Acura MDX III Зимняя резина

Mori

Участник
Регистрация
10 Авг 2015
Сообщения
35
Баллы
32
Возраст
34
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Максим
Автомобиль
MDX 2014

Stasilla

Драйвер
Регистрация
12 Авг 2015
Сообщения
104
Баллы
132
Возраст
52
Адрес
МСК
Ф.И.О.
Стас
Автомобиль
Автомобиль
2 недели назад переобулся в Хакку 8 на шипах., 14 р. за баллон, 2015 года. Отбалансировалась хорошо. Накатал 1 тыс.км. По асфальту едет хорошо. Тормозит хорошо. Резких стартов и маневров избегаю. Шипы целы. Чуть шумнее, направленная. Привык. Доволен. С 2008 г. ездил на липучке и на переднем и на полном приводе. В этом году решил попробовать шипы. Жду зиму для сравнения.
 

nNikki

Драйвер
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
196
Баллы
132
Возраст
46
Адрес
Москва, СЗАО
Ф.И.О.
Николай
Автомобиль
MDX-III
Тоже решил взять хакку 8. Конти на вид больше для снега, а не воды и каши.
 

SLIVA

Участник
Регистрация
22 Июн 2015
Сообщения
95
Баллы
32
Возраст
124
Адрес
Ёбург
Ф.И.О.
Владимир
Автомобиль
MDX 2014 Adv
СR-V (5 gen)
VW Polo (1.6 CVWA)

SeregAcura

Администратор
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
22,539
Баллы
23,132
Возраст
44
Адрес
Москва, ВДНХ
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
007
Автомобиль
Q7 4M
MB GLC
MB Viano
Exeed VX

BETEP_nEPEMEH

Драйвер
Регистрация
9 Фев 2015
Сообщения
215
Баллы
132
Возраст
45
Ф.И.О.
Федор
Автомобиль
MDX3
Взяли с другом по комплекту Бриджа близзака в нашей размерности, липучка. Еще не переобулся, по ощущениям отпишусь.
 

nNikki

Драйвер
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
196
Баллы
132
Возраст
46
Адрес
Москва, СЗАО
Ф.И.О.
Николай
Автомобиль
MDX-III
Покатался на хакке 8. Оказалась не такой шумной - разницы со штатным летним континенталем почти нет. По асфальту и каше едет прекрасно. На заснеженной асфальтовой дороге тормозит плохо - сегодня специально попробовал на пустой дороге с 30 км/ч в пол. Ну я и не ожидал от нее выдающихся свойств по снегу.
 

Zlydzen

Драйвер
Регистрация
7 Сен 2015
Сообщения
148
Баллы
132
Возраст
49
Адрес
Спб
Ф.И.О.
Evgen
Клубная карта
127
Автомобиль
Mdx2
Езжу исключительно на липучке и жене ставлю...мишлен икс айс,икс айс2 - твердая пятерка,хакка р- управляемость чуть получше мишек ,прочность похуже- пятерка.Конти- не понравились,дубовые какие-то. На этот сезон взял хакку р2сув попробовать- мишка третья по отзывам сдает позиции вроде...
Проехал тыщу,гоняю,прикатались,разницы с летом сейчас по каше не чувствую кроме чуть побольше шума
 

BETEP_nEPEMEH

Драйвер
Регистрация
9 Фев 2015
Сообщения
215
Баллы
132
Возраст
45
Ф.И.О.
Федор
Автомобиль
MDX3
Близзак двм-2 нравится пока. тысячи 2 проехал уже.
 

Irindua

Прохожий
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
5
Баллы
1
Возраст
33
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Антон
Автомобиль
Акура
я уже второй сезон езжу на Sava Eskimo S2 145/80 R13 75Q. неплохая резина и недорогая. на дороге нормально держится
5678007_images_1352091561.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

ilyshka

Участник
Регистрация
23 Сен 2015
Сообщения
57
Баллы
32
Возраст
40
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Илья
Автомобиль
RDX 2007
я уже второй сезон езжу на Sava Eskimo S2 145/80 R13 75Q. неплохая резина и недорогая. на дороге нормально держится -
5678007_images_1352091561.jpg

Фото Вашего авто на этих шинах в студию, пожалуйста! =)
 
Последнее редактирование модератором:

Рома

Banned
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
5,887
Баллы
13,132
Возраст
44
Адрес
Воронеж-Москва
Ф.И.О.
Рома
Клубная карта
001
Автомобиль
Форд
Последнее редактирование модератором:

dju

Старейшина клуба
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
3,157
Баллы
8,132
Возраст
45
Адрес
Ростов-на-Дону
Ф.И.О.
Alex
Автомобиль
honda сivic 7 + acura mdx 04 (2HNYD188)
Да что там спрашивать - пара постов в андекдотах, пара постов в картинках, и сразу ссылка с рекламой. Это бот, хрумер наверное, он может даже ответить, но это ничего не изменит.
 

nNikki

Драйвер
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
196
Баллы
132
Возраст
46
Адрес
Москва, СЗАО
Ф.И.О.
Николай
Автомобиль
MDX-III
Взяли с другом по комплекту Бриджа близзака в нашей размерности, липучка. Еще не переобулся, по ощущениям отпишусь.
Как бридж себя на снегу ведет, на толстом слое на дороге (благо была возможность в мск проветить)? По хакке 8 скажу - абзац полный. Не тормозит и не управляется (морда в снос сразу).
 

vet97

Завсегдатай
Регистрация
31 Июл 2014
Сообщения
966
Баллы
632
Возраст
48
Ф.И.О.
Виталий
Автомобиль
Acura RDX 2010
ну что Вы так набросились... может человек имел ввиду бренд и протектор (размерность уже вторична)
 

BETEP_nEPEMEH

Драйвер
Регистрация
9 Фев 2015
Сообщения
215
Баллы
132
Возраст
45
Ф.И.О.
Федор
Автомобиль
MDX3
Как бридж себя на снегу ведет, на толстом слое на дороге (благо была возможность в мск проветить)? По хакке 8 скажу - абзац полный. Не тормозит и не управляется (морда в снос сразу).

Управляется очень даже неплохо, в эти снегопады мне все мешали и ехали в два раза медленнее. Все перестроения - очень уверенно.
Тормозит похуже, чем управляется. Но тут ничего не поделаешь, скользко. Короче, я доволен.
Да, скажу больше.. К гаражу себе все эти снегопады дорогу не чистил от слова совсем. Только накатывал колею, причем через два дня на третий. Едет. Едет уверенно. Но тут заслуга привода больше.
По моей колее не смог проехать мотоэвакуатор. Он пониже будет, садился. Правда, назад выезжал сам. Пришлось все очистить.
 

Марик

Старейшина клуба
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
3,930
Баллы
8,132
Адрес
москва, измайлово
Ф.И.О.
Марат
Клубная карта
103
Автомобиль
Acura Гексоген tech 09' был, теперь Seat leon mk3 FR.
ну что Вы так набросились... может человек имел ввиду бренд и протектор (размерность уже вторична)
Вторичная, только больше 15го диаметра её в природе нет!))) и не выпускается она уже!)))
 

Stasilla

Драйвер
Регистрация
12 Авг 2015
Сообщения
104
Баллы
132
Возраст
52
Адрес
МСК
Ф.И.О.
Стас
Автомобиль
Автомобиль
По хакке 8 скажу - абзац полный. Не тормозит и не управляется (морда в снос сразу).
Не знаю...По мне - оч. даже ничего... Тормозить по льду и снегу ни одна толком не будет...А управляемость - норм. В совокупности с нашим приводом - весьма достойно.
Управляется очень даже неплохо, в эти снегопады мне все мешали и ехали в два раза медленнее. Все перестроения - очень уверенно.
Согласен...
 

Марик

Старейшина клуба
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
3,930
Баллы
8,132
Адрес
москва, измайлово
Ф.И.О.
Марат
Клубная карта
103
Автомобиль
Acura Гексоген tech 09' был, теперь Seat leon mk3 FR.
Писал в соседней теме, взял NITTO TERMA SPYKE. Сейчас уже обкатал её... я доволен выбором, не шумная, дорогу держит хорошо, особенно жидкую кашу. Не любит колею, хотя это наверное от ширины шин зависит. До обкатки не особо гребла в глубоком снегу, сейчас все хорошо.)))
 
Сверху Снизу