Продам Диски (сток) R18 от MDX YD2

ILDAR

Завсегдатай
Регистрация
28 Май 2015
Сообщения
534
Баллы
632
Адрес
Башкортостан, Уфа
Ф.И.О.
Ильдар
Клубная карта
147
Автомобиль
Acura MDX 2 sport 2008/Honda S2000
Я говорю по существу и свое личное мнение,так что,что я здесь делаю это вас касаться не должно вообще.
Мы все тут высказываем личное мнение, не более, что уж касаемо дизайна тут вообще все оч субъективно, хотелось бы более деликатного высказывания, что бы ваше высказывание личного мнения не подовалось как факт, техника вещь сложная и если ваш не новый авто показывает себя с определенной стороны не значит что он изначально такой, что я наглядно показал тут замерами динамики...
И так по многим сторонам
 

Алексей65

Драйвер
Регистрация
2 Окт 2020
Сообщения
247
Баллы
132
Возраст
36
Адрес
Южно-Сахалинск
Ф.И.О.
Горновский Алексей Саргеевич
Клубная карта
322
Автомобиль
Acura MDX
О них самых, не смог пройти мимо, честно немного надоели ни чем не обснованные чисто субъективные, неоднократные, негативные высказывания данного участика нашего сообщества, у которого оказывается уже и Акуры то нет....
Его нельзя выгонять , пусть пишет )) Он всю машину перебрал)) А мнение такое потому что купил ведро изначально и вложил туда сумму второй машины, короче сам виноват ) Меня MDX радует , и смотрится огонь ! Диски правда 18 облезли а 19 так и не нашёл
 

Barbos83

Прохожий
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
2
Баллы
1
Возраст
40
Адрес
ул. Калиновского, 30
Ф.И.О.
Фейцер Александр Анатольевич
Автомобиль
Acura MDX 2
А по факту кто-нибудь знает, сколько весят 18-е дорестайловые диски? По моим ощущениям прям очень тяжёлые. Пока из подвала закинешь колеса в машину, умотаешься. Со штатной резиной килограмм 30 такое ощущение. Хочу поменять на что-то полегче. Присматриваюсь к schnitzer (IV очень нравится) или от инсигнии есть под Акуру подходящие диски.
 
Сверху Снизу