Acura MDX I Запчасти с б/у автомобилей из Японии на МДХ

Сергей 5

Драйвер
Регистрация
12 Окт 2022
Сообщения
166
Баллы
132
Возраст
43
Адрес
Минская область
Ф.И.О.
Сергей
Автомобиль
Акура MDX 1 поколение
Нууу... Наша модель морально отжила своё. И нету в общем-то в Японии завалов этих машин. Как, впрочем, и популярности у наших Дальневостояных разборщиков.
А плнимать чё подойдет не так уж сложно. Можно в рамках форума найти практически всю инфу как отличаются конкретные запчасти рест и дорест. А далее уже работа с продавцами и быстрое понимание с каких именно машин узлы максимально Ваши.
Вникать надо.. Без этого с 20-ти летней, не слишком популярной в России, машиной ни как
В рамках форума, пока читаю всё что попадается скриню для себя, просто много марок чисто японских, как например Lagreat, только тут узнал о существовании такого авто. И пока только видел информацию, что с него подходит мотор на дорест, но без подробностей, может там с мотором куча переделок, а может встал как родной, со всем нааесным, и значит, что в случае чего можно его использовать как донора навесного, но нет подробностей. И этих Lagreat, одисеев на разборках гораздо больше чем мдх в разы, из Японии в не плохом состоянии, а ещё с 3.5 моторами легенд как грязи на разборках, и ещё множества всяких хонд про которые я даже не слышал.
Но возвращаясь к ранее написаному, эта тема получила бы развитие и собрала бы хоть какой то список подходящих от японцев узлов лет десять назад на пике популярности первого поколения, сейчас машин все меньше и меньше, а значит и количество тех кто может о них что то написать.
Но не будем терять надежду.
 

Vineamin

Новичок
Регистрация
12 Окт 2022
Сообщения
17
Баллы
7
Возраст
43
Адрес
Тула
Ф.И.О.
Винеамин
Автомобиль
Acura MDX 2005
Добрый вечер. Нужен Фаркоп Акура МДХ YD1 2005. Если у кого есть опыт установки с других моделей буду весьма признателен за информацию.
 
Сверху Снизу