Acura MDX I Задняя лямбда на рестайл

heawymetall

Новичок
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
24
Баллы
7
Возраст
36
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Федор
Автомобиль
Acura MDX 2002
Всем доброго времени суток! Вопрос по задней лямбде на MDX рестайлинг 2004г. Подскажите кто в курсе аналог или номерок универсального датчика. Ну или сопротивление какое должно быть? Кучу инфы перечитал-заблудился окончательно. На дорест куча тем, на рест по передней тоже много инфы-а с задней засада какая-то. Спасибо!
 

ВиталяОмск

Драйвер
Регистрация
5 Фев 2016
Сообщения
165
Баллы
132
Возраст
41
Адрес
Омск
Ф.И.О.
Виталий К
Автомобиль
Хонда Аскот, Хонда Легенда,Лансер, MDX 2004 год 189 комплектация
Всем доброго времени суток! Вопрос по задней лямбде на MDX рестайлинг 2004г. Подскажите кто в курсе аналог или номерок универсального датчика. Ну или сопротивление какое должно быть? Кучу инфы перечитал-заблудился окончательно. На дорест куча тем, на рест по передней тоже много инфы-а с задней засада какая-то. Спасибо!
я ставил Бош универсальный разъём по схеме паял
 

Слепой Пью

Драйвер
Регистрация
26 Фев 2014
Сообщения
272
Баллы
132
Адрес
Москвач
Ф.И.О.
Александр
Автомобиль
Акура МДХ 2004
Соглашусь с предыдущим оратором. Проверено.
 

Тимоха

Участник
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
53
Баллы
32
Возраст
36
Адрес
Югорск
Ф.И.О.
Сейтумеров Тимур
Автомобиль
Акура мдх
Я 3 года назад заказывал с алиэкспресс. До сих пор работает. Нечего переделывать не надо. Заказал. Поставил подцепил и ежу уже 3 года.
 

Тимоха

Участник
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
53
Баллы
32
Возраст
36
Адрес
Югорск
Ф.И.О.
Сейтумеров Тимур
Автомобиль
Акура мдх
Цена на то время была 2600. Сейчас может дешевле стало и или дороже. Ну намного дешевле орегенала. И не чего мудрить не надо как с бош.
 

heawymetall

Новичок
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
24
Баллы
7
Возраст
36
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Федор
Автомобиль
Acura MDX 2002
Хорошо. Bosch. Все доступные каталоги предлагают как аналог Bosch 0 258 986 507. У него сопротивление 4 Ом. Я в свое время здорово потупил на дорестайле. Там тоже бьется аналог bosch с таким же номером. Это я потом нашёл информацию что на доресте сопротивление задней лямбда 14 Ом, но пока понял что к чему купил и выбросил в помойку 4 универсальных датчика, от 3000 до 4500 за каждый. Теперь опять вопрос: знает ли кто конкретный артикул/номер аналога задней лямбда на дорест или сопротивление оригинала?
 
Сверху Снизу