Acura MDX I Закусывает руль.

Влад 7703

Свой в доску
Регистрация
6 Июн 2013
Сообщения
1,317
Баллы
1,632
Адрес
Новокузнецк
Ф.И.О.
Владислав
Клубная карта
048
Автомобиль
Уже не MDX, но… и пока не МДХ!
Да ладно, обратно руль возвращает реактивная сила от дороги на колесо, так что на месте не должен руль возвращаться, это какие то проблемы с клапанным блоком на вал-шестерне рейки.
Что за зверь?
 

huLyaLya

Драйвер
Регистрация
19 Фев 2016
Сообщения
422
Баллы
132
Возраст
35
Адрес
г.Северск
Ф.И.О.
Петин Алексей Алексеевич
Автомобиль
mdx yd1 2005г
Здравствуйте, вобщем проблем а такая в ходе кручения руля есть закусывает я руля ,примерно на пол оборота одно закусывание , что делал
Снимал весь агрегат в сборе для ремонта коробки
Не уследил за снятием кардана рулевого и потянул его ,(кардан рулевой нижний поменял ) на контракт мой был не в лучшем состояние
Но проблема осталась несколько не изменившись


Возможно ли было потянуть саму рулевую колонку или возможно ли было потянуть золотник рейки ?
 

Сергей Буд

Прохожий
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
3
Баллы
1
Возраст
46
Адрес
Московская обл. г. Павловский Посад
Ф.И.О.
Сергей
Автомобиль
Acura MDX
Уважаемые форумчане. Появилась проблемка, форум читал, но такой темы не нашел, все только по части звуков в насосе ГУРа. Проблема в том, что на холодную начало закусывать руль при интенсивном кручении (например развернуться в узком месте стало проблематично), при закусывании слышно просвистывание ремня ГУРа. Заметил, что и на горячую при поворотах на месте и с газом и без закусывает. Почитал по теме шума из ГУРа, как думаете мне поможет разбор насоса и замена подшипника и всех прокладок и сальников? Или в чем может быть проблема. Очень расстрайвает ситуация, боюсь на скорости как залипнет и пинцет((( Жду Ваших советов. Авто Acura MDX 2002. Заранее благодарен.
Всем привет. Были похожие симптомы. Оказалось развалились подшибники в стаканах
 
Сверху Снизу