Acura TSX Головное устройство семейств Acura на АлиЕxprees от XEOWYN.

hiche2208

Новичок
Регистрация
2 Сен 2020
Сообщения
7
Баллы
7
Адрес
Санкт-Петербург
Ф.И.О.
Павел
Автомобиль
Acura TSX 2004г
Привет Всем Акураводам))
поделитесь советом кто устанавливал или кто знает о данном ГУ на Алиекспрессе. Наши штатные ГУ NAVI ...... (наверно у всех сборки США или Канады), порядком надоели своим не полным функционалом. Вот и я владелец Акуры TSX 2004 г. присматриваюсь к данному девайсу. На Драйве и на том же АЛИ, люди пишут только положительные отзывы, ни одного отрицательного. Лишь раз, я нашел парня который продавал свою Акуру с этим девайсом, спросил его как работает, есть глюки, что понравилось, а что нет. Так он ответил купил его за 40 000р и через пол года выбросил. Ни как не могу понять людей которые пишут что данное ГУ - "ОГОНЬ", а по факту ........ (возможно, я не имею ввиду всех), просто жалеют о потраченных деньгах. Не понимаю кому верить, кому нет!
Деньги приличные, выбрасывать на ветер не хотелось бы. НУЖНЫ ВАШИ СОВЕТЫ!!! думаю многим тоже пригодиться. Заранее БЛАГОДАРЮ всех за отзыв)))

Ссылка на это ГУ с Али: https://aliexpress.ru/item/40010716...earchweb0_0,searchweb201602_,searchweb201603_10-1inch-Android-6-0-Car-Radio-Stereo-For-Acura-TSX-2004-2008-GPS-Navigation-Support.jpg
 

Krabki

Драйвер
Регистрация
1 Ноя 2019
Сообщения
129
Баллы
132
Адрес
г.Мытищи
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
240
Автомобиль
Acura MDX 2014
Меня штатная навигация не устраивает, и по-сути верхний монитор (мдх3) почти без работы.
По началу хотел поставить андройд с сохранением штатных функций (на конец того года стоило 50тр с работой) - решил, что не так уж оно мне и надо.
В итоге купил фаблет (6,9"), который вешаю на магнит. Катался с ним в крым, полёт нормальный.
Рекомендую задумать о целесообразности покупки ГУ - оно, имхо, того не стоит
 

Dima-NSK

Драйвер
Регистрация
29 Дек 2015
Сообщения
254
Баллы
132
Возраст
45
Адрес
Новосибирск
Ф.И.О.
Дмитрий
Клубная карта
118
Автомобиль
ACURA MDX '08 SPORT & ENTERTAINMENT
Привет Всем Акураводам))
поделитесь советом кто устанавливал или кто знает о данном ГУ на Алиекспрессе. Наши штатные ГУ NAVI ...... (наверно у всех сборки США или Канады), порядком надоели своим не полным функционалом. Вот и я владелец Акуры TSX 2004 г. присматриваюсь к данному девайсу. На Драйве и на том же АЛИ, люди пишут только положительные отзывы, ни одного отрицательного. Лишь раз, я нашел парня который продавал свою Акуру с этим девайсом, спросил его как работает, есть глюки, что понравилось, а что нет. Так он ответил купил его за 40 000р и через пол года выбросил. Ни как не могу понять людей которые пишут что данное ГУ - "ОГОНЬ", а по факту ........ (возможно, я не имею ввиду всех), просто жалеют о потраченных деньгах. Не понимаю кому верить, кому нет!
Деньги приличные, выбрасывать на ветер не хотелось бы. НУЖНЫ ВАШИ СОВЕТЫ!!! думаю многим тоже пригодиться. Заранее БЛАГОДАРЮ всех за отзыв)))

Ссылка на это ГУ с Али: https://aliexpress.ru/item/40010716...earchweb0_0,searchweb201602_,searchweb201603_
Я поставил себе похожее ГУ, только для MDX YD2.
Встает всё чётко, в комплекте вся необходимая проводка с разъемами именно под конкретную модель авто.
В целом положительное впечатление, но есть ряд проблем, часть из которых удалось решить, а часть нет:
1. С ГУ не работает штатная камера заднего вида, т.к. ГУ не видит от нее сигнал по проводке. В ГУ есть отдельный вход для камеры, пришлось докупать камеру, а штатную "похоронить" в недрах задней двери.
2. Для отображения на ГУ всей информации, которая была на штатном мониторе, нужен конвертер видео-сигнала RGB-композит и плата со штатного монитора.
3. Не работала подсветка кнопок на ГУ и в темное время суток приходилось тыкать их вслепую. По итогу эта настройка оказалась в инженерном меню ГУ, которое было запаролено, а китайцы не давали от него пароль (или не знали его). Пароль подобрали, в инженерном меню включили функцию подсветки, кнопки теперь светят, но только синим цветом, хотя в меню можно выбрать цвет из нескольких вариантов либо сделать поочередную смену цветов через заданный интервал времени, но это почему-то не работает...
4. Не работала функция приглушения яркости экрана при включении габаритов. Электрик разобрался, что на ГУ не приходит сигнал о включении габаритов и кинул сигал от кнопки аварийной сигнализации, всё заработало.
5. Проблема со встроенным микрофоном на ГУ. То ли от его качества, то ли от удаленности микрофона от водителя, при звонках собеседник не может разобрать речь, приходится наклоняться к микрофону и повышать голос. Разъемов для подключения внешнего микрофона на ГУ нет, нужно разбирать ГУ и припаиваться к контактам встроенного микрофона.
 
Сверху Снизу