Acura MDX I Запчасти из Америки (сайт RockAuto), кто что покупал. Отзывы.

Gnidodav;)

Новичок
Регистрация
13 Янв 2021
Сообщения
6
Баллы
7
Возраст
37
Адрес
Барановичи, Беларусь
Ф.И.О.
Димоныч
Автомобиль
Acura MDX Y1
Всем привет! Кто покупал (покупает) з/ч из США? У кого какие есть жалобы, каких производителей стоит избегать, а какие прям огонь!)
 

Митя

Модератор
Регистрация
11 Ноя 2016
Сообщения
1,748
Баллы
3,132
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Митя
Клубная карта
000
Автомобиль
авто
чуть не по теме
на РБ вообще по-моему мах заказ 40 евро что ли ?
друзья просят на себя заказать

вот у сереги можете заказать, он на РБ грузит точно

из США сейчас дикие задержки и цены помоему космос
в частности ебей. С рокавто не думаю, что "копейки"
 

Gnidodav;)

Новичок
Регистрация
13 Янв 2021
Сообщения
6
Баллы
7
Возраст
37
Адрес
Барановичи, Беларусь
Ф.И.О.
Димоныч
Автомобиль
Acura MDX Y1
Я брал комплект ГРМ с помпой. Брал на RockAuto, комплект называется AISIN с прокладкой, что было в коробке: Ремень Mitsubochi, помпа AISIN, ролики Koyo, натяжитель (не помню производителя). Цена комплекта 166$ + 60 доставка.
Шаровые опоры MOOG, они самые дорогие на этом сайте (30$ шт), я как токарь, и человек разбирающийся в металлах и производстве деталей, был приятно удивлён! качество исполнения этих опор на высоте. Вот уже ходят 70 тыс, как и ремень.
Сайлентблоки передние большие, Centric - Брать НЕ рекомендую! проходили тысяч 40 и порвались.
Советую брать дворники, да те которые подороже) но при этом самые дорогие около 12$ стоят...)) у меня уже 3-ю зиму работают, до сих пор не мажут и не пропускают, только поскипывать начали иногда, брал фирму - Acdelco.

там есть дешёвые наборы и запчасти, наз. Ultra-Power. Может кто брал что-нибудь? интересно что там за производителей упаковывают.
 

Gnidodav;)

Новичок
Регистрация
13 Янв 2021
Сообщения
6
Баллы
7
Возраст
37
Адрес
Барановичи, Беларусь
Ф.И.О.
Димоныч
Автомобиль
Acura MDX Y1
чуть не по теме
на РБ вообще по-моему мах заказ 40 евро что ли ?
друзья просят на себя заказать

вот у сереги можете заказать, он на РБ грузит точно

из США сейчас дикие задержки и цены помоему космос
в частности ебей. С рокавто не думаю, что "копейки"
да я половину времени в питере провожу... короче доставка тогоже комплекта грм, который я брал 2 года назад, 80$, была тогда 60. в РБ доставка 100$, но я буду заказывать доставку в Литву походу, туда 35$ доставка
 

Gnidodav;)

Новичок
Регистрация
13 Янв 2021
Сообщения
6
Баллы
7
Возраст
37
Адрес
Барановичи, Беларусь
Ф.И.О.
Димоныч
Автомобиль
Acura MDX Y1
чуть не по теме
на РБ вообще по-моему мах заказ 40 евро что ли ?
друзья просят на себя заказать

вот у сереги можете заказать, он на РБ грузит точно

из США сейчас дикие задержки и цены помоему космос
в частности ебей. С рокавто не думаю, что "копейки"
Спасибо за контакт, посмотрю обязательно
 

Walter

Завсегдатай
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
918
Баллы
632
Возраст
39
Адрес
Чебоксары
Ф.И.О.
Вальтер
Автомобиль
ACURA MDX YD2
Смысл тогда откуда то заказывать и ждать,если по этой же цене можно все купить дома?
 

Gnidodav;)

Новичок
Регистрация
13 Янв 2021
Сообщения
6
Баллы
7
Возраст
37
Адрес
Барановичи, Беларусь
Ф.И.О.
Димоныч
Автомобиль
Acura MDX Y1
Смысл тогда откуда то заказывать и ждать,если по этой же цене можно все купить дома?
дома это в Москве?)) Допустим ждать нужно и из Москвы... это раз. во вторых з/ч приходят другие (по виду и по качеству) хотя и тех же фирм. Радиатор заказывал за ту же цену, но качество исполнения на порядок выше. даже масляные фильтры другие... многих вариантов у нас даже нет в продаже... только передние амморты - в сша их около 15 фирм - от 30 до 90 $ KYB стоит 67$. так же купить подделку практически невозможно, из-за судебной системы сша... да и вообще там получше з/ч и не только... и машины для их рынка получше)) да?) а ждать...ну через 7-10 дней обычно приходят. один раз пришли на 4-й день)

Да и вообще тема не про то где покупать)
 

RoadLASER

Старейшина клуба
Регистрация
5 Фев 2012
Сообщения
2,842
Баллы
5,132
Возраст
66
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Сергей
Автомобиль
Тойота
так же купить подделку практически невозможно, из-за судебной системы сша... да и вообще там получше з/ч и не только...

Ошибаешься. Полно в США всякого овна. Лично я всегда покупал там у официалов - в этом случае да, качество гарантировано.
 

Gnidodav;)

Новичок
Регистрация
13 Янв 2021
Сообщения
6
Баллы
7
Возраст
37
Адрес
Барановичи, Беларусь
Ф.И.О.
Димоныч
Автомобиль
Acura MDX Y1
Ошибаешься. Полно в США всякого овна. Лично я всегда покупал там у официалов - в этом случае да, качество гарантировано.
Да говна много. Но отличие в том, что на коробке с говном, написано -«говно»))) и как правило цена соответственная.
 

akb

Драйвер
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
155
Баллы
132
Возраст
36
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Александр
Клубная карта
146
Автомобиль
Acura MDX 2001
Я на рокавто брал привод передний правый, компрессор кондиционера и по мелочи к заказам добавлял. Приходит довольно быстро.
 
Сверху Снизу