Генератор,рулевая рейка, ГУР

Faelon

Драйвер
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
223
Баллы
132
Возраст
46
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Владимир
Автомобиль
Пока нет
Опять пришлось столкнуться с классикой ремонта на mdx, Гену перебрали полностью,вышло из строя реле, диодный мост, щётки износились, правда с реле вышла засада, первый раз поставили не качественное видно, выдавало ошибку заряда, потом поменяли на другое, сейчас все норм.Перебрал рейку и насос ГУР, заменил шланг высокого давления, почистил бачек, проблема звука гула так и не ушла, думаю либо менять насос а будущем либо перебрать как советовал gari124,в остальном машина радует,как и раньше,всем здоровья и удачи:)
 

Legendарный МИГ

Партнер Acura Clubа
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
3,717
Баллы
8,132
Адрес
мск
Ф.И.О.
Андрей
Автомобиль
плт3
 

Faelon

Драйвер
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
223
Баллы
132
Возраст
46
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Владимир
Автомобиль
Пока нет
Спасибо за предложение, буду иметь ввиду, вот пораньше бы,да и то мне тут тоже обещали в клубном сервисе, что переберут и звук исчезнет,но не тут-то было.
 

Dominicana

Завсегдатай
Регистрация
16 Авг 2013
Сообщения
968
Баллы
632
Адрес
Мурманск
Ф.И.О.
Александр
Клубная карта
051
Автомобиль
MDX 2001
MDX 2005
Плавали,знаем,
Раз начали про насос гур....на алиэкспрессе неоднократно видел насосы гур на наши машины, кто нибудь пытал счастье их купить и установить? Может опыт у кого, поделитесь!
 

Андрей77

Участник
Регистрация
17 Окт 2013
Сообщения
31
Баллы
32
Адрес
Москва
Автомобиль
акура
Опять пришлось столкнуться с классикой ремонта на mdx, Гену перебрали полностью,вышло из строя реле, диодный мост, щётки износились, правда с реле вышла засада, первый раз поставили не качественное видно, выдавало ошибку заряда, потом поменяли на другое, сейчас все норм.Перебрал рейку и насос ГУР, заменил шланг высокого давления, почистил бачек, проблема звука гула так и не ушла, думаю либо менять насос а будущем либо перебрать как советовал gari124,в остальном машина радует,как и раньше,всем здоровья и удачи:)
магистраль высокого давления новую брали оригинал?
 

Faelon

Драйвер
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
223
Баллы
132
Возраст
46
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Владимир
Автомобиль
Пока нет
Раз начали про насос гур....на алиэкспрессе неоднократно видел насосы гур на наши машины, кто нибудь пытал счастье их купить и установить? Может опыт у кого, поделитесь!
Тут кто-то ставил, хватило на полгода,потом опять гудешь,за такую цену чудо не ждите.
 

Faelon

Драйвер
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
223
Баллы
132
Возраст
46
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Владимир
Автомобиль
Пока нет
магистраль высокого давления новую брали оригинал?
Шланг брал оригинал,не та деталь, чтобы экономить, если планируете ещё долго ездить, была мысль отремонтировать шланг,но это тоже танец с бубном, кто-то делал, потом покупал новый,
 
Сверху Снизу