Жизнь с 2011 Acura MDX в течение недели

SeregAcura

Администратор
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
22,539
Баллы
23,132
Возраст
44
Адрес
Москва, ВДНХ
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
007
Автомобиль
Q7 4M
MB GLC
MB Viano
Exeed VX
Жизнь с 2011 Acura MDX в течение недели

2010-acura-mdx-official-010_100203609_l.jpg

За эти годы мы довели более чем достаточно итераций кроссовер MDX люкс знать, что он об этом внедорожника, что делает его таким большим продавцом в этой весьма прибыльной конце рынка новых автомобилей. В самом деле, MDX так популярны среди покупателей новых автомобилей, что обычно занимает Популярная модель в целом Acura список.


Несмотря на трудные времена это в прошлом году на большинстве новых дилеров автомобилей, MDX в настоящее время испытывает года в год рост продаж почти на 55% в зависимости от Acura ранние прогнозы на 2010 год. Так что же это за история с Внедорожник 7-местный семьи, который держит покупатели возвращаются снова и снова? Есть ожидание убивает тебя еще?

Ну, иногда вещи популярны, потому что люди глупы (Jonas Brothers, Книги весенние сумерки на ум), и в других вещах раз популярны из-за присущего им добра. К счастью 2011 Acura MDX попадает в последнем лагере и не нужно будет присоединиться любой из клана Йонас в "Celebrity Rehab с доктором Дрю" несколько лет спустя. Другими словами, есть еще много жизни осталось в концепции "права размера" 7-местный люкс SUV.

2010-acura-mdx-official-005_100203618_l.jpg

Хотя MDX пришел в этот мир вблизи высоты полноразмерный внедорожник царствование террора, Acura еще мудро решили придерживаться размеров, которые являются управляемыми в реальном мире. Так MDX может еще буксировки 5000 фунтов и тащить Ваш 6 детей в тишине Литл-Лиги, но это достаточно маневренный, что вы не попадет каждый пресечения на стоянке Costco. Вы знаете, кто вы есть.

Причин для ее дальнейшего успеха в настоящее время более актуальным, чем когда-либо давали менее первоклассном экономические условия в этой стране. Во-первых, нет ничего, эффектный, яркий или показной о появлении MDX, который является намного больше, чем вы можете сказать о большей части конкурса люксовый бренд. Иногда вы можете позволить себе роскошный внедорожник, но не очень хочется посмотреть, как вы хвастался он.

Acura закаляет, что низкий ключ поведение с опухшим Стандартный отсчет особенность, что на нашем Технология Пакет оборудованы тестер ($ 46255) включена 3-зона GPS контролируемых Климат-контроль, голосовой активации в тире навигация, 3-зрения камеры заднего хода, 10-спикер Acura / ELS объемного звука системы, Bluetooth, USB / IPod интеграции, водителя с электроприводом / пассажира, подогрев передних сидений, кожаные сиденья, 18-дюймовые литые диски, мощность Liftgate, электрические стеклоподъемники / замки / зеркала, люк, XM Satellite радио и многое другое.

2010-acura-mdx-official-006_100203616_l.jpg

Хотя наш тестер были все игрушки мы считаем необходимым в роскошный автомобиль, легко, для искушения от некоторых более дорогих вариантов группе параметров. За $ 48155 вы можете обновить Технология пакет с аккуратно интегрированный заднего сиденья DVD развлекательные системы, которая, как представляется, почти-по основным в эти дни с родителями.


Теперь, выбрав авансового пакета ($ 52205) также рекомендуется по двум основным причинам одна из которых Blind Spot системы предупреждения, которая помогает с присущих им в плане видимости, калека так много внедорожников . Существует простой свет, который освещает на вашей стороне зеркала, предупреждает вас о наличии автомобиля в мертвой зоне. Легко и блестящим.

Кроме того, испытав MDX оснащена активной электромагнитной системы амортизации можно убедиться, что он дает это правило, очень гладкая езда Acura углу резьба доблесть даже X5. Это действительно поразительно видеть, как система практически исключает крены кузова от автомобиля с таким высоким центром тяжести. Предварительный Пакет также сетей обновлении Milano кожа, подогрев / вентилируемые передние сиденья, адаптивный круиз-контроль, 19-дюймовые легкосплавные колесные диски, система смягчения последствий столкновений и фары наливных фронта.

2011 MDX также очень доступным из долгосрочной перспективе стоимость особенно, когда вы пересекаете магазине с некоторыми из менее надежных, менее хорошо оборудованы, менее удовольствие от вождения роскоши конкуренции. Конечно, многомерных выражений не входит бесплатное техническое обслуживание, но по опыту мы знаем, что Acura дилеров заряда очень разумным ценам, не слишком далеко от того, что вы хотели увидеть на Honda дилером.
2010-acura-mdx-official-001_100203614_l.jpg


Так в 2011 Acura MDX призывы к голове, но это обращение к сердцу? Ну, на самом деле, он делает это с большим успехом, чем у большинства внедорожников, поскольку он всегда делает все находящиеся в автомобиле чувствовать себя особенными. Во-первых, внутри MDX очень утилитарно в макете, но его исполнение вызывает в памяти что-то вроде Visual тепло вы найдете внутри лучшие Range Rover внедорожников.
Водитель может наслаждаться спортом настроенной выхлопной системы, которые испускает хриплый рычание под сильным ускорением. Переднего пассажира также оценят престол, как комфорт предоставляемых передних сидений и простой макет всех незначительные элементы управления. Самое главное, что пассажир может даже ввод адреса в навигационном экране в то время как во время движения машины. Вы не можете сделать это в Lexus .

Это все еще оставляет вас с достаточно места для ног среднего взрослого 3 строки пассажиров й или вы можете просто сложить эти места квартира 42,9 кубических футов груза комнате. Drop второй строке и что пространство фейерверк в более чем 85 кубических футов которая цифра обычно используется для транспортных средств, арендованных у местного U-Хол. Этот материал имеет значение, если у вас есть семья или друзья или собаки. Или, если вы хотите принять автомобильных поездок столько, сколько мы делаем.

В течение недели из поездки по проливные ливни, что смыта большая часть Лос-Анджелесе мы в среднем около 16,4 миль на галлон, не удивительно, учитывая тот факт, что MDX имеет полный рабочий день все колеса и весит около 4500 фунтов. Честно как можно ожидать, одно транспортное средство, чтобы быть способным и всесторонне, как MDX не надевая небольшой дополнительный вес в снаряженном состоянии? Это как ожидают Вас принять участие в 8 рождественские праздники в декабре и не нужно, чтобы сесть на диету в январе.

Если вам не нужно третьей строке вы всегда можете купить 2011 RDX, как внедорожник вернулись почти 21 миль на галлон в наших руках, даже с либеральным использованием новых турбокомпрессора, что модели. Acura следует приветствовать всегда для продажи роскошных внедорожников, которые соответствуют потребностям 99% американских семей пока не напрасно расточительно пространства, ресурсов или газа. Да, мы имеем в виду 2011 Infiniti QX56 который переопределяет срок показного потребления.

3,7 литра V6/6-speed автоматический Combo работает в совершенной гармонии и синергетической MDX чувствует себя так быстро, как его 300 horsepower/276 фунтов футов крутящего момента статистика предложить. Мощность действительно идет о сильной выше в диапазоне оборотов, но это характерно для всех двигателей VTEC Acura так, чтобы он отнюдь не жалоба. Руля, а свет, не передать то, что делает стойку в любой момент с большей точностью, чем ваш типичный внедорожник единицы.
2010-acura-mdx-official-002_100203613_l.jpg

2011 Acura MDX также очень гладкая, освоения и cosseting на длительные поездки автостраде который мы нашли в качестве доказательства в ходе длительной дороги Рождество поездка в Oceanside, Калифорнии и прилегающих районов. На автостраде, извилистые проселочные дороги и через воду забиты пересечений мы всегда чувствовали себя как дома за рулем 2011 Acura MDX с SH-AWD снимать короткометражные работы ненастную погоду.

Именно в это чувство "дома", где MDX оценки большинство его пунктов. Мы обещаем, что когда вы сидите за рулем 2011 Acura MDX вы сразу же почувствуете себя удобно и, что даже если вы платить $ 50.000 для авансового пакета, вы все равно чувствуете, как вы получили сделку. 2011 Acura MDX является одним из тех редких автомобилей тест, который мы можем честно сказать, что мы купили бы с наших собственных денег. Целесообразно, относительно доступным, практичным, быстрый, отзывчивый, удобно и больше удовольствия, чем 90% внедорожники там. Действительно, вы не можете потерять. И если вы все еще не нравится, у вас всегда есть легендарный стоимость при перепродаже MDX, чтобы возвратиться.
 

SeregAcura

Администратор
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
22,539
Баллы
23,132
Возраст
44
Адрес
Москва, ВДНХ
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
007
Автомобиль
Q7 4M
MB GLC
MB Viano
Exeed VX
переводчик слабоватый, поэтому извините
 
Сверху Снизу