Acura MDX I Загорелась лампа SRS

Dominicana

Завсегдатай
Регистрация
16 Авг 2013
Сообщения
969
Баллы
632
Адрес
Мурманск
Ф.И.О.
Александр
Клубная карта
051
Автомобиль
MDX 2001
MDX 2005
Как она может быть не от мдха?) может дорест просто?
 

Dominicana

Завсегдатай
Регистрация
16 Авг 2013
Сообщения
969
Баллы
632
Адрес
Мурманск
Ф.И.О.
Александр
Клубная карта
051
Автомобиль
MDX 2001
MDX 2005
Ну даже если сопротивление пиропатрона окажется одинаковым, то ошибка все равно будет, так как второй пиропатрон система не обнаружит.
Аргумент! Спасибо за ответ!

ЗЫ подушку на форуме покупал, найду позже историю переписки
 

442rus

Модератор
Регистрация
6 Авг 2012
Сообщения
4,163
Баллы
8,132
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Николай
Автомобиль
Акура МДХ 02г. был
Акура МДХ 14г. техно
Посмотрел по фоткам, да она внешне от рестайла. Видимо машины комплектовались от разных производителей.
 

442rus

Модератор
Регистрация
6 Авг 2012
Сообщения
4,163
Баллы
8,132
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Николай
Автомобиль
Акура МДХ 02г. был
Акура МДХ 14г. техно
Или подушку от дорестайла , а она как раз с одним пиропатроном, прикрутили к облицовке от рестайла, для установки на дорестайл.
 

Dominicana

Завсегдатай
Регистрация
16 Авг 2013
Сообщения
969
Баллы
632
Адрес
Мурманск
Ф.И.О.
Александр
Клубная карта
051
Автомобиль
MDX 2001
MDX 2005
Запутался) подушку от донеста, прикрутили к облицовке дореста для установки на дорест)))
 

Dominicana

Завсегдатай
Регистрация
16 Авг 2013
Сообщения
969
Баллы
632
Адрес
Мурманск
Ф.И.О.
Александр
Клубная карта
051
Автомобиль
MDX 2001
MDX 2005
А рули однинаковые или разные на дорест/рест? Вот такая подушка встанет на руль дореста?
 

442rus

Модератор
Регистрация
6 Авг 2012
Сообщения
4,163
Баллы
8,132
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Николай
Автомобиль
Акура МДХ 02г. был
Акура МДХ 14г. техно

442rus

Модератор
Регистрация
6 Авг 2012
Сообщения
4,163
Баллы
8,132
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Николай
Автомобиль
Акура МДХ 02г. был
Акура МДХ 14г. техно

vladimir76

Партнер Acura Clubа
Регистрация
14 Фев 2016
Сообщения
2,500
Баллы
5,132
Возраст
47
Адрес
Московская область г. Раменское
Ф.И.О.
Владимир
Автомобиль
Сузуки Свифт 2009
А кто его знает. Это лишь предположение. Главный вопрос, как на облицовке от рестайла оказалась подушка от дорестайла.
Тут всё и так понятно, саму подушку переставил с 2001 года, а накладка от реста, там же на самой подушке на фото год указан 2001
 

442rus

Модератор
Регистрация
6 Авг 2012
Сообщения
4,163
Баллы
8,132
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Николай
Автомобиль
Акура МДХ 02г. был
Акура МДХ 14г. техно
Тут всё и так понятно, саму подушку переставил с 2001 года, а накладка от реста, там же на самой подушке на фото год указан 2001
Нет, вопрос в другом, как из асчем она там появилась?
 

vladimir76

Партнер Acura Clubа
Регистрация
14 Фев 2016
Сообщения
2,500
Баллы
5,132
Возраст
47
Адрес
Московская область г. Раменское
Ф.И.О.
Владимир
Автомобиль
Сузуки Свифт 2009

vladimir76

Партнер Acura Clubа
Регистрация
14 Фев 2016
Сообщения
2,500
Баллы
5,132
Возраст
47
Адрес
Московская область г. Раменское
Ф.И.О.
Владимир
Автомобиль
Сузуки Свифт 2009
Так может и продаван не вникал в это, что разобрал то и продал, колхоза в наших авто хватает
 

vladimir76

Партнер Acura Clubа
Регистрация
14 Фев 2016
Сообщения
2,500
Баллы
5,132
Возраст
47
Адрес
Московская область г. Раменское
Ф.И.О.
Владимир
Автомобиль
Сузуки Свифт 2009

vadj

Свой в доску
Регистрация
14 Апр 2011
Сообщения
1,031
Баллы
1,632
Адрес
петрозаводск
Автомобиль
на своем
Да даже если и показать - ничего неземного. Подушку продал я и ни секунды не стесняюсь. Факт продажи состоялся в августе 2020 года. Поди тут упомни что конкретно там стояло. Мне даже любопытно, что за волшебные движения 3 года совершались с подушкой, что не соответствие выяснилось. Только сейчас.
 

vadj

Свой в доску
Регистрация
14 Апр 2011
Сообщения
1,031
Баллы
1,632
Адрес
петрозаводск
Автомобиль
на своем
На самом деле, у меня лежит пиропатрон от 2004 года, если надо - я готов поменяться. Я в свое время забавлялся с рулевыми колонками и рулями, Володя не даст соврать. А тень на плетень наводить не надо, а то начинается «вы не помните, вы не знаете»… Три года все устраивало, а тут вдруг все пошло не так…
 

Dominicana

Завсегдатай
Регистрация
16 Авг 2013
Сообщения
969
Баллы
632
Адрес
Мурманск
Ф.И.О.
Александр
Клубная карта
051
Автомобиль
MDX 2001
MDX 2005
Да даже если и показать - ничего неземного. Подушку продал я и ни секунды не стесняюсь. Факт продажи состоялся в августе 2020 года. Поди тут упомни что конкретно там стояло. Мне даже любопытно, что за волшебные движения 3 года совершались с подушкой, что не соответствие выяснилось. Только сейчас.
Я без претензии если вы заметили, никаких укоров не писал ни тут ни в личке. Просто только сейчас начал выяснять и разбираться!
Про три года объясню, история, все верно, началась в 2020 году. Я задался вопросом перешить/покрасить свой бежевый руль, т.к. пришел в непригодный вид. Объездив местные "мастерские" понял что проще купить черную подушку, а руль перешить в черный цвет соответственно. У вас приобрел подушку вместе с рулем. При установке руля в первый раз не правильно установил подрулевой шлейф и сорвал его. Конечно же у меня загорелась ошибка подушки безопасности - поэтому понять, что подушка мне не подходит сразу не мог в силу не знания матчасти. Сам посчитал, что если разъемы одинаковые значит проблем нет. Далее отпуск - забил...ездил так...по возвращению нашел шлейф на разборке...прошло еще какое то время, полез менять - обнаружил что купил не тот шлейф, начал искать свой - не нашел, забил ездил так...кому то покажется возможно странным или еще как то что так долго, но объективно так, на езду не влияло и проблема больше в шлейфе виделась мне. И вот сейчас решил вернуться к проблеме, опять возникли трудности в поиске нужного мне шлейфа, везде продаются не "те". Начал разбираться, в том числе и за подушку. Пришли к тому что имеем...
За подушку вроде проблем не вижу, попробую перекинуть свою "подушку" (пиропатрон или как он правильно называется) родную в черную облицовку которую вы прислали, шлейф тоже нашел жду...
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу