное устаревание рано говорить. Про равенство привода, в принципе различие трудно найти, скорее просто в скорости загрузки видео может отличаться, я смотрю на PS блю рэй диски и разницы не чувствую, 3D поддерживает, другое дело телевизор не заточен под это дело))). У плеера просто больше коммутационных возможностей. А по поводу убеждения-я не пытался кого то убеждать в правильности моего выбора, здесь важна разумная сторона. Если тебе вместо ремонта предложат поменять технику на новую, в моей ситуации я получаю выгоду как минимум, помимо нового аппарата я получаю новую гарантию, плюс новую модель с более расширенными возможностями-повторюсь, выбор очевиден. Ну а по поводу трёх приставок-давно уже дома у всех не один телевизор, не только смартфон а ещё и планшет с компьютером, ноутбуком. Тоже возникает вопрос-зачем?
 

Рома

Banned
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
5,887
Баллы
13,132
Возраст
44
Адрес
Воронеж-Москва
Ф.И.О.
Рома
Клубная карта
001
Автомобиль
Форд
Хочу поделится маленькой радостью, вчера позвонили с Интеррадиоприбора и сообщили что пришла консоль на замену. Сегодня рано утром перед работой успел заскочить и забрать её. Напомню что сдавал её в ремонт, но ввиду серьёзности поломки поставили перед выбором-долгий и дорогостоящий ремонт либо замена на новоую с доплатой 30% её стоимости. Выбор пал на полную замену. Доплата составила 3500 руб. Итого-я получил совершенно новую консоль с годовой гарантией, с объёмом жёсткого диска в 160 gb против 40 gb в старой версии. Доволен как слон. Фото снизу.

[attachment=0:1frfp0ud]DSC_0220.jpg[/attachment:1frfp0ud]
 

Maklayt

Драйвер
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
296
Баллы
132
Возраст
42
Адрес
Москва
Клубная карта
005
Рома написал(а):
Хочу поделится маленькой радостью, вчера позвонили с Интеррадиоприбора и сообщили что пришла консоль на замену. Сегодня рано утром перед работой успел заскочить и забрать её. Напомню что сдавал её в ремонт, но ввиду серьёзности поломки поставили перед выбором-долгий и дорогостоящий ремонт либо замена на новоую с доплатой 30% её стоимости. Выбор пал на полную замену. Доплата составила 3500 руб. Итого-я получил совершенно новую консоль с годовой гарантией, с объёмом жёсткого диска в 160 gb против 40 gb в старой версии. Доволен как слон. Фото снизу.

Поздравляю!!! :ya_hoo_oo: :ti_pa: теперь снова в игре )))
 

johnyg

Завсегдатай
Регистрация
11 Июн 2012
Сообщения
569
Баллы
632
Возраст
47
Адрес
Moscow
Ф.И.О.
Евгэн )
Автомобиль
Acura RDX Tech
Infiniti M35x Elite
Камрады, кто-нибудь играет по сети в BattleField 3 на SONY PS3 ?! Пока работы мало, поигрываю вечерами-ночами, но реально уже одному бегать надоело...То патронов не допросишься, то медик sука где-то прячется или на вертолёте летает, отсутствие элементарной стратегии. Короче полное отсутствие командной игры надоело. Если, что мой ник в BF3 (johnyguz02021977) добавляйтесь в други )))
 

Рома

Banned
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
5,887
Баллы
13,132
Возраст
44
Адрес
Воронеж-Москва
Ф.И.О.
Рома
Клубная карта
001
Автомобиль
Форд
johnyg написал(а):
Камрады, кто-нибудь играет по сети в BattleField 3 на SONY PS3 ?! Пока работы мало, поигрываю вечерами-ночами, но реально уже одному бегать надоело...То патронов не допросишься, то медик sука где-то прячется или на вертолёте летает, отсутствие элементарной стратегии. Короче полное отсутствие командной игры надоело. Если, что мой ник в BF3 (johnyguz02021977) добавляйтесь в други )))
Играю но сейчас очень редко, для командной игры гарнитура нужна, а орать через камеру на всю комнату при маленьком ребёнке как то не очень))). Но в любом случае если что добавь в друзья. Ник lokky28. Хочу страйкболом заняться, это поинтереснее батлфилда :): :):
 

johnyg

Завсегдатай
Регистрация
11 Июн 2012
Сообщения
569
Баллы
632
Возраст
47
Адрес
Moscow
Ф.И.О.
Евгэн )
Автомобиль
Acura RDX Tech
Infiniti M35x Elite
Рома написал(а):
Играю но сейчас очень редко, для командной игры гарнитура нужна, а орать через камеру на всю комнату при маленьком ребёнке как то не очень))). Но в любом случае если что добавь в друзья. Ник lokky28. Хочу страйкболом заняться, это поинтереснее батлфилда :): :):

Да я пока без гарнитуры и мне проще, детей нет, но играя в "глухую" впринципе не сложно понять, главное вместе держаться.
Страйкбол конечно круто, но насколько я понял нужно иметь своё собственное оружие, а тут, как говорится, сколько ты готов потратить на оружие, ибо ценник там не хилый ))) В други добавил )) Играю в основном часов с 21:00 по мск. Так что, сигналь, как надумаешь пострелять ))
 

Рома

Banned
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
5,887
Баллы
13,132
Возраст
44
Адрес
Воронеж-Москва
Ф.И.О.
Рома
Клубная карта
001
Автомобиль
Форд
:ig_ro_ki:
johnyg написал(а):
Рома написал(а):
Играю но сейчас очень редко, для командной игры гарнитура нужна, а орать через камеру на всю комнату при маленьком ребёнке как то не очень))). Но в любом случае если что добавь в друзья. Ник lokky28. Хочу страйкболом заняться, это поинтереснее батлфилда :): :):

Да я пока без гарнитуры и мне проще, детей нет, но играя в "глухую" впринципе не сложно понять, главное вместе держаться.
Страйкбол конечно круто, но насколько я понял нужно иметь своё собственное оружие, а тут, как говорится, сколько ты готов потратить на оружие, ибо ценник там не хилый ))) В други добавил )) Играю в основном часов с 21:00 по мск. Так что, сигналь, как надумаешь пострелять ))

:ig_ro_ki:
 

johnyg

Завсегдатай
Регистрация
11 Июн 2012
Сообщения
569
Баллы
632
Возраст
47
Адрес
Moscow
Ф.И.О.
Евгэн )
Автомобиль
Acura RDX Tech
Infiniti M35x Elite
:ig_ro_ki: :eek:hot_nik: добавляй меня ))
 

Adder

Драйвер
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
431
Баллы
132
Адрес
МО
Ф.И.О.
Адель
Клубная карта
016
Автомобиль
Acura RDX
Подумываю купить, что посоветуете Xbox 360 или Соньку 3?
 

Konficker

Старейшина клуба
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
2,747
Баллы
5,132
Возраст
42
Адрес
г. Москва ЮВАО
Ф.И.О.
Александр
Клубная карта
100
Автомобиль
Acura TLX 2014
до этого:
Acura RDX 2008
Acura MDX 2004
Adder написал(а):
Подумываю купить, что посоветуете Xbox 360 или Соньку 3?
я не в теме, но слышал что вроде вот вот новое поколение обоих анонсируют
 

SeregAcura

Администратор
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
22,518
Баллы
23,132
Возраст
44
Адрес
Москва, ВДНХ
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
007
Автомобиль
Q7 4M
MB GLC
MB Viano
Exeed VX

johnyg

Завсегдатай
Регистрация
11 Июн 2012
Сообщения
569
Баллы
632
Возраст
47
Адрес
Moscow
Ф.И.О.
Евгэн )
Автомобиль
Acura RDX Tech
Infiniti M35x Elite
Adder написал(а):
Подумываю купить, что посоветуете Xbox 360 или Соньку 3?

Однозначно Sony PS! У XBox были проблемы (не знаю как сейчас) грелись они сильно, из-за чего вылетал процессор.
Игр на Sony больше, хорошо реализованы игры для PS MOVE
 

johnyg

Завсегдатай
Регистрация
11 Июн 2012
Сообщения
569
Баллы
632
Возраст
47
Адрес
Moscow
Ф.И.О.
Евгэн )
Автомобиль
Acura RDX Tech
Infiniti M35x Elite
Konficker написал(а):
Adder написал(а):
Подумываю купить, что посоветуете Xbox 360 или Соньку 3?
я не в теме, но слышал что вроде вот вот новое поколение обоих анонсируют

Sony PS 4 поступит в продажу не раньше осени 2013 года, да и ценник будет заоблачный, однозначно.
Игры на PS 4 будут стоить от 3000 - 7000 рублей (оно вам надо?!) Да ко всему прочему, игры с PS 3 уже не подойдут к PS 4
 

Рома

Banned
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
5,887
Баллы
13,132
Возраст
44
Адрес
Воронеж-Москва
Ф.И.О.
Рома
Клубная карта
001
Автомобиль
Форд
johnyg написал(а):
Konficker написал(а):
Adder написал(а):
Подумываю купить, что посоветуете Xbox 360 или Соньку 3?
я не в теме, но слышал что вроде вот вот новое поколение обоих анонсируют

Sony PS 4 поступит в продажу не раньше осени 2013 года, да и ценник будет заоблачный, однозначно.
Игры на PS 4 будут стоить от 3000 - 7000 рублей (оно вам надо?!) Да ко всему прочему, игры с PS 3 уже не подойдут к PS 4
Про ценник в точку, думаю после офф выхода нужно будет пару лет подождать до адекватной цены, плюс это время как раз на обкатку железа, и игры реализующие его тоже не сразу появятся. Про стоимость игр сомневаюсь.Также нужно учесть что PS 3 это ещё и блю рэй проигрыватель поддерживающий 3D любимый всеми формат. К тому же на презентации рассказывали что PS3 ещё долго будет на арене. Что касается Икса - его практичность менее привлекательна, и на нём намного меньше достойных проектов. Я не потому так "восторгаюсь" сонькой, что она у меня есть, просто в своё время взвесил все ЗА и ПРОТИВ. К тому же качество Sony для меня пока выше.
 

Adder

Драйвер
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
431
Баллы
132
Адрес
МО
Ф.И.О.
Адель
Клубная карта
016
Автомобиль
Acura RDX
Спасибо за ответы, сам тоже склонялся к ps3)
 
Сверху Снизу