Acura ZDX Деревянный руль и прикуриватель на Acura ZDX

Paster

Banned
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
3,192
Баллы
8,132
Адрес
acura-suv.ru
Ф.И.О.
Гарик
Клубная карта
000
Автомобиль
не Acura... пока
Руль с настоящим деревом (#08U97-SZN-210);

6b429ccs-960.jpg


WHEEL, STEERING (WOOD)


— Прикуриватель, которого ранее не было (#08U96-S9A-101).

acc29ccs-960.jpg


LIGHTER, CIGARETTE


d3c29ccs-960.jpg





В замене рулевого нет ничего сложного — несмотря на наличие руководства в 7 страниц А4 и рекомендации использовать спец инструмент — съемник OTC 7403

77e29ccs-480.jpg


Steering Wheel, Fly Wheel and Pulley Puller

Но результат очень и очень радует:
— руль на несколько мм уже родного, как мне кажется — от того чувствуется более утонченным и изысканным;

c7129ccs-960.jpg





— дерево нравится на ощупь — довольно необычные и приятные ощущения;
57129ccs-960.jpg






— на деревянной части есть очень приятные анатомические вмятинки — как если взять мякиш хлеба и сжать в кулаке — вы получите тот же рисунок

39d29ccs-960.jpg






Прикуриватель был куплен несмотря на то, что курильщиком я не являюсь. Однажды столкнулся с тем, что я на шашлыках — спичек как и зажигалок ни у кого нет. Машина есть — но толку от этого ноль. Решено брать.

e7329ccs-480.jpg



Поставил сам — сложностей ноль, процедура занимает 15 минут максимум.
Но к сожалению как выяснилось позднее — кроме сигареты от него ничего более не зажечь, по крайней мере без определенных премудростей.
Бумага от него только тлеет — не более. Эксперимент проводил в течении часа на разных материалах — бумага, опилки, сухая трава, пух и прочее.
Ну и фиг с ним, под зарядку телефона остается разъем в подлокотнике!


Вывод по рулю — аксессуарный очень клевый:

6f129ccs-960.jpg





— и лишь вопрос времени — покупка ручки АКПП с элементами дерева.
Спортивному дизайну Зедки данный элемент не вредит — это единственное за что переживал — так как темный цвет дерева на мой взгляд смотрится гармонично.
— состояние родного руля с пробегом машины в 85 тысяч км говорит о высококачественном исполнении, так как нет ни намека на износ:

530a9ccs-960.jpg





Цена : $219
 
Сверху Снизу