Куплю Есть желание купить RDX 2

Nikita_

Участник
Регистрация
16 Янв 2013
Сообщения
30
Баллы
32
ах-ха, адекватная для чего, для капсулы смерти?
любой удар, который привел к такой толщине шпакли, однозначно повел кузов, хотя бы только потому,
что каркасы современных авто, рассчитаны так, чтобы деформироваться определенным образом, амортизируя и сберегая жизни,
и только ОДИН раз,
и вторая или третья авария подобных масштабов уже приведет к драматическим последствиям для ездоков....

да. Только тут выше «гуру» кузовного ремонта писали
«Заднее крыло , как раз, никто из приличных ремонтеров не меняет, т.к. для этого нужно резать четверть.»
 

RoadLASER

Старейшина клуба
Регистрация
5 Фев 2012
Сообщения
2,841
Баллы
5,132
Возраст
66
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Сергей
Автомобиль
Тойота
да. Только тут выше «гуру» кузовного ремонта писали
«Заднее крыло , как раз, никто из приличных ремонтеров не меняет, т.к. для этого нужно резать четверть.»

Так и есть.
Обычно заднее крыло шпаклюют.
И там появляется корка страшной толщины, которая отваливается либо после первой, либо после второй зимы (зависит от квалификации маляра).
А реально нужно резать четверть. Только этого никто не делает, если конечно, крыло не в гармошку. Но найти сварной шов с пейнтмитером нет никаких проблем, даже если маляр - гений.
У меня работал спец, который делал заводскую шагрень так, что я, с многолетним опытом, отличить не мог. Но прибор все быстро приводил все к общему знаменателю. :crazy:
 

Nikita_

Участник
Регистрация
16 Янв 2013
Сообщения
30
Баллы
32
Так и есть.
Обычно заднее крыло шпаклюют.
И там появляется корка страшной толщины, которая отваливается либо после первой, либо после второй зимы (зависит от квалификации маляра).
А реально нужно резать четверть. Только этого никто не делает, если конечно, крыло не в гармошку. Но найти сварной шов с пейнтмитером нет никаких проблем, даже если маляр - гений.
У меня работал спец, который делал заводскую шагрень так, что я, с многолетним опытом, отличить не мог. Но прибор все быстро приводил все к общему знаменателю. :crazy:

в моём понимании есть понятие «четверть» и «заднее крыло» и это не одно и тоже. и чтобы поменять только заднее крыло четверть резать не нужно. D6D1FB02-22D7-4F5C-B091-8E1B395DF5D7.jpeg1257B095-D317-4328-98D2-466AAE20D8B1.jpegDA16A52E-2119-4B78-9E70-4E0E3BA7B012.png
 

Nikita_

Участник
Регистрация
16 Янв 2013
Сообщения
30
Баллы
32
И в моем понимании нормальный приличный сервис будет нормально менять заднее крыло, которое действительно имеет серьезные повреждения. И замена заднего крыла на геометрию кузова никак не влияет.
 

RoadLASER

Старейшина клуба
Регистрация
5 Фев 2012
Сообщения
2,841
Баллы
5,132
Возраст
66
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Сергей
Автомобиль
Тойота
Nikita_ устал тебя я слушать. Ты свои бредни жене на кухне рассказывай, чтобы оттопыриться.
Объяснять таким бар@нам, как ты, бесполезно. Вы не можете критически мыслить - только рефлексируете. Ну, рефлексируйте и дальше, но без меня.
 

Митя

Модератор
Регистрация
11 Ноя 2016
Сообщения
1,748
Баллы
3,132
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Митя
Клубная карта
000
Автомобиль
авто
парни
давайте в рамках приличия
 

RoadLASER

Старейшина клуба
Регистрация
5 Фев 2012
Сообщения
2,841
Баллы
5,132
Возраст
66
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Сергей
Автомобиль
Тойота
парни
давайте в рамках приличия

Да я пытаюсь в рамках. Но этот нехороший человек старается обмануть нормальных юзеров.
При чем, не понятно, зачем. Ладно бы сам продавал эту помойку. Так он напяливает народ, не понимая, что тут есть более грамотные люди, которые могут его по асфальту размазать.
 

ILDAR

Завсегдатай
Регистрация
28 Май 2015
Сообщения
534
Баллы
632
Адрес
Башкортостан, Уфа
Ф.И.О.
Ильдар
Клубная карта
147
Автомобиль
Acura MDX 2 sport 2008/Honda S2000
Да я пытаюсь в рамках. Но этот нехороший человек старается обмануть нормальных юзеров.
При чем, не понятно, зачем. Ладно бы сам продавал эту помойку. Так он напяливает народ, не понимая, что тут есть более грамотные люди, которые могут его по асфальту размазать.
Прочто человек хочет быть правым в любом случае не взирая ни на что, ты ему раз, он тебе два и так до бесконечности...
Вообще очень много "спецов" такого плана в коментах наш чат не исключение их тут тоже есть)))
 
Сверху Снизу