Acura MDX III Запаска и датчики давления на Acura MDXIII

Nikit@s

Драйвер
Регистрация
7 Сен 2015
Сообщения
127
Баллы
132
Возраст
39
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Никита
Автомобиль
Acura MDX 2014
Форумчане, есть вопросы:

1. Запаска, т.е. пятое колесо - один в один с остальными четырьмя? Снизу смотрю - диск чёрный, но читал как-то на форуме, что он специально внутри покрашен чёрным.
2. Датчик давления с одного колеса без проблем переставляется на другое?

Спрашиваю всё к тому, что повредил немного обод одного из передних дисков об бордюр (в страховую не охота обращаться, надо ГИБДД вызывать, справки и так далее) и понял, что, в принципе, повреждённый диск можно махнуть на запасной.
 

SLIVA

Участник
Регистрация
22 Июн 2015
Сообщения
95
Баллы
32
Возраст
124
Адрес
Ёбург
Ф.И.О.
Владимир
Автомобиль
MDX 2014 Adv
СR-V (5 gen)
VW Polo (1.6 CVWA)
1. Запаска без датчика давления( возможно для того чтобы случайно не подменялось значение давления в запаске с показанием на одном из колес на зад.оси)
2. про замену датчиков давления -ищите инфу на форуме.

Возможно Ваш варинат не прокатит( не понятно , как долго поведет себя авто без датчика давления ).
Ждём комментов от "опытных".
 
Последнее редактирование:

Bratpilot74

Участник
Регистрация
9 Ноя 2015
Сообщения
62
Баллы
32
Возраст
50
Адрес
Южно-Сахалинск
Ф.И.О.
Евгений
Автомобиль
Акура МДХ 2014 Advance
всем привет. купил второй комплект дисков на 20" и комплект универсальных датчиков давления, которые мне прописали сразу при покупке в магазине. я им скинул инфу о каждом датчике и они мне новые запрограммировали, сделали клоны. датчики обошлись в 12000руб.
 

Копченый

Живу я здесь
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
7,707
Баллы
13,132
Возраст
48
Адрес
город-герой Москва
Ф.И.О.
Вячеслав
Клубная карта
076
Автомобиль
МДХ 2014 Crystal Black
Форумчане, есть вопросы:

1. Запаска, т.е. пятое колесо - один в один с остальными четырьмя? Снизу смотрю - диск чёрный, но читал как-то на форуме, что он специально внутри покрашен чёрным.
2. Датчик давления с одного колеса без проблем переставляется на другое?

Спрашиваю всё к тому, что повредил немного обод одного из передних дисков об бордюр (в страховую не охота обращаться, надо ГИБДД вызывать, справки и так далее) и понял, что, в принципе, повреждённый диск можно махнуть на запасной.
1. один в один, различие в цвете (по ходу, чтобы отличали от остальных, которые с датчиками)...
2. встает, но надо аккуратно... хрупкие очень... и да, вылет желательно иметь схожий (если диск стороннего производителя)
 
Сверху Снизу