Продам Двс j35a на мдх1 дорест. контрактный с японии

ДмитрийНск

Новичок
Регистрация
13 Июл 2018
Сообщения
23
Баллы
7
Возраст
38
Адрес
Новосибирск
Ф.И.О.
Ершов Дмитрий
Автомобиль
Acura MDX
Да и что касается экономики. 60
Снять поставить там чо 20?
Прямо так ставить не стоит надо поменять резинки по низу чтобы не потекло, ремень, прокладки клап крышек, масла, антифриз, помпа термостат..
Ну еще 20 ка?
Итого 100. И обьясняй ментам или купцам а чо это мотор не тот что в птс..
А 120 и ремонт.. со всеми делами под ключ и с гарантией годовой..

О да.. борьба за здравый смысл пошла на новый круг.
Да в общем то, хотите верьте, хотите - нет.
Факт есть факт. Двигатель от лагрейта подходит МДХу дорест и работает.
Переубеждать и тем более доказывать что это так.... зачем?
Другое дело, что такие ваши высказывания бросают на ваш же профессионализм огромную тень и медный тазик.
 

Legendарный МИГ

Партнер Acura Clubа
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
3,717
Баллы
8,132
Адрес
мск
Ф.И.О.
Андрей
Автомобиль
плт3
Ох.. тень на меня упала,,, и еще чото там..
В очереди со своей тенью постойте хорошо?. После пожара и переезда... :)))
С ума сойти. На меня упала тень. Блин.. как же теперь жить то...
Тоесть раньше падали всякие клиенты не совсем веселые, гдето раз в пару лет. Гарантийные случаи не всегда приятные тоже гдето с таким интервалом а теперь сталобыть на меня упала тень...
 

ДмитрийНск

Новичок
Регистрация
13 Июл 2018
Сообщения
23
Баллы
7
Возраст
38
Адрес
Новосибирск
Ф.И.О.
Ершов Дмитрий
Автомобиль
Acura MDX
Ох.. тень на меня упала,,, и еще чото там..
В очереди со своей тенью постойте хорошо?. После пожара и переезда... :)))
С ума сойти. На меня упала тень. Блин.. как же теперь жить то...
Тоесть раньше падали всякие клиенты не совсем веселые, гдето раз в пару лет. Гарантийные случаи не всегда приятные тоже гдето с таким интервалом а теперь сталобыть на меня упала тень...
Со всеми бывает. Сильно не расстраивайтесь. Хорошего дня.
 

ИГОРек

Участник
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
50
Баллы
32
Возраст
38
Адрес
Краснодар
Ф.И.О.
Жабин И.А.
Автомобиль
Акура мдх 2003г , Хонда аккорд 2.4 ат 2006г.
Еще раз для всех. Поставьте мотор. Проведите замеры. Полный отчет с фотками по установке.
И потом заявляйте что все ок.

Заявлять что что-то куда то подходит основываясь только на знании каталогов не стоит.
Все.

У человека нет удачного факта реализации его переделки. Нет отчета. Нет конкретного клиента. Нет замеров. Есть только контрактный движек который он по каким то причинам продает.

Что касается остальной дрочи на старое корыто.. я скорблю вместе с вами на тему что вы не можете найти более достойное применение своему времени. Прследовательно вкрячить блокировку а потом перейти на тяжелый вешесть в машине которой 20 лет это нало ьыть реально упоротым. У александера цх есть достойный соратник и наставник в борьбе со здравым смыслом.

Насчет переделок. Я тоже этим занимаюсь. Но я сначала делаю это в металле. Провожу испытания, выясняю отличия и нюансы и только потом предлагаю это клиентам с обязательным указанием на отоичия. И я даю гарантию на свою работу.

А чем кончится вся эта истрия с этим человеком - хз.
Про гарантию улыбнуло... Если совет купить вот это вот и будет , а после оказывается это не помогло( прошу заметить очень дорогостоящий узел), ну ничего, хуже же не стало, это гарантия, то я думал это должно работать по другому... Проблемы были сразу, уважаемому Андрею были сообщены, но ему, как я понял, пофигу вообще. Была так же попытка обвинить меня, типо я коробку спалил... Хорошо что есть все доказательства проблемы изначально после ремонта. Так что я могу опровергнуть слова мира, гарантии нет!!!
 

Sergius

Прохожий
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
4
Баллы
1
Возраст
37
Адрес
г. Москва
Ф.И.О.
Сергей
Автомобиль
Acura MDX
Про гарантию улыбнуло... Если совет купить вот это вот и будет , а после оказывается это не помогло( прошу заметить очень дорогостоящий узел), ну ничего, хуже же не стало, это гарантия, то я думал это должно работать по другому... Проблемы были сразу, уважаемому Андрею были сообщены, но ему, как я понял, пофигу вообще. Была так же попытка обвинить меня, типо я коробку спалил... Хорошо что есть все доказательства проблемы изначально после ремонта. Так что я могу опровергнуть слова мира, гарантии нет!!!
Ну такая она эта гарантия оф.партнера, "ее не видно а она есть" только наоборот, увы.
 

goblin_r

Участник
Регистрация
4 Авг 2016
Сообщения
38
Баллы
32
Возраст
42
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Яков
Автомобиль
Accord Wagon CF6 J32A2
Odyssey RB1 K24A
О, сколько новенького!

Всем спасибо за участие, одному скучновато!

По делу, и по пунктам:

1) почему мне не основывать свои выводы на официальных каталогах запчастей?

Когда вы делаете клиентам мотор или автомат или ещё что-либо, вы же не по звёздам подбираете з.ч? Голову и опыт везде надо прикладывать, но основа- каталог.

2) грубая проверка применимости данного мотра- минимум 2 человека, у которых стоит такой мотор, не от Рестайла, а от лагрита ДО рестайла, один из них лично приезжал ко мне. И да, закономерный результат, мотор прекрасно работает, встал без гемороев, но динамика хуже чем у оригинального мотора мдх. Но это полностью совпадает с данными каталога: 205 сил, вместо 240, совсем маленький крутящий момент для 3,5л и указана степень сжатия 9!! Вот на эти данные он и едет. В рестайле в каталоге уже сж 10 и 240лс.

3)так зачем вам отчёт об установке, если вы сами проштудировали каталоги и сравнили моторы и конечно давно все поняли ( ибо в если нет, то открывайте в своем сервисе пекарню), но признать заблуждение- как то не по истребительному, а если ещё и не выгодно....

4)вы тут прошлись по моей "дрочи на старое корыто" аккорду, -не расстраивайтесь за меня, у меня есть чуть более свежий Одиссей на К серии, но я его почти не трогаю в плане тюнинга. А вот для существенных доработок нет ничего лучше машины совсем не последнего модельного ряда, на которой можно бюджетно отрабатывать свои мысли и тех решения. И не париться, приложив ее вдруг мордой в отбойник и не думая о том , не потеряю ли я чего при продаже?

5) по поводу гарантии- я ее расписал, она есть. Я реальный человек с паспортом и пропиской. Я знаю что такое гарантийный случай- они есть у каждого, кто что то делает. Это нормально.
Но сравните хотя бы по данной переписке мою манеру общения и вашу. Я УМЕЮ находить с людьми общий язык и решать конфликтные ситуации.
Про вас- это известно только вашим клиентам.

6)ну и напоследок -про подаренный мне эпитет "упоротый" за установку сначала блоки на старый мотор аккорда, а затем свапа в6 260лс 4вд - люблю, когда меня любят:), ну а теперь повтор вашей, Миг фразы- смотрим скриншот. Так что, мы два упоротых ТЫ и Я !!! прямо честь для меня
IMG_20191204_183607.jpg
 

goblin_r

Участник
Регистрация
4 Авг 2016
Сообщения
38
Баллы
32
Возраст
42
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Яков
Автомобиль
Accord Wagon CF6 J32A2
Odyssey RB1 K24A
Ладно, мы начинаем постепенно смещаться в сторону личного.

Это лишнее.

Уберите пожалуйста ваш комментарий, 1й после моего объявления, либо отредактируйте его, написав что вами данный мотор на мдх не опробован и вы не можете рекомендовать его от своего имени
 

Митя

Модератор
Регистрация
11 Ноя 2016
Сообщения
1,748
Баллы
3,132
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Митя
Клубная карта
000
Автомобиль
авто
все верно

:KidRock_02:
 
Сверху Снизу