Голосовалка за рамки

Клубные рамки (ДА или НЕТ)

  • Мне надо

    Голосов: 10 71.4%
  • Мне не надо

    Голосов: 4 28.6%
  • Воздержался

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    14
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Рома

Banned
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
5,887
Баллы
13,132
Возраст
44
Адрес
Воронеж-Москва
Ф.И.О.
Рома
Клубная карта
001
Автомобиль
Форд
Рамки надо оптом заказывать-там минимальная партия есть, 50-100 комплектов, везде по разному. У нас со старым доменным именем валяется ещё пол коробки. Никто не застрахован от того что опять что то не измениться. Навязывать комплект клубню неправильно. Люди разные, кто то может всю машину наклейками обвешать, кто то любит спартанский порядок.
 

Olvin

Свой в доску
Регистрация
2 Ноя 2011
Сообщения
1,468
Баллы
1,632
Возраст
36
Адрес
Москва, Путилково
Ф.И.О.
Александр
Клубная карта
087
Автомобиль
МDX 2
Я за все)Хочу наклейку рамку и карту ибо карта орказалась украдена со всеми документами(
 

37RUS

Свой в доску
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
1,109
Баллы
1,632
Возраст
45
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Артем
Автомобиль
MDX I
Ну так может проще и сделать тогда 20 комплектов- а потом изучить спрос.
20 по любому в клубе разойдутся.

Что касается шрифта- то предложенный Артемом некрасиво смотрелся- он широкий и не информативный. Поэтому сделали такой.

А такой?
 

Вложения

  • 6f8c87d5e2efcab4c3daad0be5e57586__1_.pdf
    10.7 KB · Просмотры: 21

Рома

Banned
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
5,887
Баллы
13,132
Возраст
44
Адрес
Воронеж-Москва
Ф.И.О.
Рома
Клубная карта
001
Автомобиль
Форд
Только с сайтом уже были рамки
Ань, а что тогда на рамках писать? Вообще я всегда был за русские подписи, предлагал хоть что то на родном языке исполнить, хоть наклейку хоть рамку. Но все ж за американизм)))
 

РыжаЯ

Живу я здесь
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
7,090
Баллы
13,132
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Анюта
Клубная карта
085
Автомобиль
Yamaha
Ань, а что тогда на рамках писать? Вообще я всегда был за русские подписи, предлагал хоть что то на родном языке исполнить, хоть наклейку хоть рамку. Но все ж за американизм)))
Ром, написать Акура Клуб Россия, да хоть на русском, хоть на импортном, ну а сайт соответственно как надо.
тут дело в другом Артема не устраивает шрифт, который был предложен в первом посте на рамке, причем, это рамка индивидуально была сделана, так сказать самостоятельно, а не массовое производство!
 

Рома

Banned
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
5,887
Баллы
13,132
Возраст
44
Адрес
Воронеж-Москва
Ф.И.О.
Рома
Клубная карта
001
Автомобиль
Форд
Ром, написать Акура Клуб Россия, да хоть на русском, хоть на импортном, ну а сайт соответственно как надо.
тут дело в другом Артема не устраивает шрифт, который был предложен в первом посте на рамке, причем, это рамка индивидуально была сделана, так сказать самостоятельно, а не массовое производство!
Важно на русском-ты в какой стране живёшь?)) А рекламируешь чужой язык. Про шрифт-если на то пошло, тогда нужно приводить в соответствие шрифт везде и на картах и на наклейках и на сайте и на рамках. Я предлагал Сергею купить лицензионный шрифт, стоит копейки. И всё унифицировать, тогда будет здорово. А у нас за что не возьмись-никакого единства нет и стиля.
 

РыжаЯ

Живу я здесь
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
7,090
Баллы
13,132
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Анюта
Клубная карта
085
Автомобиль
Yamaha
Важно на русском-ты в какой стране живёшь?)) А рекламируешь чужой язык. Про шрифт-если на то пошло, тогда нужно приводить в соответствие шрифт везде и на картах и на наклейках и на сайте и на рамках. Я предлагал Сергею купить лицензионный шрифт, стоит копейки. И всё унифицировать, тогда будет здорово. А у нас за что не возьмись-никакого единства нет и стиля.
это потому что люди хотят, а ни чего не делается, вот и лепят отсебятину!
 

Наталия

Старожило клуба
Регистрация
16 Май 2014
Сообщения
1,504
Баллы
3,132
Возраст
39
Адрес
Москва, ЮАО
Ф.И.О.
Наталия
Клубная карта
065
Автомобиль
Acura RDX I
Acura MDX II
Рома, напомнить сколько делались наклейки? А рамки сколько уже делаются?
Пока я случайно попав на ЮП не сделала наклейки, а потом Аня этим не занялась-все так и стояло на месте.
 

Рома

Banned
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
5,887
Баллы
13,132
Возраст
44
Адрес
Воронеж-Москва
Ф.И.О.
Рома
Клубная карта
001
Автомобиль
Форд
Рома, напомнить сколько делались наклейки? А рамки сколько уже делаются?
Пока я случайно попав на ЮП не сделала наклейки, а потом Аня этим не занялась-все так и стояло на месте.
Я то не против, раньше всё тоже это было. Поменялась платформа форума, вот и ждём когда наконец то дизайн уляжеться нормально. Чтобы понимать какие наклейки ваять. Я то за то чтобы всё в едином стиле было а не колхоз. У нас были личности которые постоянно админов торопили-как итог всё разное, и единства никакого. Просто кому то всё равно чем машину облепить а моё мнение, должен быть единый стиль. Давайте форум до конца сделаем, Сергей пришьёт дизайн и дальше будем плясать, а зачем сейчас то второпях лепить? Выложите перед собой карту, наклейку, форум и посмотрите-серьёзно это?
 

РыжаЯ

Живу я здесь
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
7,090
Баллы
13,132
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Анюта
Клубная карта
085
Автомобиль
Yamaha
:sorry:че заморачиваться, народ себе сам способен все сделать кому как нравится и рамки и наклейки
 

Наталия

Старожило клуба
Регистрация
16 Май 2014
Сообщения
1,504
Баллы
3,132
Возраст
39
Адрес
Москва, ЮАО
Ф.И.О.
Наталия
Клубная карта
065
Автомобиль
Acura RDX I
Acura MDX II

РыжаЯ

Живу я здесь
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
7,090
Баллы
13,132
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Анюта
Клубная карта
085
Автомобиль
Yamaha
Я имею ввиду- чтобы шрифт был одинаковый...
мало шрифтов подходит под английскую и русскую раскладку, он может смотреться на английской раскладке как надо, но на русскую он не встает!
 

37RUS

Свой в доску
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
1,109
Баллы
1,632
Возраст
45
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Артем
Автомобиль
MDX I
шрфс.png



вот откуда мои шрифты
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу