Acura MDX II Замена подвески Спорт на Технолоджи амортизаторы KYB на Acura MDX II

Paster

Banned
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
3,192
Баллы
8,132
Адрес
acura-suv.ru
Ф.И.О.
Гарик
Клубная карта
000
Автомобиль
не Acura... пока
88dd212s-960.jpg




Приехали из Сша задние амортизаторы KYB, пружины оставляю стандартные, задние амортизаторы устанавливаю нерегулируемые…сняв родные со спорт подвески были в потеках и при раскачке давали большую амплитуду колебаний!начав снимать на разжатие плотно работают(в чем я удивился сравнив работу новых каяба), но при этом кузов болтало, поставив Каябу-амплитуды пропали, хотя амортизаторы и мягче сжимаются от регулируемых!Вылезла конечно ошибка ADS подвески, поставлю передние, буду заниматься обманками и их установкой.
Теперь ожидаю очередь передних т.к стучат будто подвеску напрочь пробивает на кочках!хочу переустановить навесное амортизаторов Спорт на свое же место, только на амортизаторы Kyb, добавив отбойник на шток от Техно
Со спорт подвеской больше не хочу сталкиваться(хорошая вещь, но ресурс оставляет желать лучшего, еще и цена зашкаливает на новые Спорт)
P.S установил оба амортизатора на машину.
Ощущения и факты:
1) вертикально держит мертво, раскачивать нет смысла (новое есть новое)
2) проезд ямок идеально:только покачивания кузова легкие
3) думал будет жесткая подвеска…проехал одно удовольствие мягко и тихо!
4) цена ниже чем оригинал от Техно и очень хорошо себя зарекомендовали (Дося-зачем платить больше?)

Кто будет заниматься заменой амортизаторов, советую брать, проверил на себе!
Так же могу доставить амортизаторы в любую точку Украины транспортной компанией, цены уточняйте (меняются в связи с плаванием курса)

92dd212s-960.jpg



56dd212s-960.jpg




25dd212s-960.jpg




3fdd212s-480.jpg 93dd212s-480.jpg a7dd212s-480.jpg



L- 339038 , R-339037,
задние- 349025
это все для мдх 2007-2009

drive2
 
Последнее редактирование модератором:

Тектонит

Драйвер
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
204
Баллы
132
Возраст
52
Адрес
Астана
Ф.И.О.
Тектонит
Автомобиль
Acura MDX 2
88dd212s-960.jpg




Приехали из Сша задние амортизаторы KYB, пружины оставляю стандартные, задние амортизаторы устанавливаю нерегулируемые…сняв родные со спорт подвески были в потеках и при раскачке давали большую амплитуду колебаний!начав снимать на разжатие плотно работают(в чем я удивился сравнив работу новых каяба), но при этом кузов болтало, поставив Каябу-амплитуды пропали, хотя амортизаторы и мягче сжимаются от регулируемых!Вылезла конечно ошибка ADS подвески, поставлю передние, буду заниматься обманками и их установкой.
Теперь ожидаю очередь передних т.к стучат будто подвеску напрочь пробивает на кочках!хочу переустановить навесное амортизаторов Спорт на свое же место, только на амортизаторы Kyb, добавив отбойник на шток от Техно
Со спорт подвеской больше не хочу сталкиваться(хорошая вещь, но ресурс оставляет желать лучшего, еще и цена зашкаливает на новые Спорт)
P.S установил оба амортизатора на машину.
Ощущения и факты:
1) вертикально держит мертво, раскачивать нет смысла (новое есть новое)
2) проезд ямок идеально:только покачивания кузова легкие
3) думал будет жесткая подвеска…проехал одно удовольствие мягко и тихо!
4) цена ниже чем оригинал от Техно и очень хорошо себя зарекомендовали (Дося-зачем платить больше?)

Кто будет заниматься заменой амортизаторов, советую брать, проверил на себе!
Так же могу доставить амортизаторы в любую точку Украины транспортной компанией, цены уточняйте (меняются в связи с плаванием курса)

92dd212s-960.jpg



56dd212s-960.jpg




25dd212s-960.jpg




Посмотреть вложение 11022 Посмотреть вложение 11023 Посмотреть вложение 11024



L- 339038 , R-339037,
задние- 349025
это все для мдх 2007-2009

drive2


А что с амортизаторами КОНИ которые устанавливали 16 апреля 2015г. на месяц хватили что ли? L- 339038 , R-339037, это что за цифры?
 

Gari124

Старожило клуба
Регистрация
23 Фев 2015
Сообщения
1,674
Баллы
3,132
Адрес
Москва, Щелчёк
Ф.И.О.
Игорь
Автомобиль
CX9
А что с амортизаторами КОНИ которые устанавливали 16 апреля 2015г. на месяц хватили что ли? L- 339038 , R-339037, это что за цифры?
Да это информация с драйва, два разных владельца мдх.)
 

Тектонит

Драйвер
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
204
Баллы
132
Возраст
52
Адрес
Астана
Ф.И.О.
Тектонит
Автомобиль
Acura MDX 2
А на вопросы отвечать через раз что ли? Вопрос второй был задан и все собирают ИНФУ? Статистисты )))))))))))) Для чего тогда ФОРУМ?


//////////////////

//////////////////////
...........

Второй вопрос был вот такой! """ L- 339038 , R-339037, это что за цифры? !!!!!!

Статисты ответьте пожалуйста что означают эти ЦИФРЫ? Буквы думают ВСЕ - L это левое а R это правое!

Дальше хотелось бы услышать Ваше Объяснение по цифрам? Хотелось бы узнать всем Акуроводам ответ на этот вопрос! С Уважением Обажающий Акуры Тектонит!!! Всем Акуроводам и другим участникам дорожного движения благополучно всегда доезжать и приезжать от Пункта Вашего отправления до пункта Вашего назначения (или ЦЕЛИ который вы себе наметили!!!)
 
Последнее редактирование модератором:

Paster

Banned
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
3,192
Баллы
8,132
Адрес
acura-suv.ru
Ф.И.О.
Гарик
Клубная карта
000
Автомобиль
не Acura... пока
на вопросы на все отвечаю по мере получения информации...
 

Якорь

Старейшина клуба
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
2,076
Баллы
5,132
Возраст
58
Адрес
Нижний Новгород
Ф.И.О.
Вадим Викторович
Клубная карта
052
Автомобиль
Acura MDX silver 2005
А на вопросы отвечать через раз что ли? Вопрос второй был задан и все собирают ИНФУ? Статистисты )))))))))))) Для чего тогда ФОРУМ?
//////////////////
//////////////////////
..........
Второй вопрос был вот такой! """ L- 339038 , R-339037, это что за цифры? !!!!!!
Статисты ответьте пожалуйста что означают эти ЦИФРЫ? Буквы думают ВСЕ - L это левое а R это правое!
Дальше хотелось бы услышать Ваше Объяснение по цифрам? Хотелось бы узнать всем Акуроводам ответ на этот вопрос! С Уважением Обажающий Акуры Тектонит!!! Всем Акуроводам и другим участникам дорожного движения благополучно всегда доезжать и приезжать от Пункта Вашего отправления до пункта Вашего назначения (или ЦЕЛИ который вы себе наметили!!!)
Уважаемый, Тектонит. А Вам, что трудно самому прогуглить или вставить данный номер в хотя бы http://www.exist.ru/???
Стойка передняя правая KAYABA (Каяба) 339037
Стойка передняя левая KAYABA 339038

Давайте меньше пыли)))
 

Тектонит

Драйвер
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
204
Баллы
132
Возраст
52
Адрес
Астана
Ф.И.О.
Тектонит
Автомобиль
Acura MDX 2

Paster

Banned
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
3,192
Баллы
8,132
Адрес
acura-suv.ru
Ф.И.О.
Гарик
Клубная карта
000
Автомобиль
не Acura... пока

Rusich

Старейшина клуба
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
2,836
Баллы
5,132
Возраст
54
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Вадим Геннадьевич
Автомобиль
2007 Acura MDX Sport
Веселитесь? :)
 

Тектонит

Драйвер
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
204
Баллы
132
Возраст
52
Адрес
Астана
Ф.И.О.
Тектонит
Автомобиль
Acura MDX 2
Вадим все забывал задать вопрос! У вас так же обманки катушки в багажнике или поменяли на фишки с сопротивлениями с установкой под крыльями возле амортов?
 

Тектонит

Драйвер
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
204
Баллы
132
Возраст
52
Адрес
Астана
Ф.И.О.
Тектонит
Автомобиль
Acura MDX 2
Rusich (Вадим) так сделал если кто помнит!
b67a2ae1138b.jpg
55d0643824c5.jpg
5f3db6e57b54.jpg
75c412e8c6df.jpg
d4a223da4c14.jpg
 

Rusich

Старейшина клуба
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
2,836
Баллы
5,132
Возраст
54
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Вадим Геннадьевич
Автомобиль
2007 Acura MDX Sport
Вадим все забывал задать вопрос! У вас так же обманки катушки в багажнике или поменяли на фишки с сопротивлениями с установкой под крыльями возле амортов?
Так же в багажнике. Под крыльями - шаг назад.
Кстати, эти катушки, которые на фото, работают нормально. Единственное - стальные корпуса начали ржаветь немного.
 

Тектонит

Драйвер
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
204
Баллы
132
Возраст
52
Адрес
Астана
Ф.И.О.
Тектонит
Автомобиль
Acura MDX 2
Так же в багажнике. Под крыльями - шаг назад.
Кстати, эти катушки, которые на фото, работают нормально. Единственное - стальные корпуса начали ржаветь немного.
Судя по тому что ПАРТНЕРЫ Акура клуба и официалы ставят обманки прямо к амортизаторам! И пока в форуме нет никаких жалоб на их установки и на ошибки! Получается что стоит так делать! Звонил Я сегодня Хонда сервис в Москву спросить можно ли купить обманки отдельно! Ответили нет нельзя и мы за это деньги получаем! Пригоняйте машину поменяем аморты и воткнем обманки! Зачем гонять мои две красавицы Акуры МДХ (кстати в феврале купил вторую МДХ 2010года ) из столицы РК в столицу РФ из за каких то обманок! Глупо! Поставим и здесь в РК эти сопротивления !!! Много ума не надо!
 

Тектонит

Драйвер
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
204
Баллы
132
Возраст
52
Адрес
Астана
Ф.И.О.
Тектонит
Автомобиль
Acura MDX 2
Так же в багажнике. Под крыльями - шаг назад.
Кстати, эти катушки, которые на фото, работают нормально. Единственное - стальные корпуса начали ржаветь немного.
Кстати Сергей говорил что Мирая моторс хороший партнер Клуба! И там многие устанавливали обманки когда переходили со СПОРТА на Техноджи! В Мирае моторс подтвердили что можно купить обманки вероятно изготовленные ими! Поделитесь Коллеги Акуроводы их ( Мирая моторс) обманки работают нормально или машина выдает периодически ошибки АДС?
 

Nikolaich

Старожило клуба
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
1,663
Баллы
3,132
Возраст
39
Адрес
Монино
Ф.И.О.
Максим
Клубная карта
215
Автомобиль
Acura MDX II
Кстати Сергей говорил что Мирая моторс хороший партнер Клуба! И там многие устанавливали обманки когда переходили со СПОРТА на Техноджи! В Мирае моторс подтвердили что можно купить обманки вероятно изготовленные ими! Поделитесь Коллеги Акуроводы их ( Мирая моторс) обманки работают нормально или машина выдает периодически ошибки АДС?
Работают нормально. одна передняя сгорела, т.к. не был предупрежден о нежелательности включения спорт режима. Дети рулить у меня любят)). А вообще нужно кнопку "подкорректировать" чтобы не включалась.
 

Тектонит

Драйвер
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
204
Баллы
132
Возраст
52
Адрес
Астана
Ф.И.О.
Тектонит
Автомобиль
Acura MDX 2
Работают нормально. одна передняя сгорела, т.к. не был предупрежден о нежелательности включения спорт режима. Дети рулить у меня любят)). А вообще нужно кнопку "подкорректировать" чтобы не включалась.
Да да разобрать и принудительно на Комфорт поставить как Вадим (Rusich) сделал! Все думаю катушки в багажник поставить или цементные сопротивления возле каждого аморта! Жду передние стойки в сборе с Пендосии! Задние пружины уже пришли!
 
Сверху Снизу