Acura RDX I Замена ламп ближнего света ACURA RDX 2007

storm328

Завсегдатай
Регистрация
18 Сен 2016
Сообщения
594
Баллы
632
Адрес
Саратов
Ф.И.О.
Александр
Автомобиль
Acura RDX Tech
Замена ламп ближнего света. Вроде бы мелочь, но цена подтолкнула сделать отдельный пост) Стал периодически пропадать свет у одной из ламп, заметил что она более теплого свечения чем другая, возможно когда то меняли не парой, а заменили одну что не совсем правильно, стояли осрам. Я же купил лампы филипс 85122XV2S1 за 2 шт 8200 р. Из-за чего такая цена непонятно, ну да ладно, вроде многие хвалят. Проверил через сайт филипс оригинальность. Установка со снятием бампера заняла 2 часа. Без снятия незнаю у кого получается, особенно справа по ходу движения. Очень не продуманная конструкция, хондовцы могли бы позаботиться о более доступной смене.

20211001_150341.jpg
 

iiigor09

Участник
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
78
Баллы
32
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Игорь
Клубная карта
369
Автомобиль
RDX 1gen
Неистово советую всем - выкинуть этот сгоревший от времени ксенон и поставить билед. По цене мне сделали около 20к все под ключ, и это просто небо и земля после того что было с ксеноном.
Ставили optima adaptive, установщики сказали "фары внутри как у аккорда, ничего допиливать не пришлось"
При такой то цене на нормальные лампочки сейчас, я долго не думал когда мой ксенон сдох.
 

Different234

Новичок
Регистрация
15 Июн 2015
Сообщения
11
Баллы
7
Возраст
36
Адрес
Ннов
Ф.И.О.
Илья
Автомобиль
RDX
надо смотреть на состояние линз - если живы можно и просто лампочки махнуть на Narva 84002/Osram 66240clc /Neolux nx2s - по цене будет около 3000-3500р
если менять и остаться на ксеноне Hella 3r/5r полно везде
а билед - да полно всякого сейчас - тесты смотреть и ставить
 
Сверху Снизу