Acura MDX I Гудит насос ГУР, куда ещё смотреть?

Слепой Пью

Драйвер
Регистрация
26 Фев 2014
Сообщения
272
Баллы
132
Адрес
Москвач
Ф.И.О.
Александр
Автомобиль
Акура МДХ 2004
Перебрал насос ГУР. Заменив все резинки и подшипник. Всё равно гудит. Жидкость в бачке не пенится. Рейка слегка потная, в остальном всё нормально.
Что делать, куда смотреть?
Или только новый ГУР? Какой аналог годный?
 

Legendарный МИГ

Партнер Acura Clubа
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
3,717
Баллы
8,132
Адрес
мск
Ф.И.О.
Андрей
Автомобиль
плт3
неужели купленный беушный лет 6 назад насос сдох?..:))
 

Legendарный МИГ

Партнер Acura Clubа
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
3,717
Баллы
8,132
Адрес
мск
Ф.И.О.
Андрей
Автомобиль
плт3
ну тот который ты тогда не взял у меня - исчо лежит гдето:)))
 

Legendарный МИГ

Партнер Acura Clubа
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
3,717
Баллы
8,132
Адрес
мск
Ф.И.О.
Андрей
Автомобиль
плт3
станцевать придется... тыж понимаешь...
 

CoCoz

Участник
Регистрация
12 Фев 2021
Сообщения
54
Баллы
32
Возраст
38
Адрес
Новосибирск
Ф.И.О.
Иван
Автомобиль
Acura MDX
Как решили проблему с гудением Гура? У меня аналогичная ситуация. Загудел гур после замены масла и резинок рейки (где входит карданчик рулевой колонки в рейку- текла в этом месте). Ездил не долгое время так, сегодня перебрал гур с заменой всех резинок и подшипника. Результата нет- также гудит. Масло заливал неоригинал- jons oil. Подтеков нигде нет. Гур гудит только при повороте руля. Посоветовали бачек поменять, так как там фильтр внутри...
 

Слепой Пью

Драйвер
Регистрация
26 Фев 2014
Сообщения
272
Баллы
132
Адрес
Москвач
Ф.И.О.
Александр
Автомобиль
Акура МДХ 2004
Как решили проблему с гудением Гура? У меня аналогичная ситуация. Загудел гур после замены масла и резинок рейки (где входит карданчик рулевой колонки в рейку- текла в этом месте). Ездил не долгое время так, сегодня перебрал гур с заменой всех резинок и подшипника. Результата нет- также гудит. Масло заливал неоригинал- jons oil. Подтеков нигде нет. Гур гудит только при повороте руля. Посоветовали бачек поменять, так как там фильтр внутри...
Насчёт неоригинала- это Вы напрасно. Не знаю, но экономить на литре жидкости?! Уж на что я тот ещё жмот, не стал заморачиваться. )))
Что касается решения вопроса... Это не насос гудел. ))))) Поменяли- гул остался... Оказалось, что это ролик натяжителя мандил...
 

CoCoz

Участник
Регистрация
12 Фев 2021
Сообщения
54
Баллы
32
Возраст
38
Адрес
Новосибирск
Ф.И.О.
Иван
Автомобиль
Acura MDX
Вообще, как взял мдх начались проблемы. Понятно, что машина не новая- морально я был готов, но сейчас подустал возиться, то с одним то с другим. Гудение Гура это цветочки. Вот сейчас после замены кислородника заднего (bosch) постепенно начали вылазить ошибки. Что с ними делать?
 

Вложения

  • Screenshot_2021-05-31-00-02-22-024_org.prowl.torque.jpg
    Screenshot_2021-05-31-00-02-22-024_org.prowl.torque.jpg
    706.7 KB · Просмотры: 18
Регистрация
23 Авг 2022
Сообщения
16
Баллы
7
Возраст
42
Адрес
Северодвинск
Ф.И.О.
Александр
Автомобиль
Акура мдх
Перебрал насос ГУР. Заменив все резинки и подшипник. Всё равно гудит. Жидкость в бачке не пенится. Рейка слегка потная, в остальном всё нормально.
Что делать, куда смотреть?
Или только новый ГУР? Какой аналог годный?
А много там резинок? Скидывали схему , ни фига не понял какие именно менять , и заказывать, не осталось у вас информации, какие конкретно меняли?
 
Регистрация
9 Авг 2021
Сообщения
66
Баллы
32
Возраст
47
Адрес
Арсеньев Приморский край
Ф.И.О.
Харламов Валерий Иванович
Автомобиль
акура MDX
Такая же неприятность.После замены подшипника,сальника,резинок стал при нагрузке на мотор трещать.Включаю кондей и треск от гура.Жидкость орига.резинки орига.До переборки было тихо.Подскажите чего это такое.
 
Сверху Снизу