Новости В России начались продажи Acura RDX. Цены на одну и ту же версию различаются более чем на миллион рублей

Митя

Модератор
Регистрация
11 Ноя 2016
Сообщения
1,748
Баллы
3,132
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Митя
Клубная карта
000
Автомобиль
авто
 России начались продажи Acura RDX. Цены на одну и ту же версию различаются более чем на милли...png


Как пишет «Газета.Ru», в России начали продавать премиальный японский кроссовер Acura RDX. Соответствующие объявления появились на тематических автомобильных площадках, причём цены очень сильно различаются у разных продавцов.

Например, дилер из Владивостока просит за Acura RDX 5,4 млн рублей, а в Новосибирске такую машину предлагают привезти за 4,2 млн рублей. Автомобиль приедет из ОАЭ в течение 60 дней. В указанную сумму уже входят расходы на логистику, «растаможку», установку «ЭРА-ГЛОНАСС», выдачу ЭПТС и прочие обязательные процедуры.

В обоих случаях речь идёт о топовой комплектации Acura RDX A-Spec, которая оснащается 2,0-литровым бензиновым турбомотором мощностью 272 л.с., классическим девятиступенчатым «автоматом» и системой полного привода.

Автомобиль получил 20-дюймовые колёсные диски, двухзонный климат-контроль, панорамную крышу, электронный селектор с разными режимами движения, мультимедийную систему с 10-дюймовым дисплеем, круиз-контроль и различные системы помощи водителю.
Acura представила обновлённый кроссовер RDX в сентябре прошлого года. Он получил систему активного шумоподавления, улучшенную шумоизоляцию и новую медиасистему с поддержкой беспроводного подключения смартфона через Apple CarPlay и Android Auto.
Ранее один из официальных дилеров Honda в России начал продажи кроссовера Acura MDX.

| Источник: Газета
 
Сверху Снизу