Запись DVD на Акура МДХ

Igosah

Драйвер
Регистрация
10 Окт 2011
Сообщения
118
Баллы
132
Адрес
Новоуральск
Автомобиль
Acura MDX2
Подскажите люди добрые, как правильно и на какие диски нужно записывать DVD, уже кучу дисков запорол (авто 2004 г) и поддерживает ли наша аудиосистема DTS и DVD-Аудио как в MDX2?
 

Konficker

Старейшина клуба
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
2,747
Баллы
5,132
Возраст
43
Адрес
г. Москва ЮВАО
Ф.И.О.
Александр
Клубная карта
100
Автомобиль
Acura TLX 2014
до этого:
Acura RDX 2008
Acura MDX 2004
Re: запись DVD

DTS и DVD-audio родная музыка в MDX-1 не поддерживает. Только CD-Audio
Записывать нужно на диски CD-R (CD-RW не читает).
Или вы про ТВ для задних пассажиров?
 

Igosah

Драйвер
Регистрация
10 Окт 2011
Сообщения
118
Баллы
132
Адрес
Новоуральск
Автомобиль
Acura MDX2
Да я именно про DVD? чтобы фильмы закидывать
 

Risingdragon

Старожило клуба
Регистрация
17 Фев 2011
Сообщения
1,791
Баллы
3,132
Возраст
39
Адрес
дер. Большое Свинорье
Ф.И.О.
Дмитрий
Клубная карта
014
Автомобиль
Ford Mustang
Igosah написал(а):
Да я именно про DVD? чтобы фильмы закидывать
берешь DVD-R Verbatim при записи фильма указываешь формат NSTC вот и фсе
 

[tigra]

Свой в доску
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
1,114
Баллы
1,632
Адрес
Krasnоgorsk
Ф.И.О.
Анатолий
Клубная карта
013
Автомобиль
ACURA MDX II 2007
Нет, двд-привод на 2004 годе не читает двд-р или рв. По крайней мере на моем аппарате, т.к. пробовали уже на встречах диски, записанные по указанному методу и которые 100% работают на мдх-2, и они не завелись у меня. Хотя некоторые пиратские диски без зоны, без упоминания формата, читаются и проигрываются, а вот самопишущие нет.
 

Risingdragon

Старожило клуба
Регистрация
17 Фев 2011
Сообщения
1,791
Баллы
3,132
Возраст
39
Адрес
дер. Большое Свинорье
Ф.И.О.
Дмитрий
Клубная карта
014
Автомобиль
Ford Mustang
[tigra написал(а):
]Нет, двд-привод на 2004 годе не читает двд-р или рв. По крайней мере на моем аппарате, т.к. пробовали уже на встречах диски, записанные по указанному методу и которые 100% работают на мдх-2, и они не завелись у меня. Хотя некоторые пиратские диски без зоны, без упоминания формата, читаются и проигрываются, а вот самопишущие нет.
Ну не знаю как на 2004-м, а на 2005-м у меня вполне все читалось.....
Вон Тимурджана можно спросить - на его машине тоже читалось....
 

[tigra]

Свой в доску
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
1,114
Баллы
1,632
Адрес
Krasnоgorsk
Ф.И.О.
Анатолий
Клубная карта
013
Автомобиль
ACURA MDX II 2007
Risingdragon написал(а):
[tigra написал(а):
]Нет, двд-привод на 2004 годе не читает двд-р или рв. По крайней мере на моем аппарате, т.к. пробовали уже на встречах диски, записанные по указанному методу и которые 100% работают на мдх-2, и они не завелись у меня. Хотя некоторые пиратские диски без зоны, без упоминания формата, читаются и проигрываются, а вот самопишущие нет.
Ну не знаю как на 2004-м, а на 2005-м у меня вполне все читалось.....
Вон Тимурджана можно спросить - на его машине тоже читалось....
У Славы(Копченый) тоже 2005 год, надо бы потестить на встрече, если еще не записывал сам.
 

Igosah

Драйвер
Регистрация
10 Окт 2011
Сообщения
118
Баллы
132
Адрес
Новоуральск
Автомобиль
Acura MDX2
В этом и подвох, пиратский диск DVD9 в НТСК все регионы (взял с машиной) читает, сам пишешь, нихрена :( пробывал и + и -R неужели нужен диск именно DVD9... Думаю DVD поменять на _чтоб не заморачиваться, там и usb есть. Кто нибудь ставил сей девайс? хотелось бы к родным фишкам подключить...
 

Igosah

Драйвер
Регистрация
10 Окт 2011
Сообщения
118
Баллы
132
Адрес
Новоуральск
Автомобиль
Acura MDX2
Вот поподробней _у этой конторы и наушники есть, интересно к нашим авто подайдут ик-приёмник наверняка где-то в потолке встроен, а не в DVD.
 

Risingdragon

Старожило клуба
Регистрация
17 Фев 2011
Сообщения
1,791
Баллы
3,132
Возраст
39
Адрес
дер. Большое Свинорье
Ф.И.О.
Дмитрий
Клубная карта
014
Автомобиль
Ford Mustang
Igosah написал(а):
В этом и подвох, пиратский диск DVD9 в НТСК все регионы (взял с машиной) читает, сам пишешь, нихрена :( пробывал и + и -R неужели нужен диск именно DVD9... Думаю DVD поменять на _http://magnitola.ru/AVIS-AVS400-p-17140.html чтоб не заморачиваться, там и usb есть. Кто нибудь ставил сей девайс? хотелось бы к родным фишкам подключить...
Слушай....у меня и обычные читал нормально.....
 

Копченый

Живу я здесь
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
7,707
Баллы
13,132
Возраст
48
Адрес
город-герой Москва
Ф.И.О.
Вячеслав
Клубная карта
076
Автомобиль
МДХ 2014 Crystal Black
[tigra написал(а):
]
Risingdragon написал(а):
[quote="[tigra]":3ivsqdnd]Нет, двд-привод на 2004 годе не читает двд-р или рв. По крайней мере на моем аппарате, т.к. пробовали уже на встречах диски, записанные по указанному методу и которые 100% работают на мдх-2, и они не завелись у меня. Хотя некоторые пиратские диски без зоны, без упоминания формата, читаются и проигрываются, а вот самопишущие нет.
Ну не знаю как на 2004-м, а на 2005-м у меня вполне все читалось.....
Вон Тимурджана можно спросить - на его машине тоже читалось....
У Славы(Копченый) тоже 2005 год, надо бы потестить на встрече, если еще не записывал сам.[/quote:3ivsqdnd]

самолично записанные не пробовал сУвать, а вот из покупных читает только те, что были приобретены за бугром... наши диски, причем с "правильной" зоной, читать не хочет... :ne_vi_del:
 

Nell

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
18
Баллы
7
Адрес
Москва
Автомобиль
Acura MDX 2004
Друзья. Приветствую. Кто разобрался? Штатный потолочный DVD Акура 04 ... Не хочет читать диски никакие болванки "нарезал"на Ashampoo Burning Studio аналог Неро делал в NTSC avi переводил в DVD формат но проигрыватель авто выдает ошибку. Подскажите как реально записать диски для просмотра в авто 04 года?может меню на диске не надо создавать,может регион DVD привода поменять на Американский 01...Спасибо!
 

alegator

Драйвер
Регистрация
4 Мар 2013
Сообщения
309
Баллы
132
Адрес
Москва
Автомобиль
MDX 2004
в палатке по продаже DVD дисков нарыл несколько (путем подбора) дисков,искал двухслойные и с надписью NTSC ,которые воспроизводятся,так и лежат в машине,не знаю даже кто и когда их смотреть будет :)
 

litr-vodkovich

Завсегдатай
Регистрация
13 Май 2012
Сообщения
664
Баллы
632
Возраст
40
Адрес
Moscow
Ф.И.О.
Денис
Клубная карта
090
Автомобиль
Range Rover Sport 5.0 510hp
Nell написал(а):
Друзья. Приветствую. Кто разобрался? Штатный потолочный DVD Акура 04 ... Не хочет читать диски никакие болванки "нарезал"на Ashampoo Burning Studio аналог Неро делал в NTSC avi переводил в DVD формат но проигрыватель авто выдает ошибку. Подскажите как реально записать диски для просмотра в авто 04 года?может меню на диске не надо создавать,может регион DVD привода поменять на Американский 01...Спасибо!
резал ребенку мультики через Неро в DVD-NTSC, показывает все :ne_vi_del:
 

IIAHADOJI

Драйвер
Регистрация
24 Июл 2013
Сообщения
116
Баллы
132
Адрес
Подольск
Ф.И.О.
Денис
Автомобиль
Honda Odyssey RB1 Absolute
предположу, что обязательное условие это использование DVR+R (по аналогии с СД-чейнджером - никакие CD-RW не берет штатный чейндж) ну и скорость записи диска на минималке х2-х4 ... хотя могу ошибаться!
 

Nell

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
18
Баллы
7
Адрес
Москва
Автомобиль
Acura MDX 2004
litr-vodkovich Денис а какого года авто? и на какие именно балванки нарезал в Неро? слышал что с MDX 05 года читает лучше DVD
 

Nell

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
18
Баллы
7
Адрес
Москва
Автомобиль
Acura MDX 2004
litr-vodkovich написал(а):
Nell написал(а):
Друзья. Приветствую. Кто разобрался? Штатный потолочный DVD Акура 04 ... Не хочет читать диски никакие болванки "нарезал"на Ashampoo Burning Studio аналог Неро делал в NTSC avi переводил в DVD формат но проигрыватель авто выдает ошибку. Подскажите как реально записать диски для просмотра в авто 04 года?может меню на диске не надо создавать,может регион DVD привода поменять на Американский 01...Спасибо!
резал ребенку мультики через Неро в DVD-NTSC, показывает все :ne_vi_del:
Денис а какого года авто? и на какие именно балванки нарезал в Неро? слышал что с MDX 05 года читает лучше DVD
 

litr-vodkovich

Завсегдатай
Регистрация
13 Май 2012
Сообщения
664
Баллы
632
Возраст
40
Адрес
Moscow
Ф.И.О.
Денис
Клубная карта
090
Автомобиль
Range Rover Sport 5.0 510hp
Nell написал(а):
litr-vodkovich написал(а):
Nell написал(а):
Друзья. Приветствую. Кто разобрался? Штатный потолочный DVD Акура 04 ... Не хочет читать диски никакие болванки "нарезал"на Ashampoo Burning Studio аналог Неро делал в NTSC avi переводил в DVD формат но проигрыватель авто выдает ошибку. Подскажите как реально записать диски для просмотра в авто 04 года?может меню на диске не надо создавать,может регион DVD привода поменять на Американский 01...Спасибо!
резал ребенку мультики через Неро в DVD-NTSC, показывает все :ne_vi_del:
Денис а какого года авто? и на какие именно балванки нарезал в Неро? слышал что с MDX 05 года читает лучше DVD
3год, болванка DVD-R verbatim.
 

Nell

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
18
Баллы
7
Адрес
Москва
Автомобиль
Acura MDX 2004
alegator написал(а):
в палатке по продаже DVD дисков нарыл несколько (путем подбора) дисков,искал двухслойные и с надписью NTSC ,которые воспроизводятся,так и лежат в машине,не знаю даже кто и когда их смотреть будет :)
Иван так а DVD 9 двухслойные у тебя все читает ли нет?если NTSC ... может действительно только такие диски распознает если на минимальной скорости нарезать...
 

Nell

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
18
Баллы
7
Адрес
Москва
Автомобиль
Acura MDX 2004
litr-vodkovich написал(а):
Nell написал(а):
[quote="litr-vodkovich":2c8zddcb]
Nell написал(а):
Друзья. Приветствую. Кто разобрался? Штатный потолочный DVD Акура 04 ... Не хочет читать диски никакие болванки "нарезал"на Ashampoo Burning Studio аналог Неро делал в NTSC avi переводил в DVD формат но проигрыватель авто выдает ошибку. Подскажите как реально записать диски для просмотра в авто 04 года?может меню на диске не надо создавать,может регион DVD привода поменять на Американский 01...Спасибо!
резал ребенку мультики через Неро в DVD-NTSC, показывает все :ne_vi_del:
Денис а какого года авто? и на какие именно балванки нарезал в Неро? слышал что с MDX 05 года читает лучше DVD
3год, болванка DVD-R verbatim.[/quote:2c8zddcb] DVD-R стандартные,или двухслойные DVD-9 на 9Гигов а на какой скорости нарезал помнишь? минимальной? меню диска делал?
 
Сверху Снизу