Обмен Зеркальный элемент.

Евген С

Участник
Регистрация
21 Авг 2018
Сообщения
59
Баллы
32
Возраст
43
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Евгений
Автомобиль
ACURA MDX
Поставил сферу, а штатный хочу обменять на регулировочные ручки воздуховодов и на плафоны ламп освещения проёмов передних дверей (2 шт., белые).
Уточню:
MDX 2004 г., зеркало с подогревом, синее, без пластмассовой рамки, но и без царапин и сколов.
 

Sledge

Завсегдатай
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
680
Баллы
632
Адрес
Россия
Ф.И.О.
Raymand
Автомобиль
Acura MDX YD-1 2005

Евген С

Участник
Регистрация
21 Авг 2018
Сообщения
59
Баллы
32
Возраст
43
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Евгений
Автомобиль
ACURA MDX
Ну батенька, тут вы губу раскатали малеха, простите за выражение :biggrin:
Да я как написал, за карандашом сразу пошёл :mocking:
У меня вот этой мелочёвки не хватает, а у кого нибудь может где завалялись. Зеркало, это так, повод СВОЮ нужду показать, а его (зеркало) и так отдам :drinks:
 

Gari124

Старожило клуба
Регистрация
23 Фев 2015
Сообщения
1,674
Баллы
3,132
Адрес
Москва, Щелчёк
Ф.И.О.
Игорь
Автомобиль
CX9
Да я как написал, за карандашом сразу пошёл :mocking:
У меня вот этой мелочёвки не хватает, а у кого нибудь может где завалялись. Зеркало, это так, повод СВОЮ нужду показать, а его (зеркало) и так отдам :drinks:
Когда у тебя есть 3д принтер — бортжурнал Acura MDX BEAST на 20 БОШМКАХ 2003 года на DRIVE2
По другому тебе их не найти)
 

Евген С

Участник
Регистрация
21 Авг 2018
Сообщения
59
Баллы
32
Возраст
43
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Евгений
Автомобиль
ACURA MDX

Sledge

Завсегдатай
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
680
Баллы
632
Адрес
Россия
Ф.И.О.
Raymand
Автомобиль
Acura MDX YD-1 2005
вот этой мелочёвки не хватает, а у кого нибудь может где завалялись
Вы не поняли, тут не в зеркале дело совсем) Вот этой мелочевки тут у 80% клубней не хватает ))) Рукоятки воздуховодов - слабое место на этих машинах, а на разборках если они и находятся, то ценник за них будет конский, ибо всем надо, а целый - редкость. Если конечно у вас не бежевый салон, иначе вас остается и вовсе только пожалеть :biggrin: Бежевых даже дубликатных не видел. Черные и серые видел неоригинальные!
 

ВВВиталик

Завсегдатай
Регистрация
26 Июн 2017
Сообщения
613
Баллы
632
Возраст
47
Адрес
Челябинск
Ф.И.О.
Виталий
Клубная карта
243
Автомобиль
мдх1 2004 рест монохром
Я помог человеку с форума купить бежевые боковые дефлекторы по 800 руб за шт. В наличии практически . Каким-то образом пара случайно завалялись неликвидом . Потом, когда сам созрел, мой продавец нашел уже только по 4500 за шт. и с ожиданием месяца в 3 вроде.
Фрайернулся капитально , теперь сам езжу без ручек (
Ни чё не обещаю.. Но, как руки дойдут , напечатаю себе , и страждущим постараюсь тоже, на принтере. Оборудованием подходящего класса располагаю. Полимер подходящего цвета нужен и время заняться.. Пока что в далекой перспективе всё
 

Sledge

Завсегдатай
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
680
Баллы
632
Адрес
Россия
Ф.И.О.
Raymand
Автомобиль
Acura MDX YD-1 2005
Я помог человеку с форума купить бежевые боковые дефлекторы по 800 руб за шт. В наличии практически . Каким-то образом пара случайно завалялись неликвидом . Потом, когда сам созрел, мой продавец нашел уже только по 4500 за шт. и с ожиданием месяца в 3 вроде.
Фрайернулся капитально , теперь сам езжу без ручек (
Ни чё не обещаю.. Но, как руки дойдут , напечатаю себе , и страждущим постараюсь тоже, на принтере. Оборудованием подходящего класса располагаю. Полимер подходящего цвета нужен и время заняться.. Пока что в далекой перспективе всё
Я кажется знаком с этой историей) Эт не там где с пилот клуба был продавец?
 

Евген С

Участник
Регистрация
21 Авг 2018
Сообщения
59
Баллы
32
Возраст
43
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Евгений
Автомобиль
ACURA MDX
:shok::shok:
Я помог человеку с форума купить бежевые боковые дефлекторы по 800 руб за шт. В наличии практически . Каким-то образом пара случайно завалялись неликвидом . Потом, когда сам созрел, мой продавец нашел уже только по 4500 за шт. и с ожиданием месяца в 3 вроде.
Фрайернулся капитально , теперь сам езжу без ручек (
Ни чё не обещаю.. Но, как руки дойдут , напечатаю себе , и страждущим постараюсь тоже, на принтере. Оборудованием подходящего класса располагаю. Полимер подходящего цвета нужен и время заняться.. Пока что в далекой перспективе всё
:shok: Вот за ЭТО такие бабки? Мне нужны то только верхние части. Ну если на крайняк, хотя бы одну, а остальные капелькой клея прихвачу.
 

Вложения

  • IMG_3960[1].JPG
    IMG_3960[1].JPG
    1.8 MB · Просмотры: 13
  • IMG_3961[1].JPG
    IMG_3961[1].JPG
    2.1 MB · Просмотры: 11

Евген С

Участник
Регистрация
21 Авг 2018
Сообщения
59
Баллы
32
Возраст
43
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Евгений
Автомобиль
ACURA MDX
При такой дороговизне, их прям как что-то дорогое хранить надо.:biggrin:
 

Вложения

  • IMG_3962[1].JPG
    IMG_3962[1].JPG
    2.1 MB · Просмотры: 11

Рома

Banned
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
5,887
Баллы
13,132
Возраст
44
Адрес
Воронеж-Москва
Ф.И.О.
Рома
Клубная карта
001
Автомобиль
Форд
Я с али заказывал, за 400 рубасов 4 штуки, качество лучше намного чем на драйве у чела, к тому же они прочнее штатных, ну и доработать можно напильничком, из сподручных средств можно изготовить планки хромированные, либо плёночку наклеить, в общем можно красиво и без лишнего геморроя решить эту проблему. А то что это слабое место подтверждаю, львиная доля авто из юсы шла без этой мелочи, на разборках как правило будут вместе с воздуховодами продавать, так как без рычагов они навряд ли кого то устроят.
 

Рома

Banned
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
5,887
Баллы
13,132
Возраст
44
Адрес
Воронеж-Москва
Ф.И.О.
Рома
Клубная карта
001
Автомобиль
Форд
IMG_20160810_181427.jpg
Вот так это было у меня, по моему вид норм, и функционал не потерян.
 

Евген С

Участник
Регистрация
21 Авг 2018
Сообщения
59
Баллы
32
Возраст
43
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Евгений
Автомобиль
ACURA MDX
Я с али заказывал, за 400 рубасов 4 штуки, качество лучше намного чем на драйве у чела, к тому же они прочнее штатных, ну и доработать можно напильничком, из сподручных средств можно изготовить планки хромированные, либо плёночку наклеить, в общем можно красиво и без лишнего геморроя решить эту проблему. А то что это слабое место подтверждаю, львиная доля авто из юсы шла без этой мелочи, на разборках как правило будут вместе с воздуховодами продавать, так как без рычагов они навряд ли кого то устроят.
Вроде ничего смотрится.
А можно ссылочку, как с али заказать, не пробовал.
Спасибо.
 

Sergey044

Свой в доску
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
1,252
Баллы
1,632
Возраст
50
Адрес
Мытищинский Коргашино
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
044
Автомобиль
Шевроле EQUINOX
Поставил сферу, а штатный хочу обменять на регулировочные ручки воздуховодов и на плафоны ламп освещения проёмов передних дверей (2 шт., белые).
Уточню:
MDX 2004 г., зеркало с подогревом, синее, без пластмассовой рамки, но и без царапин и сколов.
плафоны для дверей есть ,готов поменяться
 

DOZERON

Новичок
Регистрация
21 Июл 2018
Сообщения
16
Баллы
7
Возраст
34
Адрес
Москва СВАО
Ф.И.О.
Александр
Автомобиль
Акура МДХ
Так а сферические зеркала где нашёл? Делиться надо))
 

ВВВиталик

Завсегдатай
Регистрация
26 Июн 2017
Сообщения
613
Баллы
632
Возраст
47
Адрес
Челябинск
Ф.И.О.
Виталий
Клубная карта
243
Автомобиль
мдх1 2004 рест монохром

Евген С

Участник
Регистрация
21 Авг 2018
Сообщения
59
Баллы
32
Возраст
43
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Евгений
Автомобиль
ACURA MDX

Евген С

Участник
Регистрация
21 Авг 2018
Сообщения
59
Баллы
32
Возраст
43
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Евгений
Автомобиль
ACURA MDX
Виталик, спасибо.
 
Сверху Снизу