Обмен Зеркальный элемент.

Евген С

Участник
Баллы
32
Ф.И.О.
Евгений
Автомобиль
ACURA MDX
Поставил сферу, а штатный хочу обменять на регулировочные ручки воздуховодов и на плафоны ламп освещения проёмов передних дверей (2 шт., белые).
Уточню:
MDX 2004 г., зеркало с подогревом, синее, без пластмассовой рамки, но и без царапин и сколов.

Sledge

Завсегдатай
Баллы
632
Ф.И.О.
Raymand
Автомобиль
Acura MDX YD-1 2005

Евген С

Участник
Баллы
32
Ф.И.О.
Евгений
Автомобиль
ACURA MDX
Ну батенька, тут вы губу раскатали малеха, простите за выражение :biggrin:
Да я как написал, за карандашом сразу пошёл :mocking:
У меня вот этой мелочёвки не хватает, а у кого нибудь может где завалялись. Зеркало, это так, повод СВОЮ нужду показать, а его (зеркало) и так отдам :drinks:

Gari124

Старожило клуба
Баллы
3,132
Ф.И.О.
Игорь
Автомобиль
Acura MDX 08
Да я как написал, за карандашом сразу пошёл :mocking:
У меня вот этой мелочёвки не хватает, а у кого нибудь может где завалялись. Зеркало, это так, повод СВОЮ нужду показать, а его (зеркало) и так отдам :drinks:
Когда у тебя есть 3д принтер — бортжурнал Acura MDX BEAST на 20 БОШМКАХ 2003 года на DRIVE2
По другому тебе их не найти)

Евген С

Участник
Баллы
32
Ф.И.О.
Евгений
Автомобиль
ACURA MDX

Sledge

Завсегдатай
Баллы
632
Ф.И.О.
Raymand
Автомобиль
Acura MDX YD-1 2005
вот этой мелочёвки не хватает, а у кого нибудь может где завалялись
Вы не поняли, тут не в зеркале дело совсем) Вот этой мелочевки тут у 80% клубней не хватает ))) Рукоятки воздуховодов - слабое место на этих машинах, а на разборках если они и находятся, то ценник за них будет конский, ибо всем надо, а целый - редкость. Если конечно у вас не бежевый салон, иначе вас остается и вовсе только пожалеть :biggrin: Бежевых даже дубликатных не видел. Черные и серые видел неоригинальные!

ВВВиталик

Драйвер
Баллы
132
Ф.И.О.
Виталий
Клубная карта
243
Автомобиль
тайота
Я помог человеку с форума купить бежевые боковые дефлекторы по 800 руб за шт. В наличии практически . Каким-то образом пара случайно завалялись неликвидом . Потом, когда сам созрел, мой продавец нашел уже только по 4500 за шт. и с ожиданием месяца в 3 вроде.
Фрайернулся капитально , теперь сам езжу без ручек (
Ни чё не обещаю.. Но, как руки дойдут , напечатаю себе , и страждущим постараюсь тоже, на принтере. Оборудованием подходящего класса располагаю. Полимер подходящего цвета нужен и время заняться.. Пока что в далекой перспективе всё

Sledge

Завсегдатай
Баллы
632
Ф.И.О.
Raymand
Автомобиль
Acura MDX YD-1 2005
Я помог человеку с форума купить бежевые боковые дефлекторы по 800 руб за шт. В наличии практически . Каким-то образом пара случайно завалялись неликвидом . Потом, когда сам созрел, мой продавец нашел уже только по 4500 за шт. и с ожиданием месяца в 3 вроде.
Ни чё не обещаю.. Но, как руки дойдут , напечатаю себе , и страждущим постараюсь тоже, на принтере. Оборудованием подходящего класса располагаю. Полимер подходящего цвета нужен и время заняться.. Пока что в далекой перспективе всё
Я кажется знаком с этой историей) Эт не там где с пилот клуба был продавец?

Евген С

Участник
Баллы
32
Ф.И.О.
Евгений
Автомобиль
ACURA MDX
:shok::shok:
:shok: Вот за ЭТО такие бабки? Мне нужны то только верхние части. Ну если на крайняк, хотя бы одну, а остальные капелькой клея прихвачу.

Вложения

Евген С

Участник
Баллы
32
Ф.И.О.
Евгений
Автомобиль
ACURA MDX
При такой дороговизне, их прям как что-то дорогое хранить надо.:biggrin:

Вложения

Рома

Banned
Баллы
13,132
Ф.И.О.
Рома
Клубная карта
001
Автомобиль
Форд
Я с али заказывал, за 400 рубасов 4 штуки, качество лучше намного чем на драйве у чела, к тому же они прочнее штатных, ну и доработать можно напильничком, из сподручных средств можно изготовить планки хромированные, либо плёночку наклеить, в общем можно красиво и без лишнего геморроя решить эту проблему. А то что это слабое место подтверждаю, львиная доля авто из юсы шла без этой мелочи, на разборках как правило будут вместе с воздуховодами продавать, так как без рычагов они навряд ли кого то устроят.

Рома

Banned
Баллы
13,132
Ф.И.О.
Рома
Клубная карта
001
Автомобиль
Форд
IMG_20160810_181427.jpg
Вот так это было у меня, по моему вид норм, и функционал не потерян.

Евген С

Участник
Баллы
32
Ф.И.О.
Евгений
Автомобиль
ACURA MDX
Я с али заказывал, за 400 рубасов 4 штуки, качество лучше намного чем на драйве у чела, к тому же они прочнее штатных, ну и доработать можно напильничком, из сподручных средств можно изготовить планки хромированные, либо плёночку наклеить, в общем можно красиво и без лишнего геморроя решить эту проблему. А то что это слабое место подтверждаю, львиная доля авто из юсы шла без этой мелочи, на разборках как правило будут вместе с воздуховодами продавать, так как без рычагов они навряд ли кого то устроят.
Вроде ничего смотрится.
А можно ссылочку, как с али заказать, не пробовал.
Спасибо.

Sergey044

Свой в доску
Баллы
1,632
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
044
Автомобиль
Шевроле EQUINOX
Поставил сферу, а штатный хочу обменять на регулировочные ручки воздуховодов и на плафоны ламп освещения проёмов передних дверей (2 шт., белые).
Уточню:
MDX 2004 г., зеркало с подогревом, синее, без пластмассовой рамки, но и без царапин и сколов.
плафоны для дверей есть ,готов поменяться

DOZERON

Новичок
Баллы
7
Ф.И.О.
Александр
Автомобиль
Акура МДХ
Так а сферические зеркала где нашёл? Делиться надо))

ВВВиталик

Драйвер
Баллы
132
Ф.И.О.
Виталий
Клубная карта
243
Автомобиль
тайота

Евген С

Участник