Acura MDX I Глохнет на D

Feryleenar

Драйвер
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
110
Баллы
132
Возраст
34
Адрес
Тюмень
Ф.И.О.
Дмитрий
Автомобиль
Acura MDX 2004
Господи, какое же полное отсутствие сервисов по ремонту АКПП в Тюмени. Это пз..дц. половина вообще не понимает что это за коробка, у половины отзывы в ноль((((
 

vadj

Свой в доску
Регистрация
14 Апр 2011
Сообщения
1,031
Баллы
1,632
Адрес
петрозаводск
Автомобиль
на своем
Так снимите ее и отправьте туда, где их делают!!! Поверьте, будет эффективнее!!!
 

jjordan

Завсегдатай
Регистрация
13 Фев 2015
Сообщения
797
Баллы
632
Возраст
53
Адрес
Чебоксары
Ф.И.О.
зобов евгений
Клубная карта
193
Автомобиль
ACURA MDX
Господи, какое же полное отсутствие сервисов по ремонту АКПП в Тюмени. Это пз..дц. половина вообще не понимает что это за коробка, у половины отзывы в ноль((((
Есть только один путь и он самый верный!!!!!, снимаем коробку и отправляем деловыми линиями:Москва, Красногорск, Легендарный МиГ(совсем забыл---предварительно по времени ориентируемся)
 

jjordan

Завсегдатай
Регистрация
13 Фев 2015
Сообщения
797
Баллы
632
Возраст
53
Адрес
Чебоксары
Ф.И.О.
зобов евгений
Клубная карта
193
Автомобиль
ACURA MDX
Я вам ещё раз повторяю!!!, у вас над#ебнулась коробка(в тюмене газ нефть добывают, но коробки Хонды НЕ ДЕЛАЮТ!!!!) поверьте человеку который эти коробки ломает с переодичностью раз в 2-3года,я не парюсь-есть охуе##ый доктор кто эти коробки делает!!!!, отвожу машину(если в Москве нахожусь то своим ходом, а так на эвакуаторе) - 4-5дней и я снова на коне. У меня это уже было - - разлетелся гидрик и по наклонной зацепило всю внутрянке. Есть только пару тройка человек кто это сможет сделать:Легендарный МиГ (предпочтение ему) Южный порт, на Измайлово вроде бы, Тоха и на этом ВСЁ. вы хоть подвешивайте на подъёмник, хоть в космос запускайте, хоть с тундры шамана с бубном вызывайте(шайтанама--Москва путь)
 
Сверху Снизу