Жестянка? Неа, жесть

RoadLASER

Старейшина клуба
Регистрация
5 Фев 2012
Сообщения
2,843
Баллы
5,132
Возраст
66
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Сергей
Автомобиль
Тойота
Проехал тут по трем рекомендованным митинскими аборигенами кузовным сервизам.
Если честно, офигел от цен. Такое впечатление, что они желают заработать все деньги сразу.
Раньше ремонтировался у армян в Путилково, но их выперли и на этом месте воздвигли очередные человейники.
Посему вопрос: у кого есть на примете недорогие жестянщики?
Желательно СЗАО и САО или область по Пятницкому..
 

evgenmsk

Участник
Регистрация
9 Апр 2021
Сообщения
32
Баллы
32
Возраст
38
Адрес
Мск
Ф.И.О.
Евгений
Клубная карта
302
Автомобиль
MDX yd1 2001
Присоединяюсь к вопросу, нужно красить дверь и крыло, но цены как на ремонт боинга + Раздельные расчёты по работе/материалам. Понятно, что материалы выросли, но работа в 2-3 раза такое себе. Рыночек порешает конечно со временем.
 

Митя

Модератор
Регистрация
11 Ноя 2016
Сообщения
1,748
Баллы
3,132
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Митя
Клубная карта
000
Автомобиль
авто
Сейчас все хотят урвать на ажиотаже....
на все так
 

SeregAcura

Администратор
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
22,539
Баллы
23,132
Возраст
44
Адрес
Москва, ВДНХ
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
007
Автомобиль
Q7 4M
MB GLC
MB Viano
Exeed VX
Был в свое время косяк с VAG
это вам не Хонда
Но у Рустама на Преображенке сделали хорошо и в тон.
 

RoadLASER

Старейшина клуба
Регистрация
5 Фев 2012
Сообщения
2,843
Баллы
5,132
Возраст
66
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Сергей
Автомобиль
Тойота
Но у Рустама на Преображенке сделали хорошо и в тон.

Заехал потом к мастеру в сервис, где красился 3 года назад. Сделал он тогда все шикарно. Но сегодня цену такую заявил, что я просто о@уел! :sorry:

Причем, вот что заявил потом в Вацапе после моего визита:
"Не затягивайте! До конца марта цены не поднимаем."
Я упалпацтол :crazy:

Народ потерял чувство реальности.

Благо, мне не к спеху. Подожду, пока угар наживы пройдет. И потихоньку буду искать каких-нибудь "армян".
 

RoadLASER

Старейшина клуба
Регистрация
5 Фев 2012
Сообщения
2,843
Баллы
5,132
Возраст
66
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Сергей
Автомобиль
Тойота
Понятно, что материалы выросли, но работа в 2-3 раза такое себе.

На той неделе решил сделать химчистку. Всю зиму возил дочкины цветочные и елочные композиции, поэтому салон выглядит не очень. Хотя, грязи особой нет.

Короче, заезжаю на одну мойку. Заявляют 10 тыр на основании того, что "химикаты подорожали на 40%". Были посланы. Заезжаю на вторую мойку. Там 9 тыр, а цены на химикаты "выросли в 4 раза" :wacko3: Послал после такого наглого вранья.
На третьей мойке объявили 8200 - неинтересно стало дальше искать. Сделали, кстати, отлично: салон как новый. Полазил по разным уголкам - идеальная чистота.
 

SeregAcura

Администратор
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
22,539
Баллы
23,132
Возраст
44
Адрес
Москва, ВДНХ
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
007
Автомобиль
Q7 4M
MB GLC
MB Viano
Exeed VX
На той неделе решил сделать химчистку. Всю зиму возил дочкины цветочные и елочные композиции, поэтому салон выглядит не очень. Хотя, грязи особой нет.

Короче, заезжаю на одну мойку. Заявляют 10 тыр на основании того, что "химикаты подорожали на 40%". Были посланы. Заезжаю на вторую мойку. Там 9 тыр, а цены на химикаты "выросли в 4 раза" :wacko3: Послал после такого наглого вранья.
На третьей мойке объявили 8200 - неинтересно стало дальше искать. Сделали, кстати, отлично: салон как новый. Полазил по разным уголкам - идеальная чистота.


купи химии сам
пивка
потеплеет, 3-4 часа и все будет блестеть
 

RoadLASER

Старейшина клуба
Регистрация
5 Фев 2012
Сообщения
2,843
Баллы
5,132
Возраст
66
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Сергей
Автомобиль
Тойота
купи химии сам
пивка
потеплеет, 3-4 часа и все будет блестеть

1. Я уже отхимчистился
2. Я готов платить. Не люблю только, когда из меня пытаются сделать дурака.

СЫ. А возни там было реально на весь день, если делать самому без приспособ. Так то я на даче пылесосю с лёгонькой химией.
 

Witalik

Драйвер
Регистрация
16 Ноя 2016
Сообщения
397
Баллы
132
Возраст
40
Адрес
Germany
Ф.И.О.
Witali
Автомобиль
CIvic, Accord, CR-Z, MDX
VW Sharan 2015
Honda Accord Coupe 1994+Honda Insight 2013
Помыл машину сёдня за 6 евреков, после этой ипучего сахарского песка..... Откуда этот писок, и почему тут? У вас там небыло?
 

Walter

Завсегдатай
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
918
Баллы
632
Возраст
39
Адрес
Чебоксары
Ф.И.О.
Вальтер
Автомобиль
ACURA MDX YD2
Приезжайте в Чебоксары,у меня друган сделает как надо и не дорого)я Мдх2 у него полностью обливал за 70 тыр,это материал и работа)А москва есть москва, там народ приху@л с ценами)года 3 назад пассат красил у армян в Алтуфьево, кстати не дорого было и покрасили офигенно)
 
Последнее редактирование модератором:

Walter

Завсегдатай
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
918
Баллы
632
Возраст
39
Адрес
Чебоксары
Ф.И.О.
Вальтер
Автомобиль
ACURA MDX YD2
А насчет химчистки,то у нас тоже цена 8000,мойка кузова,пылесос и влажка салона 600 рублей)но можно и дешевле помыть,потом плеваться правда заебе-ся)))
 

RoadLASER

Старейшина клуба
Регистрация
5 Фев 2012
Сообщения
2,843
Баллы
5,132
Возраст
66
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Сергей
Автомобиль
Тойота
Приезжайте в Чебоксары,у меня друган сделает как надо и не дорого)я Мдх2 у него полностью обливал за 70 тыр,это материал и работа)А москва есть москва,там народ прихуел с ценами)года 3 назад пассат красил у армян в Алтуфьево,кстати не дорого было и покрасили офигенно)

Не сомневаюсь :bye:
Я потому и офигел.
Кстати, при мне мужику на Х5 за снятие битого заднего бампера, покраску и установку нового зарядили 28 тыр. Чел согласился. А бампер пластиковый и никаких парктроников нет.

СЫ. Координаты армян не остались?
 

RoadLASER

Старейшина клуба
Регистрация
5 Фев 2012
Сообщения
2,843
Баллы
5,132
Возраст
66
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Сергей
Автомобиль
Тойота

Legendарный МИГ

Партнер Acura Clubа
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
3,721
Баллы
8,132
Адрес
мск
Ф.И.О.
Андрей
Автомобиль
плт3
Вальтер., а таой мдх был на ремонте акпп до покраски или после?
Прост технически невозможно нормальными материалами покрасить автомобиль целиком за 70 штук.

Сергей. У меня рядом есть сервис с кузовней. У них щас реально поток. И красят более менее. Но я их не рекомендую потому что не хочу вписываться. Пару раз порекомендовал и выглядел идиотом. Если прям пипец позвони в ац авангард. Телефон в инете найди. Но имей дело лучше с приемщиком Алексеем.
 

Walter

Завсегдатай
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
918
Баллы
632
Возраст
39
Адрес
Чебоксары
Ф.И.О.
Вальтер
Автомобиль
ACURA MDX YD2
Не сомневаюсь :bye:
Я потому и офигел.
Кстати, при мне мужику на Х5 за снятие битого заднего бампера, покраску и установку нового зарядили 28 тыр. Чел согласился. А бампер пластиковый и никаких парктроников нет.

СЫ. Координаты армян не остались?
Не,не остались,сорян)
 

Walter

Завсегдатай
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
918
Баллы
632
Возраст
39
Адрес
Чебоксары
Ф.И.О.
Вальтер
Автомобиль
ACURA MDX YD2
Вальтер., а таой мдх был на ремонте акпп до покраски или после?
Прост технически невозможно нормальными материалами покрасить автомобиль целиком за 70 штук.

Сергей. У меня рядом есть сервис с кузовней. У них щас реально поток. И красят более менее. Но я их не рекомендую потому что не хочу вписываться. Пару раз порекомендовал и выглядел идиотом. Если прям пипец позвони в ац авангард. Телефон в инете найди. Но имей дело лучше с приемщиком Алексеем.
Привет,на ремонте был до покраски,29 декабря я машину у тебя забрал,в феврале покрасил и в середине апреля продал)
 

RoadLASER

Старейшина клуба
Регистрация
5 Фев 2012
Сообщения
2,843
Баллы
5,132
Возраст
66
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Сергей
Автомобиль
Тойота
Сергей. У меня рядом есть сервис с кузовней. У них щас реально поток. И красят более менее. Но я их не рекомендую потому что не хочу вписываться. Пару раз порекомендовал и выглядел идиотом. Если прям пипец позвони в ац авангард. Телефон в инете найди. Но имей дело лучше с приемщиком Алексеем.

Спасибо, Андрей!

Нет, пипца нет. Просто на стоянке мне продрали заднее крыло - выглядит не фонтан. Ладно, пока обработаю растстопом, потом мовилем, и подожду, пока ажиотаж спадет.
 

Vcedela

Участник
Регистрация
2 Окт 2022
Сообщения
91
Баллы
32
Возраст
49
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Максим
Автомобиль
Acura MDX
Всем привет.
По теме ищу хороший кузовной север Москвы Алтушка Дмитровка. Кто может подсказать? Хотелось бы получить качественную работу за теже деньги.
Кому попало доверять авто не хочется совсем. Рукожопых везде хватает. А тут еще и разобрать/собрать ничего не сломав нужно постараться.
Спасибо.
 

evgenmsk

Участник
Регистрация
9 Апр 2021
Сообщения
32
Баллы
32
Возраст
38
Адрес
Мск
Ф.И.О.
Евгений
Клубная карта
302
Автомобиль
MDX yd1 2001
Присоединяюсь к вопросу, так же ищу проверенную покраску в этом районе.
 
Сверху Снизу