Игры для PS3, и не только.

jeckas

Участник
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
32
Баллы
32
Возраст
41
Рома написал(а):
Честно только от тебя узнал об этой игрушке и по трейлеру не совсем понятно что это, хотя заинтригован.

постараюсь объяснить более подробно.
Это что то на подобии симулятора выживания, типа наступает 2012 - конец света, в мире хаус, и тебе придется выживать, искать воду и защищать свою дочь.
 

Рома

Banned
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
5,887
Баллы
13,132
Возраст
44
Адрес
Воронеж-Москва
Ф.И.О.
Рома
Клубная карта
001
Автомобиль
Форд
понятно. Я смотрю тематика выживания в последнее время становится актуальной и не только в играх. Кстати есть уже подобная игра, может конечно не такая масштабная но с неплохими отзывами. Cabelas Survival: Shadows of Katmai

Описание.

Вам предстоит оказаться лицом к лицу с дикой природой — весьма непредсказуемой и порой очень жестокой. Вы станете героем остросюжетной истории о выживании. Ваш самолет потерпел крушение в тундре на Аляске. Что вы будете делать, оказавшись в полном одиночестве вдали от цивилизации? Конечно, бороться за свою жизнь!
 

jeckas

Участник
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
32
Баллы
32
Возраст
41
или The Lost, игра по мотивам сериала The Lost. А, да, забыл напомнить о Minecraft, на первый взгляд игра древняя, но принцип тот же.
Кстати для любителей ПК игр советую игру Фаренгейт(Fahrenheit), лично я прошел ее 2-3 раза, не игра а шедевр
 

Risingdragon

Старожило клуба
Регистрация
17 Фев 2011
Сообщения
1,791
Баллы
3,132
Возраст
39
Адрес
дер. Большое Свинорье
Ф.И.О.
Дмитрий
Клубная карта
014
Автомобиль
Ford Mustang
jeckas написал(а):
Кстати для любителей ПК игр советую игру Фаренгейт(Fahrenheit), лично я прошел ее 2-3 раза, не игра а шедевр
+1 он взорал 2005 год...
Heavy Rain уже не то....хотя тоже интересно...
 

Рома

Banned
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
5,887
Баллы
13,132
Возраст
44
Адрес
Воронеж-Москва
Ф.И.О.
Рома
Клубная карта
001
Автомобиль
Форд
надо попробовать, там три финала насколько я помню.
 

jeckas

Участник
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
32
Баллы
32
Возраст
41
Рома написал(а):
надо попробовать, там три финала насколько я помню.

оО, а я и не знал, ну вообще то да, того черного копа можно и не отправлять с женой а оставить, и еще какие то фишки есть
 

Рома

Banned
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
5,887
Баллы
13,132
Возраст
44
Адрес
Воронеж-Москва
Ф.И.О.
Рома
Клубная карта
001
Автомобиль
Форд
Вот как то так
Вариант концовки - Условие получения - События после финальной битвы

Хорошая Победить Оракула и Киборга в «Решающей битве» Рай на земле. Оранжевый клан продолжает тайно править миром. Фиолетовый клан продолжает охоту за людьми в Сети. Лукас Кейн не знает, куда деть своё могущество, не хочет быть Богом, но чувствует, что человечество ещё не раз придётся спасать от новых и неизвестных пока угроз.

Оранжевый клан Проиграть Оракулу в «Решающей битве» Климат стал нормальным. Оракул отпустил главных героев. Лукас Кейн живёт в своей прежней квартире. Внешне жизнь не изменилась, но узнавший главную тайну Вселенной Оранжевый клан готовит что-то ужасное для человечества, и тогда начнутся новые испытания.

Фиолетовый клан Проиграть Киборгу в «Решающей битве» Новый ледниковый период. 3/4 человечества погибло. За выжившими охотятся роботы. Искусственный интеллект отпустил главных героев. Лукас Кейн живёт под землёй с Невидимыми. Человечество спасёт только новое дитя индиго, возможно, им станет ребёнок Карлы и Лукаса.
 

SeregAcura

Администратор
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
22,535
Баллы
23,132
Возраст
44
Адрес
Москва, ВДНХ
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
007
Автомобиль
Q7 4M
MB GLC
MB Viano
Exeed VX
jeckas написал(а):
или The Lost, игра по мотивам сериала The Lost. А, да, забыл напомнить о Minecraft, на первый взгляд игра древняя, но принцип тот же.
Кстати для любителей ПК игр советую игру Фаренгейт(Fahrenheit), лично я прошел ее 2-3 раза, не игра а шедевр

а позаимствовать не надолго можете... а то реклама сыграла свою роль :smu:sche_nie:
 

jeckas

Участник
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
32
Баллы
32
Возраст
41
я тут вроде как новенький, не знаю кто откуда, нужно как нибудь всем клубом встреться, или хотя бы несколько человек :)
 

SeregAcura

Администратор
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
22,535
Баллы
23,132
Возраст
44
Адрес
Москва, ВДНХ
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
007
Автомобиль
Q7 4M
MB GLC
MB Viano
Exeed VX
jeckas написал(а):
я тут вроде как новенький, не знаю кто откуда, нужно как нибудь всем клубом встреться, или хотя бы несколько человек :)

Жень, сегодня встреча была.
Скоро еще будет, давайте подтягивайтесь. Жену есть есть и детей берите. Все будут только рады. :-ok-:
 

Dmitriy

Новичок
Регистрация
18 Янв 2012
Сообщения
22
Баллы
7
Возраст
48
А где встречались?
 

jeckas

Участник
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
32
Баллы
32
Возраст
41
Прикольно все организовали, зачет. :co_ol: Надеюсь что на следующей встречи я буду с вами.
 

Михаил

Завсегдатай
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
603
Баллы
632
Возраст
43
Адрес
Москва
Ф.И.О.
михаил
Клубная карта
030
Автомобиль
Пешеход
могу предложить поиграть Uncharted 3 (rus).
 

jeckas

Участник
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
32
Баллы
32
Возраст
41
Михаил написал(а):
могу предложить поиграть Uncharted 3 (rus).

Слышал только положительные отзывы об этой игре, но так и не поиграл в ней, жаль что нету Соньки 3
 

SeregAcura

Администратор
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
22,535
Баллы
23,132
Возраст
44
Адрес
Москва, ВДНХ
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
007
Автомобиль
Q7 4M
MB GLC
MB Viano
Exeed VX
jeckas написал(а):
Михаил написал(а):
могу предложить поиграть Uncharted 3 (rus).

Слышал только положительные отзывы об этой игре, но так и не поиграл в ней, жаль что нету Соньки 3


320Гб по любому бери. Слим, согласен
консоль 11500руб
джостик доп 2500руб
Мови 3500руб
 

Dmitriy

Новичок
Регистрация
18 Янв 2012
Сообщения
22
Баллы
7
Возраст
48
Ну вы блин игроманы, а ведь совсем еще недавно, практически представления об этом не имели, виртуаьный мир затягивает.
 

jeckas

Участник
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
32
Баллы
32
Возраст
41
Да я тоже помню в 90стые года, я даже представить не мог что такое выйдет :)
 

Рома

Banned
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
5,887
Баллы
13,132
Возраст
44
Адрес
Воронеж-Москва
Ф.И.О.
Рома
Клубная карта
001
Автомобиль
Форд
Dmitriy написал(а):
Ну вы блин игроманы, а ведь совсем еще недавно, практически представления об этом не имели, виртуаьный мир затягивает.
Ну а почему бы и нет? :): В свободное время можно иногда окунуться.
 

Dmitriy

Новичок
Регистрация
18 Янв 2012
Сообщения
22
Баллы
7
Возраст
48
Рома я как-бы ничего не имею против, я в том смысле, что абалдеть как все быстро меняется, сейчас трудно себе представить жизнь без интернета. Вспомнить СССР, игрушка - заяц яйца ловит :co_ol: ты шо верх совершенства
 
Сверху Снизу