Acura MDX I Замена втулок подрамника

Legendарный МИГ

Партнер Acura Clubа
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
3,717
Баллы
8,132
Адрес
мск
Ф.И.О.
Андрей
Автомобиль
плт3
у меня есть комплект 4 штуки.. собирались менять на одной машине.. потому что там вырвало один вместе с тем куда это впрессовывается.. но меня стало лениво - и я заменил человеку подрамник целиком.
подрамник я уже сдал в металл - а комплект сайлентов этих больших могу продать подешевле.. мне они без надобности.
 

ВВВиталик

Завсегдатай
Регистрация
26 Июн 2017
Сообщения
613
Баллы
632
Возраст
47
Адрес
Челябинск
Ф.И.О.
Виталий
Клубная карта
243
Автомобиль
мдх1 2004 рест монохром
@Legendарный МИГ, по чём отдаешь ? В оригинальности сомнений нет , так понимаю?!
 

Legendарный МИГ

Партнер Acura Clubа
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
3,717
Баллы
8,132
Адрес
мск
Ф.И.О.
Андрей
Автомобиль
плт3
а где их взять неоригинал то?..:))) насчет почем.. я их найду - посмотрю почем новые и скажу.. думаю нормально относительно новых.... напиши в личку мне про это - чтоб я не забыл.
 

Константин999

Завсегдатай
Регистрация
30 Авг 2016
Сообщения
753
Баллы
632
Возраст
35
Адрес
Нижний Тагил
Ф.И.О.
Константин
Клубная карта
441
Автомобиль
Acura MDX YD1
А вот вопрос как их менять? Выпрессовывать и обратно? У меня двое отказались, сказали это пи...ц твои не порванные нахрен типа заморачиваться
 

ВВВиталик

Завсегдатай
Регистрация
26 Июн 2017
Сообщения
613
Баллы
632
Возраст
47
Адрес
Челябинск
Ф.И.О.
Виталий
Клубная карта
243
Автомобиль
мдх1 2004 рест монохром
Готовлюсь потихоньку к перетряхиванию ходовки (75 тыс отъездил после крайнего вмешательства) Махну и втулки подрамника . Пока перед (4 шт.) поменяю.
Подскажите , бывалые. Куда следует заглянуть, обслужить, запастись и привентивно поменять , пока подрамник снят будет ?
(сальник к коробке меняный 50 тыс назад. Подтеков нет)

Ну и... Тонкости запресовок и пр. может какие подскажите?! Болтами может запастись какими , греть, смазывать... Мануал вроде вообще ни чего про эти втулки не рассказывает
 

Dark

Новичок
Регистрация
30 Янв 2022
Сообщения
10
Баллы
7
Возраст
44
Адрес
Омск
Ф.И.О.
Хлызов
Автомобиль
MDX YD1
Приветствую Всех !!!
 
Последнее редактирование модератором:

Dark

Новичок
Регистрация
30 Янв 2022
Сообщения
10
Баллы
7
Возраст
44
Адрес
Омск
Ф.И.О.
Хлызов
Автомобиль
MDX YD1

ВВВиталик

Завсегдатай
Регистрация
26 Июн 2017
Сообщения
613
Баллы
632
Возраст
47
Адрес
Челябинск
Ф.И.О.
Виталий
Клубная карта
243
Автомобиль
мдх1 2004 рест монохром
Добрался наконец до переднего подрамника. На пробеге под 300 т.км. Все втулки (4шт.) поменял . Так и не понял зачем со всей ответственностью и вожделением готовился к мероприятию пару лет ))) Чё вытащил оттуда , то и поставил . Ноль различия в жесткости резины. Полное отсутствие трещин.

Думайте короче. Не всегда - волшебство
 
Сверху Снизу