Денис Лебедев

Vasilich[vvs]

Живу я здесь
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
6,286
Баллы
13,132
Адрес
Путино
Ф.И.О.
ВВС
Клубная карта
009
Автомобиль
MDX
Денис Лебедев vs Рой Джонс
Результат известен - Денис победил !
Спортивное сообщество активно обсуждает тему - нужно ли было добивать Денису находящегося в нокдауне Роя в конце матча.
Тему запостил потому, что в эти минуты идёт повтор матча ( Россия2 ). Смотрю второй раз, может кто не видел...
[youtube:265cdpb9]iqPEP1MeIQ[/youtube:265cdpb9]
 

[tigra]

Свой в доску
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
1,114
Баллы
1,632
Адрес
Krasnоgorsk
Ф.И.О.
Анатолий
Клубная карта
013
Автомобиль
ACURA MDX II 2007
Re: Денис Лебедев vs Рой Джонс

виноват судья, он не понял, что Рой в "вертикальном нокдауне" и не приостановил бой, а если бой идет, то Денис делал всё, чтобы достать "цель" и уложить на маты :)
 

Konficker

Старейшина клуба
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
2,747
Баллы
5,132
Возраст
43
Адрес
г. Москва ЮВАО
Ф.И.О.
Александр
Клубная карта
100
Автомобиль
Acura TLX 2014
до этого:
Acura RDX 2008
Acura MDX 2004
Re: Денис Лебедев vs Рой Джонс

[tigra написал(а):
]виноват судья, он не понял, что Рой в "вертикальном нокдауне" и не приостановил бой, а если бой идет, то Денис делал всё, чтобы достать "цель" и уложить на маты :)
нокаут очень тяжелый был, в этом возрасте реально опасно для доровья
 

Vasilich[vvs]

Живу я здесь
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
6,286
Баллы
13,132
Адрес
Путино
Ф.И.О.
ВВС
Клубная карта
009
Автомобиль
MDX
Re: Денис Лебедев vs Рой Джонс

Видимо Денис Лебедев слукавил, когда говорил что его кумиром был Рой Джонс. Сильный боец, тем более проффи так не поступит. Это стиль Тайсона (мочить и кусаться).
Рефери тож клювом щёлкал.
Посмотрим как сложится дальнейшая карьера у нашего боксера.
 

stereo

Драйвер
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
469
Баллы
132
Возраст
47
Адрес
Красноярск
Клубная карта
024
Автомобиль
Element
Re: Денис Лебедев vs Рой Джонс

Интересные выдержки из журналистского форума:
Не утверждаю, но!

1. Бой проходил в РФ и как я понял из иностранных граждан-завсегдатаев Роя Джонса никто не приехал. Все эти известные люди (Гибсон, Кинг и др.), обычно занимающие первые места, отсутствовали.
2. Почему вообще бой проходил в РФ, а не в США? Не для того ли чтоб нокаут Джонса не увидели американцы? В версию трансляции этого боя в США и Австралии (о чем поспешил нас уведомить Костя Дзю) я не верю.
3. Лебедев никому толком не известен выдающимися победами. А были ли выдающиеся в карьере?
4. В рекламе активно мелькала контора ЗАО «Интерскол». На ум сразу пришло Сколково. Еще один пи-ар проект для нас – победа в боксе. Как совместные уши.
5. Джонс казалось, как бы играл с противником. Двигался подчеркнуто плохо, если вообще двигался. Бил будто в полсилы, как бы нехотя, нередко вовсе промахивался. А когда надо – попадал. Но опять же несильно попадал.
6. Джонс много стоял и тупо позволял себя лупить.
7. Выигран матч был на последней минуте последнего раунда (растяни удовольствие). Конечно, и такое бывает, но слишком много совпадений.
8. Рой Джонс до боя сказал: «Я возьму то, что я должен взять». После окончания боя пришла мысль, что речь шла не о победе, а о деньгах.
9. После боя победе столько было уделено внимания, что казалось особый упор сделан именно на победу России, а не на сам бой. Тельняшка и берет ВДВ лишнее тому подтверждение.
10. Когда Джонс был накаутирован, Лебедев добивал уже согнувшегося Роя после некоторой паузы. И как-то выглядело это, как попинал лежачего. Сколько видел побед, если нокаут уже очевиден, судья не дает «пинать лежачего».

Сразу после боя позвонил друзьям, бывшим боксерам. Единодушно подтвердили - подстава, бабла там наверно проплачено немеряно, раз сам Джонс упал. Я что и подумал. Как дело коснется олимпиады, так - увы… А так: часть денег, которая официально законными и незаконными методами уводится у народа, все же возвращается в народ в виде таких вот заказных боев. Мол, радуйтесь за Державу друзья! Все у нас хорошо, мы сильные.

Эксперт "РБК-Спорт" Борис Синицын, чемпион мира в первом легком весе (2000 г., по версии IBC), лучший боксер мира по версии IBF (1994 г.) прокомментировал итоги субботнего боя между россиянином Денисом Лебедевым и американцем Роем Джонсом.

- Прежде всего, я должен сказать, что поскольку в субботу на кону не было никаких титулов, то бой между Лебедевым и Джонсом был не совсем "настоящим" и по своей сути являлся лишь показательным. Итог поединка известен: россиянин выиграл нокаутом в конце десятого раунда: бой был остановлен через две минуты 59 секунд после его начала - то есть, до конца заключительного раунда и всего боя оставалась лишь одна секунда......

http://sport.rbc.ru/other/article/23/05 ... 3793.shtml
Я согласен со следующим:
Дамы и господа! Профессиональный бокс - налаженный бизнес, там зарабатывают и тратят громадные деньги. Даже если Рой и получил деньги за то, чтобы упасть на последней минуте - и что? Цзю и Поветкин биться на ринг не выходят, Маскаев только оклемался после травмы, а представлять страну надо, иначе можно потерять все завоёванные позиции.
Вы лицо Роя в последнем раунде видели, в глаза ему заглядывали? Лебедев, несмотря на то, что здесь активно обсуждают его физиономию и манеру одеваться, вполне отдающий себе отчёт мужик, который рискуя здоровьем (очень сильно, заметьте, рискуя!) выходит на ринг против легендарного боксёра. Выходит и делает всё, чтобы победить! Я не заметил, чтобы ему было легко...

Кому хочется смотреть бокс и не думать про финансовую подоплёку дела, могу порекомендовать смотреть спортивные трансляции. Там очень красивая техника боя, очень быстрые движения, боксёры хорошо защищены - но с эмоциями там туго, все только обозначают удары для судейства , а не бьют ради победы.
 

Vasilich[vvs]

Живу я здесь
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
6,286
Баллы
13,132
Адрес
Путино
Ф.И.О.
ВВС
Клубная карта
009
Автомобиль
MDX
Re: Денис Лебедев vs Рой Джонс

stereo написал(а):
Я согласен со следующим:
Дамы и господа! Профессиональный бокс - налаженный бизнес, там зарабатывают и тратят громадные деньги. Даже если Рой и получил деньги за то, чтобы упасть на последней минуте - и что? Цзю и Поветкин биться на ринг не выходят, Маскаев только оклемался после травмы, а представлять страну надо, иначе можно потерять все завоёванные позиции.
Вы лицо Роя в последнем раунде видели, в глаза ему заглядывали? Лебедев, несмотря на то, что здесь активно обсуждают его физиономию и манеру одеваться, вполне отдающий себе отчёт мужик, который рискуя здоровьем (очень сильно, заметьте, рискуя!) выходит на ринг против легендарного боксёра. Выходит и делает всё, чтобы победить! Я не заметил, чтобы ему было легко...

Кому хочется смотреть бокс и не думать про финансовую подоплёку дела, могу порекомендовать смотреть спортивные трансляции. Там очень красивая техника боя, очень быстрые движения, боксёры хорошо защищены - но с эмоциями там туго, все только обозначают удары для судейства , а не бьют ради победы.
Я тоже согласен
 

Михаил

Завсегдатай
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
603
Баллы
632
Возраст
43
Адрес
Москва
Ф.И.О.
михаил
Клубная карта
030
Автомобиль
Пешеход
Re: Денис Лебедев vs Рой Джонс

игорь игорь написал(а):
А неплохое замечание... Действительно, посмотрим. Мне что-то не особо верится в широкие перспективы нашего боксера. Смотрел бой и не видел для себя мировую звезду типа Майка Тайсона. Как же он был хорош до тюрьмы! Смотреть его поединки- одно загляденье. Зверь натуральный! Совсем другое впечатление производит украинский тяжеловес Владимир Кличко с братом Виталием. Образованные, тактичные бойцы. Интеллигенты боя. Нравятся.
А вот лично мне Игорь Григорьевич, считаю Кличко "боксёрами ни о чём" назовите мне хоть одного реального бойца который им противостоял (только без пенсионеров Льюиса и так далее) ? Эпоха"супер ТЯЖЕЙ" бокса ушла с яркими её представителями которых Вы хорошо знаете.Тот же Саша Лебзяк, буть помоложе заставил бы их искать пятый угол на ринге.
 

Vasilich[vvs]

Живу я здесь
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
6,286
Баллы
13,132
Адрес
Путино
Ф.И.О.
ВВС
Клубная карта
009
Автомобиль
MDX
Денис Лебедев vs Джеймс Тоуни "Туши свет"
Все судьи отдали победу Денису во всех 12 раундах.
Таким образом - Денис Лебедев стал временным чемпионом мира по версии WBA в первом тяжелом весе.
i

Лично мне Денис в этом бою понравился (прогрессирует). Ну и напоследок - Слава ВДВ !
 

irchka

Драйвер
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
479
Баллы
132
Возраст
37
Адрес
Москва
Автомобиль
акура
Вот странно. Проигрывают наши- плохо. Победил-опять не так. Радоватся нужно, что наш чемпион. Насчет добивать или нет: дело лично каждого, но соперника нельзя недооценивать. Лучше уж добитиь, чем потом получить от него же. А пожалелбы нашего? Думаю нет! Коментаторы до последнего ждали нокаута от Джонса. Вот сейчас соберется и даст люлей. Но наш достойней))) Может , Денис и сам не понял, что с противнику плохо. Такое напряжение.Парень молодчинка. ВДВ не подвел. Очень было приятно слышать приветы всем друзьям, дочерям и маме. Только про жену забыл((( Победа есть победа.
А правильно поставленая и грамотная речь для спортсмена считаю не важна. Приятно конечно слушать ответы Кличко, но в боксе главное бокс, а не бла бла.)))
 

Vasilich[vvs]

Живу я здесь
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
6,286
Баллы
13,132
Адрес
Путино
Ф.И.О.
ВВС
Клубная карта
009
Автомобиль
MDX
Вчера на арене «Мегаспорт», Москва, прошло очередное боксерское шоу, организованное промоутером Владимиром Хрюновым, где в главном бою за титул WBA в первом тяжелом весе встречались Денис Лебедев и экс-чемпион мира Джеймс Тони. Бой продлился все 12 раундов, на протяжении которых явное преимущество демонстрировал Лебедев, оказавшийся более быстрым, расчетливым и серийным боксером. Тони явно замедлился в сравнении со своими последними боями, пытался поймать соперника на контрудар, но все время запаздывал или не дотягивался.

Как заметил после боя тренер Лебедева Костя Цзю, «Джеймс Тони вытягивал Дениса на себя, и важно было не идти у него на поводу, продолжать работать на выбранной дистанции». С этой точки зрения Лебедев продемонстрировал, что работает крайне дисциплинированно, пропустил за весь поединок лишь несколько ударов, но в ответ почти всегда выбрасывал многоударную комбинацию. Для Тони определенную проблему составила манера Лебедева уходить в сторону за руку и его стойка левши. С другой стороны, американец боксировал с травмой. Уже в первом или во втором раунде он неудачно перенес вес на левую ногу и повредил колено.

Как он сам рассказал PRO-BOX.ru после боя, это мешало ему уходить в другую сторону, серьезно его замедлило, мешало выбрасывать в цель силовые удары. Он достоял до конца 12 раунда, демонстрируя отличную защиту и смягчая или уклоняясь от самых опасных ударов. Все судьи боя выставили счет 120-108 – единогласным решением победу одержал Денис Лебедев, ставший временным чемпионом WBA в первом тяжелом весе. Обладатель регулярного титул Гильермо Джонс из Панамы защищает свой пояс сегодня. В случае успеха, два чемпиона могут встретиться в скором времени в поединке за объединенный титул.
 

Рома

Banned
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
5,887
Баллы
13,132
Возраст
44
Адрес
Воронеж-Москва
Ф.И.О.
Рома
Клубная карта
001
Автомобиль
Форд
Да это всего лишь пиар, выгнали на ринг старика негра, полудохлого и заставили продержаться до конца-неужели непонятно. Сразу вначале был ясен исход. Лишний раз Дзю засветился. Вы думаете сейчас все честно проходит? Тем более когда дело касается бокса. Извиняюсь если кого то разочаровал))).
 

Vasilich[vvs]

Живу я здесь
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
6,286
Баллы
13,132
Адрес
Путино
Ф.И.О.
ВВС
Клубная карта
009
Автомобиль
MDX
Рома, даже спорить не буду
 

Михаил

Завсегдатай
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
603
Баллы
632
Возраст
43
Адрес
Москва
Ф.И.О.
михаил
Клубная карта
030
Автомобиль
Пешеход
Vasilich[vvs написал(а):
]Денис Лебедев vs Джеймс Тоуни "Туши свет"
Все судьи отдали победу Денису во всех 12 раундах.
Таким образом - Денис Лебедев стал временным чемпионом мира по версии WBA в первом тяжелом весе.
i

Лично мне Денис в этом бою понравился (прогрессирует). Ну и напоследок - Слава ВДВ !
Василич, Слава -ВДВ -конечно ДА,но.... какое дело к ВДВ имеет Лебедев, скажу НИКАКОЕ ,кроме берета и тельняшки.Лично моё отношение к Лебедеву как к бойцу ни капли не изменилось.И если кто то гордился за нашего боксёра,то я с огромной горечью смотрел как его называют Чемпионом.
Обратите внимание на хорошего бойца Бату Хасикова и на его соперника (167 боёв и 149 побед) не пенсионер ,а настоящий чемпион,итог в первом раунде Бату ломает ударом колена челюсь,соперник продалжать бой не может.
Вот это ГОРДОСЬ. :ya_hoo_oo:
 

Михаил

Завсегдатай
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
603
Баллы
632
Возраст
43
Адрес
Москва
Ф.И.О.
михаил
Клубная карта
030
Автомобиль
Пешеход
выдержка из интервью с Лебедевым:
Часто выходите на ринг в майке десантника. Служили в ВДВ, или имеется другая причина такого антуража? (reklatSG)
- К сожалению, в ВДВ не служил. Но у меня очень много друзей-десантников, также как и у Сани Поветкина. Десантники – это мужественные ребята, выполняющие нелегкие задачи. И мне очень приятно, что мне доверяют честь десантного флага. Надевая футболку десантника, проявляю уважение и – "Слава России!"
а вот что пишут на форумах десантники :
Всем здравствуйте.Прочитал я ваши откровения по поводу Лебедя и ужаснулся....Какое он право имеет одевать тельник и берет???????????????Да,он хороший боксёр(не говорю классный потому-что он ещё ничего великого не показал,не смотря на то,что он нокаутировал ЛЕГЕНДУ-старичка Роя),но кто дал ему право устраивать цирк с тельняшкой и беретом??????Если ты не служил в войсках дяди ВАСИ,то какого хрена ты одеваешь святое????Вы говорите-ему можно,он воин и т.д,так извините меня,знаете сколько парней в душе воинов и которые очень хотели попасть в ВДВ,но по каким-либо обстоятельствам туда не попали????И что,им теперь можно надевать тельники и береты????Только не говорите,что если ему подарили,то значит можно носить-это уже правда смешно.....Какой он десантник???Лично я,считаю деснатниками тех,кто 2 августа встречается и вспоминают все сложности своей службы,в том числе тех,кто не дожил до этого праздника.....А кто он????Боксёр возомнивший себя десантником.Не спорю,возможно если бы он попал в свои годы в ВДВ,то он был бы очень не плохим десантом(лютым так скажу),но если бы да-ка-бы......Пусть тогда завязывает с боксом сейчас или по истечении карьеры и идёт служить в ВДВ!!!Правильно????Он же десантник до мозга костей!!!Так пусть и докажет это,пусть по праву наденет тельник и берет...Кто-то сказал что актёры тоже надевают тельник и берет,но извините меня они же не позволяют себе такого...Если он большой и ужасный значит ему всё можно???Мне очень жаль тех людей,которые поддерживают его,а точнее десантников....Вы просто не понимаете кого вы защищаете.Он выбрал себе такой имидж-именно имидж,этакий русский вояка-вы посмотрите на его лицо,я не удивлюсь если эту идею с беретом и тельником ему подсказал его агент,а вы десантник десантник.Смотрите глубже.....P:S:Сам только вчера узнал,что он не служил в ВДВ и так противно стало,понимая что его тельник и берет на башке были надеты не по праву и говорите что хотите-НЕ ПО ПРАВУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Vasilich[vvs]

Живу я здесь
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
6,286
Баллы
13,132
Адрес
Путино
Ф.И.О.
ВВС
Клубная карта
009
Автомобиль
MDX
У него имидж такой - ВДВ, что плохого в том что парень рекламирует "патриотику". Вот если бы на майке был логотип газпрома - тогда бы все довольны были ?
По поводу его бойцовских качеств - парень отобрал чеспионский пояс, а у пенсионера или пионера это значение не имеет.
То что профи-бокс это бизнес не для кого новостью не является. А вот в бизнесе на ветер деньги не бросают и в говно не вкладывают. И я не слепой фанат Дениса ... поживем увидим, что с парня будет
 

Михаил

Завсегдатай
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
603
Баллы
632
Возраст
43
Адрес
Москва
Ф.И.О.
михаил
Клубная карта
030
Автомобиль
Пешеход
выдержка из интервью с Лебедевым:
Часто выходите на ринг в майке десантника. Служили в ВДВ, или имеется другая причина такого антуража? (reklatSG)
- К сожалению, в ВДВ не служил. Но у меня очень много друзей-десантников, также как и у Сани Поветкина. Десантники – это мужественные ребята, выполняющие нелегкие задачи. И мне очень приятно, что мне доверяют честь десантного флага. Надевая футболку десантника, проявляю уважение и – "Слава России!"
..ять!!! как такое можно сказать "футболка десантника "............
 

Vasilich[vvs]

Живу я здесь
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
6,286
Баллы
13,132
Адрес
Путино
Ф.И.О.
ВВС
Клубная карта
009
Автомобиль
MDX
Ээ комрады, вы чего завелись? Приятно что наш парень победил и всех делов :)
 

Vasilich[vvs]

Живу я здесь
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
6,286
Баллы
13,132
Адрес
Путино
Ф.И.О.
ВВС
Клубная карта
009
Автомобиль
MDX
Давайте приготовимся к драке: через пару минут начнется
Лебедев vs Кокс
 

Vasilich[vvs]

Живу я здесь
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
6,286
Баллы
13,132
Адрес
Путино
Ф.И.О.
ВВС
Клубная карта
009
Автомобиль
MDX
Пипец, Кокс в нокауте :-ok-:
зы. во втором раунде не ожидал :co_ol: :bra_vo:
 
Сверху Снизу